Помощь Очистка системы от вирусов

GEk

Ословед
Народ, у меня такой вопрос. Касперский нашел вирус Trojan.Win32.Agent.bkks и не удаляет его. Тоесть выбираешь вирус, правая кнопка "удалить" и он пишет мне - "Файл содержит троянскую программу Win32.Agent.bkks. Лечение невозможно"
Что делать?
Нашел на флешке?
У вас создается папка расширением .exe ? (название берется из соседних файлов)
можете удалить вручную. Либо делаете полную проверку диска, в итоге должна засветится функция удаления с обязтельной перезагрузкой, выполните ее.

Ликан

Самец :)
Нашел на флешке?
У вас создается папка расширением .exe ? (название берется из соседних файлов)
можете удалить вручную. Либо делаете полную проверку диска, в итоге должна засветится функция удаления с обязтельной перезагрузкой, выполните ее.

Да, хапнул с флешки. Фиг знает, что там создает. Пытался вручную, но там нет такого файла, которого каспер показывает.:idontno:
Базы не последние, два дня назад обновлял - в этом может быть прлблема?

GEk

Ословед
Да, хапнул с флешки. Фиг знает, что там создает. Пытался вручную, но там нет такого файла, которого каспер показывает.:idontno:
Базы не последние, два дня назад обновлял - в этом может быть прлблема?
нет, сами файлы просто скрыты, иногда при ручном удалении система выпадает в БСОД, но это не страшно.
Должен быть один файл с автораном (ясно для чего), один файл-скрипт он и создает всю гадость. вообщем либо полностью сканируй флешку и жди пока все пройдет медленно но верно, либо открывай флеху тоталом или раром и удаляй все, что туда сам незапихивал.

Если все это уже больтается в системе, то сделай быстрый поиск на вирусы (память, загрузочная область - все по умолчанию) и потом тыкай в обработку угроз.

CLIFF

Ословед
помогите, нужен антивирь чтобы из под доса систему проверить, с осла скачал Dr.Web Live CD но он не работает и чтото больше ничего найти не могу, банка накрылась сижу с ноута :(

GEk

Ословед

Ликан

очки: 12
    Нет комментариев

CLIFF

Ословед
включил инет, сразу БСОФД комп ни как не грузиться :(
выдало вот такое :(

A problem ... ... bla bla bla...
IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL
.....
....
...
Bla
bla
...
Tech information:
***STOP: 0x0000000A (0x00000000, 0x00000002, 0x00000001, 0x804DCC6CC)

CLIFF

Ословед
такой вопрос на двд не вкатит нарезать, даже если просто фаилы копированинием перенести? двд есть рвха, а сд походу нет :(

GEk

Ословед
такой вопрос на двд не вкатит нарезать, даже если просто фаилы копированинием перенести? двд есть рвха, а сд походу нет :(
вполне вкатит :) (можно записать CD диск на DVD. например Нерой ), а простым копированием может и не пойти.

GEk

Ословед
"У вас не разрешения пользаваться этим фаилом, обратитесь к издателю"
:( бут ссд от ддд самый послений :(
Загруска точно идет с ДИСКА-RW ?
лучше зарезать на болванку, на РВхе может глючить.
если работает безопасный режим, можно из под него попробовать запускать всякие сканеры прямо с компа, флешки, диска (загрузка через F8)

CLIFF

Ословед
не работает безопасный, ладно блин :( спс за помощь завтра разбираться буду.

Suomea

Девушка
Помогите пожалуйста! У меня через каждые 5 минут вылазиет реклама с интимными товарами на весь экран, и убрать/сдвинуть/закрыть ее невозможно! Написано: "У вас еще осталось 724 просмотра". Проверяла компьютер на вирусы, Norton ничего не нашел... Уже не знаю как от этого избавиться... :(

Помогите пожалуйста! У меня через каждые 5 минут вылазиет реклама с интимными товарами на весь экран, и убрать/сдвинуть/закрыть ее невозможно! Написано: "У вас еще осталось 724 просмотра". Проверяла компьютер на вирусы, Norton ничего не нашел... Уже не знаю как от этого избавиться... :(

Если Опера, то Инструменты - Настройки - Вкладка "Дополнительно" - Содержимое - Настроить JavaScript - Снять ВСЕ галочки и внизу в строке с папкой удалить адрес. После закрыть Оперу, и снова открыть. Должно помочь (мне помогло).

Suomea

Девушка
Если Опера, то Инструменты - Настройки - Вкладка "Дополнительно" - Содержимое - Настроить JavaScript - Снять ВСЕ галочки и внизу в строке с папкой удалить адрес. После закрыть Оперу, и снова открыть. Должно помочь (мне помогло).

Спасибо, но реклама всплывает без какого либо браузера. При всех закрытых программах и выключенном интернете.:idontno:

ogl

Ословед
Спасибо, но реклама всплывает без какого либо браузера. При всех закрытых программах и выключенном интернете.:idontno:
Зловред скорее всего прописался в надстройки Интернет Эксплорера...
Скачайте AVZ (из первого поста), обновите через инет,
Сервис- Менеджер расширений ИЕ
И проверьте все пункты в Сервис (это полезно)

Сверху