• Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.

Помощь Очистка системы от вирусов

babayka

Ословед
Подскажите пожалуйста. Открываю ноут, а "мой компьютер" теперь
Посмотреть вложение 3166201
Посмотреть вложение 3166203
Я могу конечно переименовать, но с какого перепуга это появилось и что предпринять?:newconfus
Я единственный пользователь.
Какой антивирус установлен? Установлена ли программа удалённого доступа? Зайди на сайт drweb.ru и скачай бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! и просканируй. После запуска утилиты нажать на "Выбрать объекты для проверки", поставить галочку на "Объекты проверки" после этого "Запустить проверку". Это для начала.

babayka

Ословед
Какой антивирус установлен? Установлена ли программа удалённого доступа? Зайди на сайт drweb.ru и скачай бесплатную утилиту Dr.Web CureIt! и просканируй.
Установлен НОД32.
А его отключать, еслиDr.Web запускать?
Нет.

chintsova

Ословед
Dr.Web CureIt! - ничего не нашел. Ругнулся на русификатор к оптитексу.
И чего ж это было?

coolyok

Ословед
думаю только идти и покупать.

раньше же были темы с ключами и обновлениями для kis
Так сейчас их банят очень быстро. По-моему самый популярный сейчас способ - сброс триала раз в месяц.
зы: лично сам пользуюсь полноценной лицензией.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
Так сейчас их банят очень быстро. По-моему самый популярный сейчас способ - сброс триала раз в месяц.
зы: лично сам пользуюсь полноценной лицензией.
Я по этой в том числе причине отказался от него,еще канешно это то что настройки стали замудренные и не все можно отключить было.Например после 7-й версии KIS две следующие пробовал,вроде отключаешь проверку компа,а он всеравно в офлайн режиме видно что сканирует комп,нагрузка идет на жесткий и проц.Блин 7-й KIS был лучшим,его многие просили вернуть тогда обратно в строй,на Крис почему то отказался,а поставить на виндовс 7 и выше уже его нельзя,несовместимость ядра идёт,устраивал ему пляски с бубном в режиме совместимости насколько знаний хватило,наполовину установился всё такие,но некоторые функции не работали сереньким значок горел и писал что некоторые режимы не работоспособны из-за несовместимости на уровне ядра.ХР-ху радиэтого KISа ставить обратно не охото.

Сверху