Catharsis

xoxol12

Заблокирован
ооо это дело, а главное в обители зла и цена не кусается:)

Toran

Ословед
Подробности нового альбома CATHARSIS

Запись нового альбома CATHARSIS, получившего название «Светлый Альбом», идет полным ходом, в эти выходные стартует запись гитарных партий. Параллельно ведется работа над оформлением диска, для которого группа провела профессиональную студийную фотосессию, в рамках которой музыканты предстанут в самых неожиданных образах.

Не забыта и старая добрая традиция оформления обложек, уже проведены фотосъемки специально приглашенной модели, которая предстанет в роли крылатой девушки.

Группа готова рассекретить несколько рабочих названий новейших песен, которые войдут в пластинку, но большинство из них вряд ли претерпят изменения: ‘ЗОЛОТО-МОЛЧАНИЕ’, ‘ВРЕМЯ ДАСТ ЗНАК’, ‘ВЕЧНЫЙ СТРАННИК’, ‘ВОССТАНЬ!’, ‘ВЫШЕ КУБКИ!’.

Darkside.ru
http://dark-world.ru/news/3033

я уже билет прикупила себе=) Ееееееееееее наконец то приехала группа, на концерт которой, не жалко денег потратить!!!
Я не то, что пойду на концерт, я побегу!=)))

народ, как вам идея перед концертом собраться, познакомиться, побухать???

elle

Ословед
Надо здесь почаще бывать, а то я даже не в курсе была, что они приезжают...Надо поскорее прикупить билетик

макс. 5 человек, тогда проще уж сразу на концерт, учитывая, что концерт долгий... из 4ёх групп

Rina

Модератор
В Искре звук как и раньше чудовищный или что-то поменялось?

xoxol12

Заблокирован
В Искре звук как и раньше чудовищный или что-то поменялось?
приходи и услышишь:)

Демониак, а ты чо расчитывал на 666 человек? ты дурачок?
мне на встречу тупика максимум 8 человек удавалось собирать, так что не бзди мне про количество! нет желания или лень - так и скажи, а на малое количество народу нех пенять, было бы желание и в двоечки бы словились.

Сверху