[Обратная связь] Диалог с модераторами раздела

Milo

Самец :)
Рановато, пользователь может и не заходить каждый день... да и активность вчера была. Вобщем подождем до июля (или до ответа), а там видно будет. Передать права на тему - дело 30 секунд. Главное чтобы потом возмущений не было :crazy2:

Июль на дворе

МаКс!

очки: 76
    непорядок,уже июль))
Модератор не трогай плиз следующую тему. через неделю 11го сноси.

[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

гришиk

Ословед
//смысл пересоздавать? правь первый пост и всё. каменты могу удалить все, если мешают.[/B]
Отлично. Удали тогда пожалуйста все каменты в обоих темах и тему маваши переименуй пожалуйста в Миша Маваши
Спасибо!

//сделал

O.G.

Самец :)
Обе темы про АК-47, первая заброшена и вроде как решено ее было вообще на делит, судя по последней страницы. Но почему то она так и осталась в "живых".

http://city.is74.ru/forum/index.php?

На мой взгляд не самое удачное решение - удалить тему про челябинский рэп.
Лично мне в оригинальной теме не нравилось две вещи - ненужный и неактуальный опрос (вообще не вижу смысла в опросах, они теряют свою актуальность мах через полгода, в то время как темы живут годами), и второе это то что все просто скопом выкладывали материал потреково. То есть например захочу я скачать все треки эталон этанола - и хрен, придется искать каждый пост с ссылками...
Дак вот к чему я это всё. Если сейчас удалить ту старую тему, то уйдет в небытие куча добротного материала. А терять его не хочется. Мне кажется, надо или просто сменить правила в теме (обновить ПП), или же весь уже выложенный материал как-то структурировать в новой теме (которая висит важной вверху раздела).
Чё думаете, товарищи?

я тему открыл специально, чтобы обе бредовые Челябинскорэповые темы (не так давно их было две) были нормально организованы в одной:
* с одной стороны постоянно обновляемый первый пост не даст материалу пропасть в трухе страниц с обсуждениями;
* с другой стороны обсуждения идут в одном месте и ни на какие новая волна\старая волна не делятся;
* с третьей стороны еще важен факт того, что проявить активность в размещении материала могут как сами исполнители, так и просто юзеры, не зря я в первом посте подписал, что жду когда-же люди позаботятся о своем творчестве и выложат его в компиляциях (сборниках), а то такая куча балластовых тем с 1-2 трэками или сэмплерами была, просто ужас!!

P.S. Ту тему по-любому нужно удалять, а вот с материалом нужно действительно решить вопрос: либо из той темы посты с материалом просто "перемещать", либо ждать активности от исполнителей.

Сверху