А как вы начали слушать рок

• Автор темы Иероглиф
  • Дата начала
Меня на рок подсадил мой друг. Сказал послушать пару песен Металлики, потом подсел на ее музыку. Сейчас ничего другого не слушаю

Alan

Ословед
йа не помню.. как то автоматически.. ибо во мне изначально присутствует какая-то привязанность к звуку перегруженных гитар.. вот именно так.

раньше слушал попсу всякую. потом услышал несколько песен, убойных, с классным ритмом, начал слушать. потом послушал еще несколько рок-исполнителей, а теперь - тока рок и люблю :D

вообще с детства нравился звук электрогитар. одно время слушал музыку(благо батя давал разное), не зная ни исполнителей, ни чего либо еще. А началось всё с трека из игры "Дальнобойщики"...тогда начал хот как-то разбирать исполнителей.

Scarlet Rose

Ословед
Саааамая первая полюбившаяся песня из рока была Metallica- Unforgiven и ДДТ, не помню какая.
Сейчас для меня одного направления в музыке нет, швыряет из стороны в сторону :yes:

В 1988 с песен Виктора Цоя на кассетном магнитофоне, в поезде на Москву с друзьями.

Sylan

Самец :)
В детстве по MTV слышал различные рок композиции, многие из них нарвились. С появлением осла стал пополнять свою муз. коллекцию.

Nevermore

"Брат 2" смотрел - узнал БИ 2, Сплин. По кабельному есть A-One постоянно ево смотрю и узнаю новые альбомы и группы. В результате QotSA стали моими любимыми исполнителями. Ну ещё из НФСок

ScS!

Ословед
в классе пятом когда учился, слушал рэп. Знакомая скопировать кассету Linkin Park попросила. Пришол домой, сел делать уроки и поставил кассету на перезапись. В итоге переписал и ей и себе еще. И понеслааааааась))))))))))))))

C

Codename Amethyst

в классе пятом когда учился, слушал рэп. Знакомая скопировать кассету Linkin Park попросила. Пришол домой, сел делать уроки и поставил кассету на перезапись. В итоге переписал и ей и себе еще. И понеслааааааась))))))))))))))

Думаю, многие с LP начинали, причём до этого тоже был рэп :yes:

truNk

Ословед
Сестра слушала Белого Орла, Земфиру и КИНО. Потом однажды полюбил БИ-2. Потом снова забыл про рок и вспомнил про него после bullet for my valentine. Вот таким он мне нравится, немного тяжеленький.. бодрый!

melissa

Ословед
Слушаю с самого детства сначала под влиянием сестры и брата, ну просто деваться некуда была, а потом как-то втянулась даже нравиться стало)))

Император

Ословед
в игре Дальнобойщики-2 была музыка группы Ария, так и начал.
Потом скачал со словами, слова понравились.
Потом рок слушал, сейчас подобных рамок не имею, слушаю всё подряд, лишь бы нравилось.

в игре Дальнобойщики-2 была музыка группы Ария, так и начал.
Потом скачал со словами, слова понравились.
Потом рок слушал, сейчас подобных рамок не имею, слушаю всё подряд, лишь бы нравилось.

+1. Дальнобойщики-2 - трек "Химера" - это был минус. Так вот я тогда еще репчик слухал, терь вообще на металл перешел.

Arg

Отец ещё в далёком детстве на виниле крутил Yngwie Malmsteen'а, а я сидел и слушал...

Владыка

Ословед
Друг однажды напевал пеню Арии "Смутное время". Мне понравилось, захотелось всю песню послушать. Скачал послушал и так как очень понравилось, начал качать другие. Потом друг КиШ порекомендовал, Linkin Park, The Red Hot Chilli Pepers, Cinema Bizzare, а потом священная Nirvana, которая стала моей любимой. Сейчас слушаю разный рок, у меня в музыке несколько песен одной группы, несколькоо другой, третей и т. д. А сейчас кстати J-рок тоже слушаю, но в основном OST из Аниме. ^_^

Сверху