[Обратная связь] Диалог с модераторами раздела

Привет. как сделать несколько опросов в теме? и сколько будет пределом? хочу определить название/отношение слушателей к тематическим передачам на моем радио. если каждому опросу новую тему открывать, то пол страницы форума займется, что не хорошо) или по одной поднимать и удалять через пару недель хз)

//1 тема -1 опрос. единственный вариант сделать опрос с мультивыбором.

Marcu$

Ословед
1) Я писал в теме,чтобы ты переоформил первый пост.
2) Я написал тебе личное сообщение с просьбой идентичной пункту №1. Ты его так и не прочтал. Когда предложили тому кто может оформить стать ведущим темы,я согласился и отозвал письмо.
Так что теперь есть то что есть.

Как меня бесит твое вранье ...
Где и когда ты мне отсылал лс. Его не было, ничего и никогда не приходило
Поэтому давай лапшу мне не вешай. На форуме раз боле менее часто бываю и если бы ты прислал то видел бы

P.S. Ты сам подумай чего там не хватало 2-ух видео и обложки нового альбома максимум и это называется заброшена. Твои .vob клипы нафиг никому не нужны, имхо

• Прошу модератора ответить по сути на данный случай

Я сменил автора темы. Тема не обновлялась с какого времени, напомните?
Если автор не имеет возможности обновлять информацию хотя бы раз в полгода (не имеет значения по какой причине), то рациональнее всего сменить автора. Есть более активные на форуме люди, которым авторство нужно не для галочки.

Marcu$

Ословед
А перед сменой автора нельзя прост написать всем кому чтото не нравилось чтобы обновить шапку темы ??
Или вранье нового автора о том что он меня информировал способствовало смены автора ...
Активность не только своевременное обновление тем. Для галочки это как ?

P.S. А прост предупреждение по этому поводу в теме нельзя было дать ??
А то сил сменить автора темы хватило, а на простое предупреждение нет ...

FR@NCK

очки: 72
    с днюхой :happybirt

Leo Messi(FCB)

очки: 33
    с ДР:)

Fabregas

очки: 54
    с денюхой!
На момент смены автора обновилось уже куча информации по теме. Раз автор темы не сочёл нужным более, чем за полгода добавить всю эту информацию в шапку, то никто и не сочел нужным предупреждать о смене автора темы. Всё по-честному.

O.G.

Самец :)
Как меня бесит твое вранье ...
Где и когда ты мне отсылал лс. Его не было, ничего и никогда не приходило
Поэтому давай лапшу мне не вешай. На форуме раз боле менее часто бываю и если бы ты прислал то видел бы

P.S. Ты сам подумай чего там не хватало 2-ух видео и обложки нового альбома максимум и это называется заброшена. Твои .vob клипы нафиг никому не нужны, имхо

• Прошу модератора ответить по сути на данный случай

Научись чтать! И открой глаза пошире,насчет личного сообщения. Потому как я написал,что отозвал его. Или ты не видиш эти буквы.

И не понятно причем тут воб клипы,разговор то не про это. Да и нужны они всем,так как их качают :p

vovando

Ословед
до смены автора тема не редактировалась 1,5 (!) года. за это время даже если ничего не было, допустим, глобального добавить, можно было оформить тему поинтересней и покомпактней, т.к. появились на форуме до этого новые средства и возможности. O.G. же освежил первый пост, что многим понравилось, судя по последним коментам. на этом дискуссию предлагаю считать закрытой.

Marcu$

очки: 23
    тема была оформлена удобно и красиво и не надо уверять в обратном ...

Milo

Самец :)
Рановато, пользователь может и не заходить каждый день... да и активность вчера была. Вобщем подождем до июля (или до ответа), а там видно будет. Передать права на тему - дело 30 секунд. Главное чтобы потом возмущений не было :crazy2:

Агыррр, до июля 8 дней осталось %) Ждём)

Carbonari

очки: 19
    всё будет, ты не беспокооооойся :crazy2::crazy2:
Сверху