[Обратная связь] Диалог с управляющими

sega030

Ословед
METALLICA

Добрый день!
В теме Metallica, B@tut, уже очень давно не следит за темой, ни одной ссылки не вставленно в первый пост, всвязи с чем людям приходится читать весь форум чтобы что-нибудь скачать (а там все-таки 51 страница), да и никаких сообщений от него давно не было.
Я мог бы исправить нынешнее положение дел и попыюсь поддерживать порядок в этой теме.
Если вы согласны, то напишите, как мне взять тему в свои руки.

CriticalShot

Ословед
Прошу модератора рассмотреть передачу темы "Ария.. просто Ария" из рук фора †††™ Мovie™††† в мои руки, по причине того, что фор давно забанен, а следовательно не имеет возможности нормально вести тему, вставлять ссылки в главный пост и т.д., что я собственно могу и имею желание делать. Спасибо.

Opsidan

Ословед
Награды
5
Модер,передай уже тему "Арии" CriticalShot'у пускай вносит свои коррективы.

Noise_Unit

Ословед
Прошу модератора рассмотреть передачу темы "Ария.. просто Ария" из рук фора †††™ Мovie™††† в мои руки, по причине того, что фор давно забанен, а следовательно не имеет возможности нормально вести тему, вставлять ссылки в главный пост и т.д., что я собственно могу и имею желание делать. Спасибо.

Сделал.
Редактируйте первый пост.

CriticalShot

очки: 5
    Нет комментариев

Rintrah

Ословед
А не нужна ли тема про переводы сабжевых текстов (лириксов, статей, интервью), например? И чтобы там ещё страждущие высказывали пожелания - кому чего горит прочесть на русском, и чтобы можно было этими высокохудожественными переводами меряться...
Очень Жду Ответов.
Другого места для вопроса не нашёл.

Noise_Unit

Ословед
А не нужна ли тема про переводы сабжевых текстов (лириксов, статей, интервью), например? И чтобы там ещё страждущие высказывали пожелания - кому чего горит прочесть на русском, и чтобы можно было этими высокохудожественными переводами меряться...
Очень Жду Ответов.
Другого места для вопроса не нашёл.

Создай. Будет актуальной - хорошо.

vovando

Ословед
прошу предать мне тему про Dream Theater. потому как ее основатель KindGhost не появлялся там уже добрый год => не отредактирован толком первый пост, не помещены ссылки и т.д. не хочу, чтобы тема про такую великую группу увядала. постараюсь выкачивать и выкладывать что то новое.

Noise_Unit

Ословед
прошу предать мне тему про Dream Theater. потому как ее основатель KindGhost не появлялся там уже добрый год => не отредактирован толком первый пост, не помещены ссылки и т.д. не хочу, чтобы тема про такую великую группу увядала. постараюсь выкачивать и выкладывать что то новое.

Сделал

vovando

очки: 11
    спасибо

Alan

Ословед
Прошу переименовать тему Dark Tranquility в Dark Tranquillity. Это правильное название группы (с двумя l).
В списке тем почему-то отображается именно с одной l, хотя заголовок темы с двумя...

vovando

Ословед
Внимание. Т.к. отображение первого поста теперь выставляется для каждой темы отдельно, то эта опция будет применена только к тем темам, где он оформлен должным образом.

Заявки по отображению 1го поста в ПС модераторам либо в этой теме

Здравствуйте, передайте пожалуйста тему "Tarja Tarunen is coming back!" мне, я 1 пост сделала, ответа от бывшего пользователя так и не получтла=(

//пожалуйста. для тебя ничего не жалко...

Rina

Модератор
Я так понимаю тему в русским хэви удалили? И куда теперь выкладывать?

Сверху