Scorpions

Коляша

Ословед
Награды
6
я в Уральце был в прошлом году на Scorpions, Rasmus, Alice Cooper, Kingdom Come. Площадка оличная))

Кстати, не забывайте, что в ДИВС 18 марта приезжает Deep Purple.. =)

Коляша

Ословед
Награды
6
Перенесли на 24 мая в ДИВС..
(теперь 19 можно на Lake Of Tears поехать)

tOmbovski volk

Metalist
Награды
8
(Hard Rock) Scorpions - Comeblack (2011) 320 kbps (CD Rip) Germany.rar 124.36 Мб

Треклист

01. Rhythm Of Love (3:39)
02. No One Like You (4:07)
03. The Zoo (5:38)
04. Rock You Like A Hurricane (4:16)
05. Blackout (3:49)
06. Still Loving You (5:09)
07. Wind Of Change (6:43)
08. Tainted Love (Gloria Jones Cover) (3:28)
09. Children Of The Revolution (T. Rex Cover) (3:33)
10. Across The Universe (The Beatles Cover) (3:18)
11. Tin Soldier (Small Faces Cover) (3:14)
12. All Day And All Of The Night (The Kinks Cover) (3:16)
13. Ruby Tuesday (The Rolling Stones Cover) (3:55)

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7
Scorpions повторят прощальный тур по России

Немецкая рок-группа Scorpions вновь посетит Россию в рамках своего прощального гастрольного тура.

Запланированное на 2012 год турне "Final Sting", помимо шоу во Франции, Германии и Бельгии, будет включать концерты в шести российских городах. Об этом сообщается в поступившем в редакцию "Ленты.ру" пресс-релизе концертного агентства T.C.I., организующего выступления.

Группа Scorpions, основанная в 1965 году, объявила о завершении карьеры и анонсировала прощальный тур еще в январе 2010 года. В мае 2011-го коллектив дал серию прощальных концертов в России.

Вокалист Scorpions Клаус Майне объяснил решение вновь выступить в России так: "После первой части прощального мирового тура мы спросили себя: "Как концерт в Москве может быть самым последним шоу здесь? Мы ведь только начали!" Россия – огромная страна с большим количеством поклонников Scorpions, поэтому, чтобы охватить всю территорию, одного года мало. В заключительной части тура мы вернемся в те города и уголки России, где нам не удалось побывать в 2011 году".

Повторный прощальный тур Scorpions по России стартует 17 апреля 2012 года в Дворце спорта "Юбилейный" в Санкт-Петербурге. После этого коллектив выступит в Новокузнецке (19 апреля, Дворец Спорта), Екатеринбурге (21 апреля, ДС КРК Уралец), Челябинске (22 апреля, ДС Юность), Самаре (24 апреля, Дворец Спорта ЦСК ВВС). Завершится турне двумя концертами в Москве в "Крокус Сити Холле" 26 и 27 апреля.
http://lenta.ru/news/2011/12/05/scorpions/

E

очки: 76
    Нет комментариев
Награды
4
Вау, это суперновость! Хоть бы в этот раз не прокидали
Я после прошлого кидалова им не доверяю, и если будет возможность, то поеду в Ебург.

vovando

Ословед
на оф.сайте пока нет этих событий. но если и правда они в Че приедут, то это нельзя пропустить. сейчас же начинаю копить на билет сколько бы он ни стоил.

Воу воу, это будет самым лучшим подарком на мое День Рождения ))

Коляша

Ословед
Награды
6
ЗА 2500 были сидячие)) на кой куй они нужны)) .. давно купил 5 билетов за 3000 в фан зону!!))

P

_Partizanka_

Кто-нибудь собрался уже на концерт?))) Мне билет на 8 марта подарили!!!! ;) Второй раз уже иду...ожидаю чуда, как и в прошлый раз...)

классно было) еще хочу:c
билет правда был на сидячие места)как же задолбали люди,которые туда сюда ходили,все ноги отдавили:C

linkevichiv

очки: 500
    Нет комментариев

3JIou MeqBeq

очки: 585
    Нет комментариев

3JIou MeqBeq

Самец :)
вчера на концерте был, было просто супер)))) был на многих концертах, но тут совсем другой уровень......кстати, есть у кого запись концерта в хорошем качестве? хотябы из Москвы

xWol

очки: 64
    Нет комментариев

inostranec

а еще может кто вчерашний записал? wind of change хотелось бы особенно)) а то я не все успел заснять и качество отвратное получилось(

inostranec

выложи пожалуйста)у меня Still Loving You есть правда он в 2 части получился) немного расстроило что humanity не исполнили. Кстати ребят кто в фан секторе был видели охранника с лазером? я вот понять все не могу чего он добивался? :)

Награды
3
выложи пожалуйста)у меня Still Loving You есть правда он в 2 части получился) немного расстроило что humanity не исполнили. Кстати ребят кто в фан секторе был видели охранника с лазером? я вот понять все не могу чего он добивался? :)
Он в камеры светил,чтобы не снимали.Я так понял.Стоял почти у сцены. Было супер)

Сверху