Помощь Очистка системы от вирусов

Kira_Yamato

Ословед
svchost _cure(для восстановления ).zip 285.29 Кб это для ХР вроде-сам не пробовал
а вообще попросить у когонибудь ХРшные svchost и закинуть туда вручную
у меня виена
Спасибо, но уже не надо. Исправил ошибку старым способом восстановления системы, и он помог. А так svchost у меня и самого есть целые.

подскажите утилиту которая скрытые файлы на свет божий вытаскивает на зарожённых компах

С недавнего времени во всех архивах появилась странная штука JPG-Crack.exe,кто знает что это?

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
..........немогу добраться до вкладки обновления ,просто тупо нет такой хотелось бы услишать советы .... ай нид хелп как гоаорится....
винда робит в том то и прикол.... но не как надо куча прог незапускаеться эверест,qip.ip телефоны , берюльки,
зы
напишу и там "разделе проблем с вирусами" если ша невылечу каспером или лайвом

держи они нетребуют установки AVP8_Scanner_IS_Edition_080222.exe 36.91 Мб как буш выключать выскочит вопрос удалить следы каспера лучше ответь нет.
Dr Web ® Cureit! 18.08.2008.exe 10.60 Мб
Kaspersky AVP Tool 09.03.2009_07-36(сканер каспер).exe 33.91 Мб
Portable SpybotSD_1.6.1.41_MultiLang.rar 27.07 Мб
Каспер сканер(7-я версия).rar 57.01 Мб
Anti Autorun.rar 5.02 Мб
запусти сначала из архива антиавторан прожки прибей если есть автораны,а уже потом запускай сканеры и прибивай вирусню

RavenD

очки: 9
    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))

Ussa555

Ословед
Такая проблема. При загрузке выкидывает окошко ошибка файла winlogоn. После этого перезагружается. Что либо за секунд 10 ничего не запустить. Что это может быть?

маска

Модератор
Такая проблема. При загрузке выкидывает окошко ошибка файла winlogоn. После этого перезагружается. Что либо за секунд 10 ничего не запустить. Что это может быть?

поврежден видимо файл входа в систему-решение-вставить дистрибутив в привод и начать какбы установку винды-потом когда предложат на выбор нажмеш то и буде то-то выбери восстановление системы-и все поврежденные системные файлы восстановяться.

Rest[ART]

Ословед
какой программой можно проверить полностью систему и отчистить ее от вирусов?

проблему решил ,помог тока лайфф сиди и очитска из под него каспером и потом доктором вебом для уверенности ((( тепереча осваиваю касперского , 5 лет не юзал сей дивайс ..... ужо начинают надоедать его вопросики ..... несмотря что устонавливал его как для нуба....

WolfGirl

Ословед
Помогите пожалуйста. По глупости на комп цепанула утилиту несанкционированного удаленного администрирования. Я так поняла, что это троян..
что теперь с этим делать?
антивирь nod32, но он его не видит.(как и в принципе вирусы..) Восстановила более раннее состояние компа, но не знаю что это дало..

lakmus.x

Ословед
Помогите пожалуйста. По глупости на комп цепанула утилиту несанкционированного удаленного ****************администрирования. Я так поняла, что это троян..
что теперь с этим делать?
антивирь nod32, но он его не видит.(как и в принципе вирусы..) Восстановила более раннее состояние компа, но не знаю что это дало..
ну просто радмин и все тут.
в процессах r_server.exe --- завершить
выполнить---msconfig---автозагрузка---смоторим где лежит этот r_server.exe и убираем галочку

если он переименован,то надо уже смотреть сто за программа и где лежит.
А самым лучшим вариантом будет поставить Kaspersky Internet Security 7 там антихакер подобное не пропустит.
вот и все.

ищи файл raddrv.dll, гдето рядом AdmDll.dll - удаляем

и c:\windows\system32\r_server.exe удаляем

Ветви в реестре должны быть типа
[HKLM\SYSTEM\RAdmin\v2.0\Server\Parameters]
[HKLM\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\r_server] - удаляем

В твоем случае, если радмин засел под smss.exe нужно удалять в этих путях его, толькло будь внимателен, не удали нормальный процесс smss.exe

Качни 2IP NetMonitor - он покажет тебе, какой процесс и с каким портом контачит и работает с сетью.

маска

Модератор
где драйвера и как их названия 7-го киса храняться в системе?

Бу6лиК

Ословед
подскажите какой прогой вызвалить из оперативки rootkit.win32.tdss.a
перепробовал все касперы, не в какую, процедура лечения идёт, перезагружается и снова он тамже сидит, гад такой!

Сверху