[Обратная связь] Диалог с модераторами

Arino

Модератор
Времени, к сожалению, мало, и поиск не провел. Но если модератор в курсе, то где я могу посмотреть в разделе или интернете такое понятие как "Рок-поэзия"? Необходима дата введения этого понятия в литературоведение, имя автора и максимально точное определение. Эта информация требуется для написания курсовой, а в будущем и дипломной работы, потому примерных и непровереных данных не предлагать. Заранее извиняюсь, если немного ошибся темой.

vovando

Ословед
Времени, к сожалению, мало, и поиск не провел. Но если модератор в курсе, то где я могу посмотреть в разделе или интернете такое понятие как "Рок-поэзия"? Необходима дата введения этого понятия в литературоведение, имя автора и максимально точное определение. Эта информация требуется для написания курсовой, а в будущем и дипломной работы, потому примерных и непровереных данных не предлагать. Заранее извиняюсь, если немного ошибся темой.

хм. ну конркетно в разделе вы вряд ли сможете найти что либо значительное по данной теме именно в литературоведческом смысле. а в вот в интернете достаточно много информации. к примеру сборник науных трудов "РУССКАЯ РОК-ПОЭЗИЯ: ТЕКСТ И КОНТЕКСТ". есть статьи по отдельным исполнителям. тут уж гугл в помощь.

Лилиана

Девушка
Вакансия открыта, если нужно - сообщение здесь делаем, или тему
http://city.is74.ru/forum/forumdisplay.php?f=766
Напоминаю, что заявку может подать только фор, прописанный в нашем округе, кто не прописан, но очень хочет - передавайте заявку, скоро откроется прописка, перепишетесь.

[-Vitalya-]

Ословед
После закрепления первого поста любой группы
у автора теряется дальнейшая возможность редактирования поста, или нет?

//нет

SysFckr

Ословед
[-Vitalya-];10531446 написал(а):
После закрепления первого поста любой группы
у автора теряется дальнейшая возможность редактирования поста, или нет?
по идее не должна теряться.

Rock-and-Roll

Заблокирован
можно уже закрепить первый пост. DVD и синглы добавлю позже
еще просьба поправить название на Guns N' Roses
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Nikitoid

Самец :)
А где тема Puddle Of Mudd ? Через каталог чёто не заходит, да и так не нашёл, просто листая темы. Снесли за ненадобностью?, ато просто интересно, хотел там отписаться.

Сверху