А как вы начали слушать рок

• Автор темы Иероглиф
  • Дата начала
И

Иероглиф

Как вы начали слушать рок? Лично я после первого спонтанного похода на концерт группы Пикник

M

MI_hey

да как то не задумывался, он мне всегда нравился.....

помню что папашка мой приучил к такой музыке типа рок музыка для настояших мужиков и все такое.....

iKenny

Ословед
А я после завязывания праведения каждой ночи в "Garage" и с началом посещения интститута решил сменить стиль музыки... Агата Кристи мне нравилась в принципе и до этого, но именно она была моим первым приобретеным диском с рок-музыкой.

Paganiny

Ословед
Когда мне было 14 лет я приехал к брату в город Краснодар-я слушал руки вверх, иванушек и т.д. А у него кроме Аукцыона, БГ и Егора и Опиз...евших ничего не было. Потом я подрос, стал пить спирт, слушать всякую непотребность, зато стал обладать самой большой коллекцией гроба, полностью перевоспитался и разбираюсь теперь в русской музыке,как рыба в воде.

P

Problematic

друг приучил, грил "скачай вот это и слушай через силу"...

DMN

Ословед
Помню, когда мне было 12 лет я впервые послушал альбом Агаты Кристи "Коварство и любовь". С этого всё и началось... Я слушал этот альбом по 10 раз в день, мне ещё никакой другой альбом так сильно не нравился. Потом постепенно перешёл и на другие группы

Fallen angel

Ословед
как-то подруга дала мне диск линкин парка...мне безумно понравилось...:wow: долго втыкала....потом всё и началось...:D

П

пармидин

а у мну проста батя рокер в душэ а молодости та он тока таг увлекался музыкой этой ))
ну а слушать начал со спонтанного похода на канцерт братьев Самойловых О_о )))
а так это мне бьыло лет 5 или 6 ))

С 12 лет, подруга дала послушать "Агату", с тех пор и втянулась...

Agile

Ословед
а я жила и живу в обществе брата-рокера.Вот с самого детства его и слушаю:)

[dev]i1

Ословед
с детства была предрасположенность слушать рок, но т.к. его моя сестра не слушала , а слушала поп-музыку:fie1:, приходилось слушать её тоже… потом в 12 лет началась вырабатываться неприязнь к такой музыке… и я начал слушать тока рок.:yes:

Nirvana

Ословед
я начинал с кишей потом цой и нирвана )))))))
с конца 7 класса

Как-то пошли с другом и решили, что купить пару кассет Арии это круто, послушал немножко и пошло поехало...

Р

Роналду_де_Ассис_Морейро

Лет в 7-8 двоюродный брат "подсадил" на Арию :)
Когда купили первый кампутер, там нашел в моих документах korn - blind. C тех пор корнкид.

Ну и естественно MTV сыграло свою роль

П

пармидин

STREETRACER[74_41];3236935 написал(а):
как бы незаставлял, просто грит послушай такую-то такую-то песенку, сначало бесило, щас нравица :)

я ща сваиво брата точно так же довожу ))))
всё никак не дождусь када иму нравиться начнёт :)

Сверху