[Обратная связь] Диалог с модераторами

sega030

Ословед
Прошу прощения за беспокойство, но куда делась тема "Metallica", вроде все посмотрел, но так и не смог найти?

PaperHero

Ословед
Управляющий, запихай этот божественный архив в отдельную-важную тему. пусть люди радуються. Ведь не у всех хватает воли просматривать "мелодии для сотовых" и искать среди той попсы проблески величия.

Все всегда мечтали поставить на звонок легендрную рок-музыку!!! Запостил сюда ибо по этим кусочкам можно быстро ознакомиться с творчеством крутых групп.

Жанры: Alternative, Prog-Rock, old-School Rock, Art-rock, mathcore, symopho-rock, L.A. Alternative-core, Prog-metal.

Осн группы: A Perfect Circle, Dream Theater, Deep Purple, Gorillaz, Meshuggah (мат-кор), My Dying Bride, Oomph!, Pain of Salvation, Papa Roach, Pink Floyd, Rammstein, Riverside, The Beatles, Tool (41 шт), anglagard.

Из нашего: Lumen, Extrovert, Бритва Оккама.

Всего 233 мелодии. Все в 96-mp3. Вырезаны только правельные кусочки. Вобщем этот архивчик сам бог создал и передал людям из ИС!!!

:hin::music:

Super Rock Ringtones (мелодии на звонок_mp3 - 96) by Dok.rar 84.77 Мб 48.[36-39]
И вообще предлагаю создать отдельную важную тему про рок-мелодии. Я же здесь только свое выложил, а того что нравиться другим может и не быть... думаю форумчане поддержат это начинание.

Skorpio

Ословед
Награды
5
Люди, не сочтите оффтопом, но не знаю где найти песню в которой слова: "Эй, режиссер, остановите пленку, это кино я уже смотрел..."
Если не трудно выложите, или дайте ссылку...
Заранее благодарен!

CriticalShot

Ословед
Хотелось бы получить ответ на вот такой вопрос:
что делать, если по данной, допустим группе, хочется создать новую тему с лучшей оформленностью начального листа, но такая тема уже существутет?

Не могу прикрепить файлы к сообщениям.Как правильно сделать это,

PANIKA

очки: 12
    Попробуй вступить в группу "Выжившие" ;)

Zoi

Ословед
интересно, тему про авангард тут мутить? в other-e уж больно компания неподходящая. в классику точно не засунуть

Прошу отдать под моё управление тему [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

CriticalShot

Ословед
Прошу уважаемых модераторов передать мне тему "Агата Кристи" с целью её оформления (оформление 1ого поста, вставка ссылок, ведение темы). Пользователь, создавший тему забанен (хотя и по собств. желанию). Спасибо.

vovando

Ословед
прошу передать мне тему "Мельница" в связи с долгой неактивностью в ней автора.

Alan

Ословед
Просьба в каталоге групп написать правильно название Avenged Sevenfold (без s в конце)

Сверху