• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Китайские автомобили

delmar

Самец :)
и не поймешь, веря в навязанное мнение. Своего мнения так и не было у тебя, я покрайне мере не услышал.
А клиника как раз про тебя, коль тока усмехаешься без фактов. Твоя цель обсмеять и получить удовольствие от этого, что вот мол я прав а кругом дурачье...
:spiteful:старый тойотовский двигатель сделанный по лицензии В КИТАЕ:fie1:может выдавать чудеса экономичности?ну-ну.А мнение свое у меня есть,знаю несколько примеров владения китайцами,джили отака новая после 4 месяцев пользования начали рассыпаться ступицы,наелся синхронизатор в коробке,и еще какие то поломки,машина стояла 2,5 месяца в сервисе потому что деталей не было в наличии,но все по гарантии,)))Черри еще типа джип который,после 1,5 лет эксплуатации в салоне все гремит хуже чем в тазе,слазиет краска по кузову,периодические мелкие поломки,ну а про фенольный запах в салоне я вообще молчу,мне кажется он разрушительно влияет на мозг владельцев китаейцев:)

во-воторых я бы очень удивился если бы у калины были ржавчины, ведь известно что автоВАЗ купив автоматизированное оборудование на сборку калины, вложив огромные деньги на ее разработку (для несведущих, калина последняя самостоятельно разработанная машина автоВАЗа-2004) до сих пор не может оправдать свое рождение.
Если вы такой умный, и можете тут ссылками раскидываться, то вы должны знать, что калину все не могут нахвалить. Она в любом журнале супер-пупер. Но нет, народ у нас еще совсем не одурачился, и не покупает ее как ни крути.
а причём тут собственно Калина? вы реально думаете, что ваша картонная, расыпающаяся поделка лучше Калины? :crazy2: флаг вам в руки...

Калина лучше китайца зборка по качеству такая-же пластики лучше организация внутреннего пространства лучше подвески лучше а если брать 1.4 то и расход на уровне итог-Калина лучше и потом как калину не критикуют это собственая разработка а не слизанное с несамым лучшим образом ведро

Letlux

Ословед
Калина лучше китайца зборка по качеству такая-же пластики лучше организация внутреннего пространства лучше подвески лучше а если брать 1.4 то и расход на уровне итог-Калина лучше и потом как калину не критикуют это собственая разработка а не слизанное с несамым лучшим образом ведро

Вот еще один... не обсновавший ни одним фактом свое слово.
Получается слова ваши на ветер, и более дерьма на палочке они не стоят :)
http://www.youtube.com/watch[MEDIA=youtube]S3xkya4HxvI&NR=1
дверь выдержала, но обратите внимание на движение головы манекена. шея сломана 200%...

"Результаты краш тестов. за 2008 год. Ваз (10 кажется) 4 бала, ока 4 бала, нексия 1 бал, джили 12 балов (мк естественно, а не чери амулет или отака, которую кстати у нас на урале собирали, наши люди :yes: ), приора 7 балов, акцент 9 балов!!!" - поищите сами доказательства этой инфе, а то так и будете на готовое сидеть и совсем разучитесь самостоятельно соображать ;)

P.S. тема для ненормальных ненавистников китайской вещи :crazy2:
несмотря на то, что носят, кушают, смотрят и т.д. и т.п. китайские вещи.
Ау... вас всех кругом окружают китайские вещи, люди.... даже ваш компьютер китайский. Убейтесь, коль ненавидите! :D
P.S. все больше на тупые зависти малолеток не отвечаю))

тупые зависти малолеток??? во первых -это оскорбление. во вторых - тебе никто не завидует :fie1: - тебе сочувствуют. Китайцы ничего нормального самостоятельно не выпускают. только под "контролем" и стоит это соответственно т.к. зарплаты там не среднекитайские. нравится жрать китайку с "мясными" "ингридиентами", вместо полноценных спагетти с полноценной тушёнкой - пожалуйста, только никому свой выбор не навязываете и не держите окружающий народ за быдло...

delmar

Самец :)
тупые зависти малолеток??? во первых -это оскорбление. во вторых - тебе никто не завидует :fie1: - тебе сочувствуют. Китайцы ничего нормального самостоятельно не выпускают. только под "контролем" и стоит это соответственно т.к. зарплаты там не среднекитайские. нравится жрать китайку с "мясными" "ингридиентами", вместо полноценных спагетти с полноценной тушёнкой - пожалуйста, только никому свой выбор не навязываете и не держите окружающий народ за быдло...
да с ним бесполезно спорить и что то доказывать! это мы все от зависти:megalol::megalol::megalol:

Вот еще один... не обсновавший ни одним фактом свое слово.
Получается слова ваши на ветер, и более дерьма на палочке они не стоят :)

"Результаты краш тестов. за 2008 год. Ваз (10 кажется) 4 бала, ока 4 бала, нексия 1 бал, джили 12 балов (мк естественно, а не чери амулет или отака, которую кстати у нас на урале собирали, наши люди :yes: ), приора 7 балов, акцент 9 балов!!!" - поищите сами доказательства этой инфе, а то так и будете на готовое сидеть и совсем разучитесь самостоятельно соображать ;)

P.S. тема для ненормальных ненавистников китайской вещи :crazy2:
несмотря на то, что носят, кушают, смотрят и т.д. и т.п. китайские вещи.
Ау... вас всех кругом окружают китайские вещи, люди.... даже ваш компьютер китайский. Убейтесь, коль ненавидите! :D
я не кушаю, не покупаю бытовую технику и прочее (конечно если нет ваще аналогов) очень привередлив, ибо качественной китайской вещи что у нас, что привезенной с германии и США ниодной не видел ни разу
здания в шанхае они доволно нормально делают, слизывают технологии и учатся на этом, но они себя в тупик завели - открыли для богатых стран доступ, и весь ВВП китая держится только на этом. самостоятельного развития у них нет, впрочем у нас тоже. но мы еще в большей заднице сидим :)

SHEVAL, не стоит ровнять нас и китайцев и тем более наши вещи(предметы) с китайскими...

ровни не было ни где. просто была ссылка что находимся на примерно одинаковом уровне развития.
а про технику и прочую дрянь читай выше, везде стараюсь покупать НЕ ИХ.

Самое то грустное, что людям продают дрянь, выдавая её за качественный товар, и народ покупается.... Естесственно, что никто из КИТАводов не напишит, что лоханулся,
Сервиса по обслуживанию нет, запчастей нет вообще. Программ по запчастям тоже нет. Собирают всех китайцев уже давно не в Китае, а полуподпольно по всей РФ, Собрал-продал-разбежался.
По гарантии диллер ищет запчасть по всей стране, от Благовещенска до Питера,( был свидетелем поиска стартера на BAW, за 2 недели так и не нашли и не привезли.)
Но с другой стороны есть свобода выбора среди г....на, кому то покрасивей, а кому то подешевле.:D
Меня вот лично, свободой выбора правительство ограничело, не хочу быть КАЛОводом:sorry:, хочу только праворульку!!!!!! а нельзя....

http://www.livejournal.ru/themes/id/14296
http://stillavinsergei.livejournal.com/202698.html с дополнениями
в марте я проголосовал за отечественный автопром и ни разу об этом не пожалел. Нормальное, качественно собранное авто на ближайшие пару лет у меня есть. о том какая будет моя следующая машина - я даже не задумываюсь... рано.

не хочу обидеть ни китаеводов, ни китаененавистников, но может вместо пустословия узнать как китайцы в морозы заводятся, вообще их отзывы послушать, а не лошить как дети в 5-м классе за шапку с пампончиком...
японо- вазофилы, вы за этим что ли в эту тему залезли?
давайте конструктивнее, у кого китаец есть расскажите как заводились?

На счет китайских автомобилей могу сказать что это вам не китайскме джинсы, которые порвались и вы их выкинули, и не телефон, который если также сломается вы его просто выкинете, это АВТОМОБИЛЬ , от него зависит ваша жизнь и здоровье, ну купите вы этого амулета, будете закрывать глаза на все его недочоты, радуясь плюсами. И при паломке вы не найдете на него запчастей, у меня знакомый как раз работает в выше упомянутом Автоальянсе, так все клиенты купившие китайцев, ходят постоянно орут, было много случаев желающих вернуть назад автомобиль...По гарантии от них тоже конкретно отмазываются, типо это по гарантии не подходит бла-бла-бла, ну типо гарантия там токо на то что она не взорвется и двигатель не отвалится, а все остальное платите сами....Слесаря в сервисе тоже не берутся их делать так как они почти не ремонто пригодны, литературы по их ремонту нигде нету.
В салоне нового автомобиля уже все скрипит болтается, и воняет.
А еще я просто не понимаю купишвих чери куку! да они просто ваще куку! ведь эта кукушка стоит дороже матиза! а по качеству рудкостное г.. Вот чтото одно время по городу их вапще развелось много, больше матизов.. А сейчас чето они пропали...
Короче я однозначно против китайского автопрома!!!
и те кто сравнивал их с джинсами немного неправильно сделали сравнение, ведь ждинсы это одноразовая вещь, а автомобиль всетаки покупается на года...

Letlux

Ословед
xWol пользуясь случаем, хочу передать твоему другу привет, которые даже локера не умеют вкручивать на место, по крылу не смогли подогнать, так косо даже крестьянин из Китая бы не вкрутил.
Раньше там отменные мастера работали в Автоальянсе, мужики с большими клубнями :) один из них мой знакомый. Все разбежались из-за того, что не платили достойную з\п. Теперь молодняк совсем работает, который работает на уровне практиканта, ну и пару мастеров бегает в качестве указательных пальцев.

LEN не могу тебе сказать за все машины, но за Geely MK скажу, сколько холодов было, ни разу не дала признака не завестись с первого раза. С холодами троить чутка начала, думал свечам пипец, сменил заправку, перестало троить.
И в -33 заводил с утра без проблем каких либо. Единственное, когда -33 было на скорости гидравлика в гуре и тормозах подмерзала чуток. Как бы не принципиально и не шибко заметно, т.е. другой бы не заметил, но такое было. Руссиан картонки не было :)
Однако, в клубе, пара ребят жаловались на не заводку в холода, у всех остальных заводилась без проблем. Причина вроде в акуме была.
Кстати при продаже на бумажке, было написано "адаптирована к холодам" :) чего ей не завестись то))

если бы хотели то вкрутили нормально, просто там такое отношение к работникам, что нормально работать отпадает желание..

а не лошить как дети в 5-м классе за шапку с пампончиком...
давайте конструктивнее, у кого китаец есть расскажите как заводились?
Китайца у меня нет, как они запускаются в мороз не знаю, но то что наши зимы не для них сам видел. Едем с кентом смотрим стоит "китаец" шлифует в дворе, подошли спрашиваем чего стоишь? хозяин грит не хочет она ехат и всё тут, я грит минут 15 уже на месте топчусь. :idontno:

Китайца у меня нет, как они запускаются в мороз не знаю, но то что наши зимы не для них сам видел. Едем с кентом смотрим стоит "китаец" шлифует в дворе, подошли спрашиваем чего стоишь? хозяин грит не хочет она ехат и всё тут, я грит минут 15 уже на месте топчусь. :idontno:
недавно на Захаренко китаец стоял - по обеим сторонам колеи, а он просто стоит со включенной аварийкой и усё. в салоне никого нет. хозяин видать либо за помощью пошел, либо за кувалдой чтобы разбить ЭТО к чертям...

Bumer

Ословед
Присматриваюсь к Great Wall Safe (SUV G5), это аналог Тойоты Сурф. Отзывы почитал, по электрике слабенький, с генератором народ мучается. А так аппарат имхо за свои деньги отличный. 2007 г. в полном фарше предлагают за 330 т.руб.

Сверху