Какой у вас лисапед? :)

Pavlyuchenko_9

Ословед
У меня Аист :)
Храмированные крылья,пластмассовые педали,складная рама карбон,катафоты,шипованная ризина,все дила,сидушка мягкая и ризиновые ручки.

Mr. Alexar

очки: -1
    неудачник
KONA HOSS DOWN стандартная магазинная, кроме вилки, вилка MANITOU STANCE И ПОКРЫШКИ ПЕРЕД 2.5 ЗАД 2.35 INNOVA

_LeX_

Ословед
...:::eek:mg:::...
по теме: "Салют" !:shuffle:
чорный, складной, "протюнингованный" мною, долго ставил педали от горняка каковото...результат: поставил, непонравились снял с урала, седло от какой то "камы", руль такой цук блестясщий), ноун багажник (кагда то катал на нём), ноун заднее крыло(сломал потомушто, было пластиковое от горяка но оооч недолго оно было), колёса такие ничо (стандартом на переднем колесе - 8)... всё детсво уделывал его, прицеплял к нему всё самое лучшее от других советских велеков=))). Развивает ооч неплохую скоростёнку, на стометровках горняки меня не выигрывали, также во всяких гонках типо "3 круга вокруг дома", против моего ферверка, горняки ничо сделать немогут")):megalol:, надёжен (скока же он падал, перворачивался :newconfus)
Бесило в нём тошто смазывать его надо было достачно частенько...
Уже пошол втарой год как не катался....пылится на балкончике....да уже как то влому показываться на нём, вокруг такие наворотливые велеги раскатывают...
Так ваще вещь отличная, зверь!

моя крошка это НОрка хавор который я уже запарился переделывать стоковое тока система и ту менять думаю на холобайты

а у МенЯ ВсЕ оЧеНь ПроСто
GT COMPE СтаНдаРТнОй комплектации=)))):DфЛет Рама

PACH

Ословед
Юзаю WHEELER 800 PRO Мне нраица :bicycle:

300_1448.jpg

QWEST

Ословед
FORWARD GEARING.

Рама: алюминий 7005, переменное сечение и геометрия труб, интегрир. рулевая колонка.
Руль: KALLOY 590 MM
Колеса: обода Alex DM-18, покрышки Kenda Kharisma 26"x2.10, втулки Formula DC61/DC33.
Вилка: RST Gila T5.
шатуны Sunrace FCM63
переключатели Sram3.0/5.0 , шифтеры Sram 5.0,
24 передачи,
Тормоза: PROMAX DSK-700 160MM
Педали: FP-976
Седло: VELO VL-2044

Награды
3
Норка(пушная:megalol:) хавок и не волнует:crazy2:

карточка /Джони

Мой ))

рама: GT Jamie Bestwick Pro, 05
вилка: GT freestyle
система/каретка: GT Tubular (промы..америка)
звезда: Twenty, 36Т
рулевая: интегрированая Gt промы
вынос: GT
руль: ХЗ
седло: Twenty маленькое
педали: GT плаформы
переднее колесо: втулка GT, обод алексримс 48Н
заднее колесо: втулка twenty промы, 48Н.
грипсы: Animal Edwin Delarosa
покрышки: задняя Швабра
передняя кенда кевларовая

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху