А как вы начали слушать рок

• Автор темы Иероглиф
  • Дата начала
мой батя ещё когда мне 4 года было врубал Black Sabbath,Motorhead,Iron Maiden, Queen,Scorpions,Metallica,Guns'N'Roses', Nirvana,R.E.M., и многих других мне тогда уже в 4 года музыка понравилась,хотя я и ничерта не понимал.а уж сних пошёл и американская альтернатива с пост-гранжем и русский рок и металл

Помню, мне лет в 14 диск дали со всеми альбомами Linkin Park. Так и подсела. помню Hybrid Theory по 3 раза на дню полностью переслушивала

ever

Ословед
когда-то у многих моих знакомых был загон по Slipknot, скачал пару песен, неочень понравилось...потом у друга услышал КиШа, дико захватило, напевал весь следующий день ) и так потихоньку стал приобщаться к року

Ophiuchus

The Boo
Где то лет до 10 слушал всё, что попало, ну и попсовый рок в том числе (так, чисто если по радио мотают). Потом где то лет до 12 загонялся очень сильно по рэпу, но он мне наскучил, и в один прекрасный день в одном прекрасном мувике услышал песню Rammstein - Sonne, и с этого для меня начался сначала рок (потихоньку стал слушать лп и прочее уг:crazy2:), а затем захотелось чего то потяжелее... И так дошёл до металла:)

I'm Renger

Ословед
Тупо разную музыку скачивал с осла и слючайно туда папала группы Linkin park и Papa Roach.С них всё и началось:punk:

JackalStv

Ословед
наверно лет 10 назад смотрел по Мтв в 20-ке самых самых и увидел клип Limp Bizkit - Rollin ,а на следующий день увидил у них же My Generation , а затем через месяц или два посмотрел клип LInkin Park - Points of Authority и почувствовал что это музыка очень крутая и стал всё больше и больше приобщаться к этому жанру музыки.
А сейчас даже перечислить не могу сколько рок групп мне нравится.

Вообщем РОК ФОРРЕВЕР:punk:

в 2003 году шел в школу и вдруг в голову пришла какаято песня причем я знал абсолютно все ее слова, после этого (гдето через неделю) пришел к другу у него играл ЛП и через пару треков началась она... это был NUMB. Откуда я ее знал я до сих пор понятия не имею, но до этого я нигде ее не слышал. Потом пошел в техникум и там меня уже познакомили с Алисой, ДДТ и я вспомнил что в детстве слышал некоторые из этих песен и они мне очень нравились. Потом друг записал на диск всякого дерьма, среди которого был клип Мановаров - Вориорс оф зе ворлд. После этого подсел на металл. Щас 80% моей музыки - металл и остальное классика рока. и русский рок. Альтернативу раньше слушал, но вырос и щас мне кажется она попсовой(кроме певых альбомов ЛП).

.::BiVi$::.

Ословед
как афтор начел ходить в туалет а соседи сверлить дыры в стенах так и я назло им начел слушать рок =)

я люблю живую душевную музыку. русский рок появился в моей жизни - когда мне было 9 лет. а далее пошло - поехало)

Началось все с Линкин парка. после этого стала больше слушать зарубежный рок, а первой металл-группой стала эпидемия. А так как учусь я на математическом факультете и у нас много людей, слушающих тяжелую музыку, то они мне и помогали...

С отцом с 8 лет слушал сначала Наутилус,Чайф,Алису,потом Nirvan'у и понеслась... хотя все эти группы остаются любимыми и по сей день.

Alan

Ословед
Если честно то как то давно в детстве спросил отца - что такое рок'н'рол, ну он мне и поставил какую-то старинную пластинку со стаааарым таким рок'н'ролом американским, который ещё на пианино был. Даже не помню сейчас исполнителя. Вот с тех пор и загоняюсь наверно, все остальные увлечения подобной музыкой оттуда выросли.

Сверху