Помощь Очистка системы от вирусов

Ontario

Самец :)
Подскажите, что делать, если Опера не выходит на некоторые сайты и пишет
Too Many Users. Please contact Youngzsoft for support of more users.

P

Prof. BiG BanG

Это значит что прокси-сервер (CCProxy), через который выходит Opera в Интернет не разрешает так много соединений

Лююди! помогите плиз, нужен рабочий антивирус (желательно с ключом), который можно скачать в осле, если такой имеется, пожалуйста дайте ссылку, буду очень признателен :).

Suomea

Девушка

Зловред скорее всего прописался в надстройки Интернет Эксплорера...
Скачайте AVZ (из первого поста), обновите через инет,
Сервис- Менеджер расширений ИЕ
И проверьте все пункты в Сервис (это полезно)

Большое спасибо! Скачала AVZ, он поместил этот файл на карантин, и потом пришлось вручную удалять. Реклама исчезла :)

эмм.. вот такой вопрос: при загрузке системы при включении анти виря НОД 32 v4 вылетает что обнаружена угроза:09.11.2009 12:16:31 Модуль сканирования файлов, исполняемых при запуске системы файл c:\windows\system32\termsrv.dll Win32/Spy.Ursnif.A вирус
и это сразу после переустановки ОС и после установки анти виря.. на сколько это серьёзно и как от этого избавится?? .PS. а еще выдает что эта ошибка произошла при попытке процесса jqs.ехе что-то сделать а насколько я понял это системный процесс.

ogl

Ословед
эмм.. вот такой вопрос: при загрузке системы при включении анти виря НОД 32 v4 вылетает что обнаружена угроза:09.11.2009 12:16:31
и это сразу после переустановки ОС
Было бы очень полезно если бы Вы написали что именно установлено... Какая-то сборка? или чистый дистр.
"Сборка" так и называется, что кто-то, что-то собрал...
А вот что собрал и для чего?

D

dvorya

подскажите,пожалуйста,при проверке nod-32, обнаружился вирус Win32/Injector/OT троянская программа и Win32/Agent/OQW троянская программа. NOd отправил их на карантин, но после этого при попытке просканировать файлы AVI компьютер зависает.что это может быть?

unbreakable

Модератор
подскажите,пожалуйста,при проверке nod-32, обнаружился вирус Win32/Injector/OT троянская программа и Win32/Agent/OQW троянская программа. NOd отправил их на карантин, но после этого при попытке просканировать файлы AVI компьютер зависает.что это может быть?

попробуйте прибить этим...
JPGCrackCleaner.rar 1.34 Мб

объясните мне как работает avp8 плз !
установил на пк, запустил, а че там жате незнаю (как запустить сканер проверки на вирусы) =))))

D

dvorya

JPGCrackCleaner попробовал-пишет -отсутствуют экземпляры класса,но проблема осталась та же-при открытии фильмов AVI комп виснет,либо папка в которой находятся эти фильмы просто самопроизвольно закрывается...

ZukAlex

Модератор
JPGCrackCleaner попробовал-пишет -отсутствуют экземпляры класса,но проблема осталась та же-при открытии фильмов AVI комп виснет,либо папка в которой находятся эти фильмы просто самопроизвольно закрывается...
В XP Tweaker есть фишка такая - Корректное удаление AVI файлов,в Система - Решение проблемм. Ставим галку, Применить и ребут.

D

dvorya

попробовал и XP Tweaker,зависать перестал,но теперь фильмы скачанные с осла не открываются проигрывателями...

unbreakable

Модератор
Просканил сегодня систему AVZ...
База от 15.11.2009

Протокол антивирусной утилиты AVZ версии 4.32

C:\Program Files\Моя Интерсвязь\isvyaz.exe >>> подозрение на Trojan.Win32.Small.js ( 0979897C 0518824F 00259234 001FE142 501760)

Просканировано файлов: 404788, извлечено из архивов: 266585, найдено вредоносных программ 0, подозрений - 1

:crazy2:

ryzhovag

очки: 37
    от veter_LED обмен
Подскажите чем удалить вирус на внешнем hdd , стоит нод4 - не удаляет, пробовал avz, выдает ошибку, форматировать не могу т.к. видеоматериал нужен для монтажа еще недельку.

Сверху