[Обратная связь] Диалог с модераторами раздела

Yolkagod

Ословед
TiM[ур4ег];6445583 написал(а):
У меня на диске имееться альбомы:в нешем стиле;девочка мальвина;мы-фальшивые MC;шалава;боль навсенда;письма;SEX;запретная любовь. Или не Рэп/Хип-Хоп или устарело?Создать тему "Фактор-2"?
Создай её в "Прочих направлениях", только не рассчитывай на то, что в ней будет спокойно... :spiteful:

sanJke

Ословед
Уважаемые модераторы. Сотрите тему
[URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Yolkagod

Ословед
Извини меня, но какой смысл сей перестановки?
Может быть, я просто не догоняю... сделал, пока удалять старую не буду. Посмотрим, что будет дальше (желание автора темы).

sanJke

Ословед
А ну и ещё вот что. Старую тему: Русский рэп, созданную мною, затереть. Пусть там "отцы хип хопа" создают и бесятся с жиру.

Темы Русский рэп и Рэп на русском прошу чтобы обе были важными. Вроде об одном говорим, но у всех разные мнения и взгляды на рэп будут. Так что прошу вас, уважаемые модераторы, сделайте так, как было написано в вышенаписанных предложениях, дабы избежать конфликтов и разногласий в этих темах.

расходимся по разные стороны баррикад(с)

sanJke

Ословед
Извини меня, но какой смысл сей перестановки?
Может быть, я просто не догоняю... сделал, пока удалять старую не буду. Посмотрим, что будет дальше (желание автора темы).

Спасибо тебе огромное Илюха! Всё чин чином сделал! Всё как надо.

А ну и ещё вот что. Старую тему: Русский рэп, созданную мною, затереть. Пусть там "отцы хип хопа" создают и бесятся с жиру.

Темы Русский рэп и Рэп на русском прошу чтобы обе были важными. Вроде об одном говорим, но у всех разные мнения и взгляды на рэп будут. Так что прошу вас, уважаемые модераторы, сделайте так, как было написано в вышенаписанных предложениях, дабы избежать конфликтов и разногласий в этих темах.

расходимся по разные стороны баррикад(с)

Ппц дурью маетесь, не проще ли было просто убрать фотку Стима из шапаки темы, и поставить например касту, примеров много не обязательно что-бы Стим светился в теме русский рэп, а то асоциация действительно похожа на то что Стим папа русского Рэпа :)

С

Слэнг Вальдема

А что Каста папа рус рэпа? Рэп был и до них...

sanJke

Ословед
Ппц дурью маетесь, не проще ли было просто убрать фотку Стима из шапаки темы, и поставить например касту, примеров много не обязательно что-бы Стим светился в теме русский рэп, а то асоциация действительно похожа на то что Стим папа русского Рэпа :)

Ну каждый подумал о своём. Дело не в папе русского рэпа , бро. Меня не устраивают недовольство неблагодарных скотов(извеняюсь за грубость). Но другого слова не подходит. Так будет спокойней и тише. Вообщем так многим не понимающим чё к чему будет проще разобраться что откуда качать. Каждый для себя определит. А если на то дело пошло. Я буду выкладывать то что интересует меня и то, что в моём представлении рэп на русском. Так что cледите за темой...

Хватит споров... слушайте рэпчик! Всё что в теме, стараюсь только для вас!
Всем мир!

Боцман

Модератор
Елка, сделай, будь другом важной тему "РусскийРэп" тоже!

подпись: неблагодарные скоты :crazy2:

а то что-то обстановка накалилась...

G-Man

Ословед
Одну тему про русский рэп надо!
не находите??)

Rasp.

очки: 14
    Нет комментариев
A

andrei_47

Модеры, в названии [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

Сверху