Черепашки ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles

У кого - нибудь есть черепашки нинзя новые прикючения с 52 серии, или где можно найти или скачать, а то че то в продаже не видел

H

HeyJIoBuMblu XuTMaH

мдаа... Мне нравился этот мультик раньше но я и щас непротив посмотреть его!

RedNeX

Ословед
Тинееейдж Мутант Нинндзя Тёттлл Тинейддж Муутант Нииндзя Тётттлас, Тётл пауер! )))) Обожаю этот сериал, в дестве он для меня был объектом поколения)) Символ блогородства, правосудия и свершившегося добра )) Прям как вспомню песенку сразу так тепло на душе становится)
Жалко что анимационный мультик получился не с такой доброй и приятной для души атмосферой.

GpeLLIHuK1

Ословед
А вроде бы был еще один сериал про черепашек, помоему по Рен-ТВ шел. Мульт был как то темнее, вот вспомнилось серия где происходила новая мутация с ними, они стали более "уродливы"но намного сильнее...

Иа Уйо

очки: 2
    не остаюсь в долгу

Savti

очки: 4
    Нет комментариев
N

Nov

Мне больше всего Догателло нравился, как самый умный из всех. Помнится, в сериале ни одной серии не пропускала - даже книги про черепашек покупала, до сих пор в шкафу лежит целая куча.

Pyru$

Ословед
Награды
7
Мне больше всего Догателло нравился, как самый умный из всех. Помнится, в сериале ни одной серии не пропускала - даже книги про черепашек покупала, до сих пор в шкафу лежит целая куча.
А мне, пожалуй, Рафаэль, как самый... сатиричный мб... Моряк короче:)

Doberman

Самец :)
+ пятсот вспомнил.тожа книги покупал)))))

RedNeX

Ословед
У меня тоже несколько книжек на полке стоит) Все прочитаны от корки до корки))

"Черепашки-ниндзя против тайного советника"
"Черепашки-ниндзя против чёрного колеса"
"Черепашки-ниндзя и Баркулаб Фон Гарт"
%)

Черепахи мне напоминают о том безмятежнем детсве.
А по каким каналам они шли ?Кто нить может напомнить?

LPC

Ословед
ыыыыы помню помню смарел их када еще мелкий был :D больше всего нравилсо Донателло :jumpt::jumpt::jumpt:

H

HeyJIoBuMblu XuTMaH

Такс...
Начну по порядку.

То что выложено в первом посту является пиратским сборником серий, на самом деле комплект не весь, он состоял из 6 дисков, здесь только 2...Как таковой ценности честно говоря он не вызывает, так как это капля в море. В 90х выходили официальные кассетки, вот эти кассетки и были оцифрованы.

Что касаемо классических черепашек, то они были показаны на каналах 2х2, ТНТ, REN-TV
Совершенно не интересные черепахи 2003 года показывались на ТВ3 и вроде сейчас вещает канал 2х2

Первые 5 сезонов существуют в DVD-Rip + русский трек, последующие частично или полностью пока лишь в TV-Rip'ах..

Выложу 8 и 9 сезоны, авось кому пригодятся.

TMNT.s8e01.Get Shredder.avi 499.54 Мб 49.[32-35]
TMNT.s8e02.Wrath of the Rat King.avi 450.49 Мб 49.[32-35]
TMNT.s8e03.State of Shock.avi 449.92 Мб 49.[32-35]
TMNT.s8e04.Cry H.A.V.O.C..avi 450.07 Мб 49.[32-35]
TMNT.s8e05.H.A.V.O.C. in the Streets.avi 451.62 Мб 49.[32-35]
TMNT.s8e06.Enter - Krakus.avi 451.07 Мб 49.[32-35]
TMNT.s8e07.Cyber-Turtles.avi 449.70 Мб 49.[32-35]
TMNT.s8e08.Turtle Trek.avi 450.02 Мб 49.[32-35]

s9e01. The Unknown Ninja.avi 450.20 Мб 49.[32-35]
s9e02. Dregg of the Earth.avi 450.51 Мб 49.[32-35]
s9e03. The Wrath of Medusa.avi 449.88 Мб 49.[32-35]
s9e04. The New Mutation.avi 449.44 Мб 49.[32-35]
s9e05. The Showdown.avi 450.62 Мб 49.[32-35]
s9e06. Split-Second.avi 450.91 Мб 49.[32-35]
s9e07. Carter, the Enforcer.avi 450.34 Мб 49.[32-35]
s9e08. Doomquest.avi 448.64 Мб 49.[32-35]

Кстати, еще существует сериал Новое поколение, честно говоря тоже не о чем:(
Блин, капец! Ты так быстро выкладываешь все, что мне нравицца:D! Не успеваю качать, я еще скуба то не закачал и место не осовободил! Пожалуйста, продержи подольше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чего-то у меня такие мысли, что только для тебя и выкладываю, наводит на размышления, а может и не выкладывать ничего вовсе;)
Неправильные мысли....как место освобожу(пройду Ассасина) скачаю непременно(у самого почти все кассеты,но смотреть их в видике лень)посмотрю...

H

HeyJIoBuMblu XuTMaH

Чего-то у меня такие мысли, что только для тебя и выкладываю,
Да не, не только для меня! Просто, ты же знаешь я как всегда первее всех скачиваю, а другие именно у тебя не успевают скачивать!
наводит на размышления, а может и не выкладывать ничего вовсе;)
Да не, все норм, это же я написал, выражаю благодарности тебе очередные;)

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Люди может не в тему! канал 2х2 где нибудь щас показывает?
PS В какиех серия черепах они мутируют? Помню давным давно там такие здоровые они были!

YobNuf

Ословед
Награды
5
у мну показывает 2х2
нащет серий незнаб
ЗЫ оч любил этот мультик больше всех нравился микиланджело)))

Сверху