1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Любимый город

Тема в разделе "Фотоработы", создана пользователем allykard, 1 апр 2007.

1. allykard

allykard

allykard, 1 апр 2007
    фото любимого города!
    как он есть во всей красе!:::

Приветствуются довольно неординарные взгляды на уже довольно избитые темы. Просто сфотографировать здание - это одно, а сделать необычный ракурс - куча работы.

2. Rica

Rica

Rica, 7 янв 2008
    Снимала с телефона, т. ч. извиняйте за качество:)

3. Кошкин

Кошкин Guest

Кошкин, 8 янв 2008
    Ох, Анабэль, брал в руки камеру и буду брать) И ничиво-то тебе с этим не сделать.
    Давненько ничего не выкладывал, но увидел это "профессиональное высокомерие", да еще при том, что из выложенных ей самой фотографий приличная только первая. Интересно было бы взглянуть на нее без обработки. Вот поэтому НАЗЛО(!) две фотографии начала зимы-конца осени.

4. CarOl66

CarOl66

CarOl66, 9 янв 2008
    Гм...профессионализьм говорите?...С.Г. Васильев, если конечно знаете такого, даже себя не причисляет к профессионалам, а он в "Вечерке" 40 лет без малого, да 4 "золотых глаза" имеет... На всем постсоветском пространстве подобных авторов нет...думайте что пишите и как мысли выражаете.

5. sia_74

sia_74 Ословед

sia_74, 9 янв 2008
    Супер!

6. sia_74

sia_74 Ословед

sia_74, 9 янв 2008
    Фи! какой снобизм! Ну и что, что фото не профессиональные, зато все равно радуют глаз!!!!! Всем начинающим фотографам и просто тем, кто видит прекрасное вокруг себя - огромный респект!

7. CarOl66

CarOl66

CarOl66, 9 янв 2008
    Присоединяюсь ! )))

8. Кошкин

Кошкин Guest

Кошкин, 9 янв 2008
    вечно-то меня поправляют... "профессиональное высокомерие" в кавычках. Ирония.

9. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 9 янв 2008
    По-моему, не стоит этого делать.... На мой взгляд, результат - это главное... А кто как умеет, тот его так и добивается. Незаконченная работа ни о чем не говорит...
    Первая больше понравилась... машина смотрится быстрее, мощнее и т.д.... Кроме того, здание главного корпуса на фоне меня позабавило (студенты ж все бедные... только вот припарковаться возле ЮУрГУ нереально :idontno:)
    Однако я вижу ее немного не такой... (с Вашего позволения)
    На второй никакой художественной ценности не нашел :idontno: не понятно, зачем обрезан зад...
    Плюс обе фотки кажутся квадратными... надо либо ракурс немного другой выбирать, либо кадрировать как-то по-другому...
    Вот, как это вижу я:

10. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

11. bazta

bazta

bazta, 3 фев 2008
    идастриал попытка

12. TJCHELL

TJCHELL Самец :)

TJCHELL, 3 фев 2008
    Круто, но если мельком посмотреть Чернобль надпоминает.:D

13. bazta

bazta

bazta, 4 фев 2008
    а фиг с ним) город он родной ведь))

14. hoZard

hoZard Ословед

hoZard, 4 фев 2008
    smth like

15. Niuka

Niuka Модератор

Niuka, 4 фев 2008
    Такая радостная фотка получилась. :D

16. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 4 фев 2008
    Что-то рамочка большевата... Внимание отвлекает...

17. Walter

Walter

Walter, 4 фев 2008
    Аляповатое нагромаждение архитектуры
    в сочетании с причудливой гаммой, ассоциируются с декорациями к фильму.
    Что-то в духе "Чарли и шоколадная фабрика".
    Хорошее фото.

18. Annabelle

Annabelle Guest

Annabelle, 4 фев 2008
    Да ну вас... рамочка! Человек уловил шикарный момент, и гамма интересна, и композиция хороша, просто :victory:, и идея в снимке есть... Солнце в кадре вообще на 5+. Снято, между прочим, профессиональной аппаратурой (2аффтар: завидую тебе по-белому!!!). Так что смотрите и учитесь, а то пока только такие мелочи и замечаете...

19. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 4 фев 2008
    А я разве спорю, что фото хорошее? Наоборот, если уж фото такое расчудесное, ни к чему его портить неуместной рамочкой, которая не акцентирует, а наоборот отвлекает внимание.
    А я пошел учиться... верее, отучиваться замечать всякие мелочи.
    ЗЫ: Этому в фотшколах учат? (не замечать всякие мелочи) Надо бы записаться...

2 Hozard:
    Двоякое чувство... С одной стороны, изображение интересное... И цвет нравится, как подобран.
    Но с другой стороны глазу не за что зацепитсья... Рассматривал-рассматривал... Взгляд ни на чем не останавливается... И не совсем ясно, как название соответствует содержимому... "smth like" - Это вообще название? Или просто коммент?

20. Annabelle

Annabelle Guest

Annabelle, 4 фев 2008
    Ну, это уже другое дело... Надо начинать-то с комплимента, а претензии - потом :kisyz:
    В фотошколах учат как раз замечать то, чего не видят другие...

21. _Sinner

_Sinner

_Sinner, 4 фев 2008
    Достойную работу итак видно... От моего комплимента она достойнее не станет. Не думаю, что автор нуждается в моей похвале.

Загрузка...