Melodic Death Metal

• Автор темы Wanderer
  • Дата начала
The Few Against Many - SOT (2009)

Проект бывшего вокалиста Scar Symmetry Кристиана Альвестама

Жанр: Symphonic Melodic Death Metal
Страна: Швеция
Качество: VBR 192-320 kbps

the-few-against-many-sot.jpg

The Few Against Many - 2009 - SOT.rar 62.61 Мб 48.[96-99]

Блин, Арчи зачем-то глупость сделали..... культовый материал с первым вокалистом перезаписали со своей Анжелой... мда..... отстой полнейший

xoxol12

Заблокирован
дада я понял что для тебя это альбом года и ты им восхищаешься и типо я дурачек нече в музыке не понемаю, но по мне ничего особенного.

я не знаю чё ты понимаешь в музыке, просто сказал что это не "типичный мдм". это очень на любителя, мне вот тож много чё не нравится, из того что уважается среди многих других слушателей

Alan

Ословед
эээ... я дико извиняюсь заранее... но вот убрать гроул у любого из модерн МДМ коллективов... и получится хеви:idontno:
незнаю, так мне показалось) собственно вопрос: в чём принципиальное различие?

Rina

Модератор
эээ... я дико извиняюсь заранее... но вот убрать гроул у любого из модерн МДМ коллективов... и получится хеви:idontno:
незнаю, так мне показалось) собственно вопрос: в чём принципиальное различие?
Если современный МДМ брать - то ни в чем разницы не будет.
А!!! Забыл совсем - еще обложки к дискам у них разные :)

Ага, убрать гроул, скрим, ритмику, дэтовые риффы, брэйкдауны, низкий строй, крутые соляки и клавиши и получится хэви. Так-то разницы никакой

Alan

Ословед
Ага, убрать гроул, скрим, ритмику, дэтовые риффы, брэйкдауны, низкий строй, крутые соляки и клавиши и получится хэви. Так-то разницы никакой
мм... по-вашему, крутых соляков в хеви не бывает?
Дэтовая мелодика... её я и в оригинале не услышал. стандартная мажорная гамма, может я чего-то не понимаю, но с дэтом связи помойму никакой..
а клавиши вообще где угодно могут быть...

таких соляков как тут в хэви не бывает

про мелодику и всё остальное - это уже на вкус и цвет. для меня в этом альбоме до фига дэта.

Alan

Ословед
Я же про модерн МДМ в целом, а не про тот альбом, который тут недавно выложили... и тем более не спорю, просто хочу понять, вот и всё.

В целом в модерн мдм обычно нет соляков. и просто скрим/металкоровый чистый вокалы.

В этом альбоме всё разнообразнее гораздо и как-раз таки есть элементы хэви и павера, но только элементы, это не основа.

Сверху