Melodic Death Metal

• Автор темы Wanderer
  • Дата начала
5

5.45x39

ДВД Транквиллов - не тот ли, где они дают концерт в Кракове, и потом концерт с таким же трэк листом в Афинах по-моему? Там отличный подбор песен. Правда мой любимый альбом был записан пачти 10 лет назад - Projector.
Да, та что в Польше, Краков. Называется "Live Damage". Как бонус еще записи из Афин и Германии + клипы + обои + история группы + логотипы + фото + еще что-то там...

W

Wanderer

Я его хотел взять - но у меня уже был краковский концерт. Передумал и взял двойной ДВД Арч Энеми.

W

Wanderer

Suidakra щас только послушал. Очень понравилось, но это скорее некий фолк-дэт.

Crate

Ословед
Да, та что в Польше, Краков. Называется "Live Damage". Как бонус еще записи из Афин и Германии + клипы + обои + история группы + логотипы + фото + еще что-то там...
У меня именно эта, играют слабовато ребята, очень. И одна бас бочка на ямахе смутила, в общем на лицензию потратился, и разочаровался сильно....

W

Wanderer

Я не гонюсь за искрометными гитарами, соляками быстрее, чем можно что-то разобрать. Было бы так - слушал бы Мальмстина. Сложность игры - не залог успеха. А на выдумку эти ребята горазды больше других. Каждый альбом резко отличается от других и слушать его как всегда интересно. Только Кэрэктер 2005 слегка подвел, но будь он в колеекции другой команды - это был бы ее лучший релиз. Я не завидую тем, кто сам играет и разбирается в окломузыкальном стаффе. Я люблю музыку. Как она делается, сложно это или легко - главное продукт на выходе и душа в нем.
Если мне нравится девшука, мне похрен как трахались ее радичи перед ее зачатием, похрен, какой длины у нее кишки и одна у нее бас бочка или две или шесть.

W

Wanderer

Этик или фолк - по английски и то, и другое связано с народом и народностью, а то что народные мотивы там очень сильны - это факт, а для блэка это медленно и не достаточно злобно.

W

Wanderer

Этик или фолк - по английски и то, и другое связано с народом и народностью, а то что народные мотивы там очень сильны - это факт, а для блэка это медленно и не достаточно злобно.

Azrael

Ословед
мне очень Dissection понравились. Хотя в осле есть только 1 их альбом при битрейте 128. Но, т.к. я долго их искал, мне на битрейт было пофиг ;)

PS: Надо тему про Progressive Death заводить, у меня найдется что сказать :D

W

Wanderer

Dissection. У меня есть в оч. хорошем качестве рипанный с ДВД концерт Rebirth.
Прогресс. дэт. Элементы его были еще в музыке группы Шульдинера, а сейчас единственное, что мне из этого нравится, - Persefone.

Flame666

Ословед
дайте кто нить Gates of ishtar, а то в сети тока один альбом 96 года
ну и ещё тада уж если есть The Duskfall, the wake

Flame666

Ословед
у Dark tranquillity projector отличный альбом
и в отличие от инфлеймсов чистый вокал их только украшает(дарков)
вообще Mikael Stanne когда то заикался что они выпустят альбом с чистым вокалом(как project).
У него красивый чистый голос--и его надо почаще использовать ИМХО

W

Wanderer

У меня все альбомы Gates of Ishtar, The Duskfall и один the wake - ode to my misery. Есть ли у кого группа Insomnium?

W

Wanderer

Научишь - поделюсь, я в этом не смыслю нихрена

Azrael

Ословед
вот почитал и вспомнил... что года 2 назад еще Gates Of Ishtar хотел где-то взять... теперь не забуду ;)

corpse_

Ословед
Лучшими в этом направлении считаю Arch Enemy. Особенно первые 3 альбома... Сейчас уже что-то не то стало.

Azrael

Ословед
Не знаю, подходят ли они к Melodic Death как таковому, но мне очень нравится группа Septic Flesh. Такой голос у вокалиста...

Сверху