Melodic Death Metal

• Автор темы Wanderer
  • Дата начала
L

LuciferЧИК

Soilwork подходит под мелодик дэт ??? Сомневаюсь, но чем-то похоже.

T

Torture

У меня вопрос к металловедам:
Какие есть критерии у Melodic Death Metal-a?
Почему когда я полтора года назад покупал мп3 Детей Бодума, я не знал не одного человека который бы не называл бы их мелодик дэтом, а сейчас все их считают павером.
Да и еще просьба не много не по теме, но выложите плиз у кого есть Gorefest. А то у меня только Chapter 13.

trib

Ословед
У меня вопрос к металловедам:
Какие есть критерии у Melodic Death Metal-a?
Почему когда я полтора года назад покупал мп3 Детей Бодума, я не знал не одного человека который бы не называл бы их мелодик дэтом, а сейчас все их считают павером.
Да и еще просьба не много не по теме, но выложите плиз у кого есть Gorefest. А то у меня только Chapter 13.
щас выложу ;)
Gorefest - Soul Survivor (1996).rar 57.67 Мб [24-27]

Gorefest - Erase (1994).rar 57.42 Мб [24-27]

Тэк-с.
Насколько я понял, в сети ещё нет нового альбома DT? (либо я плохо искал ;))
У нас в школе нет халявный, я завтра попробую качнуть. =)

W

Wanderer

Чилдрены Бодома мелодичны, но в основе их саунда нет дэт музыки - т.е. характерные рифы, ритмаки, это некий мелодик метал с экстрим войсом ИМХО. Впрочем, я видел еще и определения для них как Пауэр Блэк\Дэт, Симфо Пауэр Блэк и т.д. Как мелод дэт начинали Eternal Tears of sorrow но на последних альбомах дэта там нет и в помине. Soilwork - играют некий пост мелод.дэт сильно упирающийся в нью метал, что особенно проявляется в чистоголосых припевах.

W

Wanderer

I can't believe you've done it, man! Thanx large, huge, immense, gigantic. I am happy!

W

Wanderer

это же целая трагедия - я даже к госам готовиться не могу от волнения

W

Wanderer

Гитарист, если я сказал, значит так и будет, но у меня нет даже одного процента нового альбома ДТ.
Сегодня выложу несколько песенок редких в нашей сети мелод.дэтстеров - The Shadow, Dark Lunacy, Ablaze my sorrow.

W

Wanderer

Вобщем скоро наступит смерть. А я ничего хорошего не оставил людям на этой бренной земле. Поэтому дам ка я соратникам по метал. цеху возможность насладиться монстрами из Швеции, ворвавшимся к нам прямо из Сумерек:
The Duskfall - 2002 - Frailty.rar - 73.17 Mb [120-123]

Disarmonia Mundi(в соседей теме выкладывал песенку) - крутатень!на Raunchy похожи....а еще есть?:D
а The Duskfall я слышал только композицию с 2005 года Альбома...очень понравилось:) есть 2005 альбом?
за этот спасибо!

W

Wanderer

Shoot it in - с последнего альбома. Наверно эту слушал. Дисгармонии у меня два альбома - 2004 и 2006. Там приглашен вокалист из Сойлуорк, Стид или Спид.
2005 Альбом когда ДТ скачается, если не умру до вторника

W

Wanderer

Даскфолл образца 2002 больше похож на традиционный мелодик дэт. Туда даже перекочевала пара мелодий с альбомов Гейтс ов Иштар, что неудивительно, ведь после распада Gates of Ishtar, их ударник и гитарист и создали Даскфолл

не знаю какую песню слышал...кажется я у кого брал двд Монстерс оф Метал,6 часть если память не изменяет....вот там Duskfall проигрывали на заглавном меню,сразу заинтриговали..и на этом же двд их лайв был)

Сверху