Странные названия групп

taneR

Ословед
KMFDM, в музыкальном журналишке лет 5 назад читал, что расшифровывается как kill mother fucking depeche mode, или как что-то похожее, но не менее странное))

U

uraN.238

KMFDM, в музыкальном журналишке лет 5 назад читал, что расшифровывается как kill mother fucking depeche mode, или как что-то похожее, но не менее странное))
KMFDM уже не помню как на немецком пишется, но переводится это как "Никакой пощады большинству" или чет типа того...

Я играю в группе Djan's House, и вот название мы придумали не на ровном месте! Оно имеет под собой глубокий и красивый смысл! Мне вот просто интересно, кто-нибудь догадается, что мы хотели сказать этим названием или нет??? Мне кажется вам будет интересно разгадать эту загадку!=)

taneR

Ословед
KMFDM уже не помню как на немецком пишется, но переводится это как "Никакой пощады большинству" или чет типа того...
Угу, вики то же самое говорит) Оставим на совести журнала (вообще газета цветная какая-то была в школьной библиотеке), видимо чья-то вольная трактовка, бредовая конечно, но запомнилась.

alt`

Ословед
Белые Флаги Зажигайте Медленно

альбом: Даже если пролетариат возьмет власть в свои руки весна все равно достанется нам а цели войны останутся целями войны. сокращённо: депвввсрвврднацвоцв

у кого нить случаем не завалялись Альбомчики HANDSOME BOY MODELING SCHOOL?
если завалялись, киньте мне ссылочку в личку плиз

V

VanillaSky

Infected Mushrooms
Помоему название группы соответствует силю музыки, которую они играют.

Ногу свело - образец отечественного дебилизма:)
поменьше бы таких группп нам

Nova

Ословед
По моему скромному мнению "Ногу свело" одна из немногих умеющих играть российских групп. Пафосных рок-даунов не считаю, "Покровский и Ко" обладают столь редким в наше время чувством самоиронии и юмора. Рок - развлекательная музыка, расслабтесь и выдыхайте! Танцуют все! Россия была и есть рок-н-рольной провинцией, "Русского рока" - нет, так же как нет "Монгольского футбола". В нацистской Германии джаз был тоже музыкой протеста (черные играют), а в США был просто танцевальной музыкой для молодежи периода полового созревания. Так же у нас и рок, в танцевальное музло вложили великую идею свободы :) все улыбаются. Бард направление существовало помимо рока и лепить этот стиль к нему нет никакой необходимости. Чтим своих бардов. А хороших «редких рокеров» нашей страны не меряем нашей «кривой линейкой».

alt`

Ословед
Stan Marsh - название группы в честь одного из персонажей Саус парка)

Сверху