[Обратная связь] Диалог с модераторами раздела

Любые вопросы по смене владельцев шапок темы, ведения тем, очистке раздела, добавлению опросов, поиску информации и просто для консультации с модераторами пишите сюда.

Была тема Conscious Hip-Hop, я не рад что её не стало. Уже ничего нельзя сделать?

sanJke

Ословед
Хочу создать тема посвящённую St1m'у и его лэйблу АггроБабруйск. Существует тема [URL="http://city.is74.ru/forum/index.php?

sanJke

Ословед
Мы решили с Case'ом что он будет создателем, а я ему помогаю. У нас будет тема отделённая от St1m. Так что мы как бы существуем параллельно друг от друга. Оставляй всё как есть.

МаКс!

Ословед
Удалена. Чем новая не устраивает?

так я только поинтересовался,куда делась:)
я не говорил же,что новая не устраивает:)
теперь ясно,просто как-то все нежданно-негаданно,как снег на голову)))
я хотел там чего-то скачать с 2-х последних страниц,думал-потом,а потом раз-и темы нет(((

A

andrei_47

Верни тему "Рэп Миллениум" и не чисти ничего.

Great Player

Ословед
Да кстати, что-то непонятны все эти операции с важными темами

"HIP-HOP Rareитеты", "RaP Миллениум" и "Русский рэп" основные в разделе и созданы для удобства, чтобы на каждого исполнителя не заводить по новой теме, и пусть лучше как обычно будут важными, чтобы из вида не терялись

Думаю почти весь раздел меня поддержит в этом)

reniksev

Самец :)
Хм... мне так-то без разницы, но администрация сказала сократить число важных тем в подразделе...

A

andrei_47

На нормальных инет форумах этими делами вообще не занимаются.

reniksev

Самец :)
Установил статаус "Важная" для тем: "Русский рэп" и "RaP Миллениум"

_TiM_

Ословед
У меня на диске имееться альбомы:в нешем стиле;девочка мальвина;мы-фальшивые MC;шалава;боль навсенда;письма;SEX;запретная любовь. Или не Рэп/Хип-Хоп или устарело?Создать тему "Фактор-2"?

МаКс!

Ословед
TiM[ур4ег];6445583 написал(а):
У меня на диске имееться альбомы:в нешем стиле;девочка мальвина;мы-фальшивые MC;шалава;боль навсенда;письма;SEX;запретная любовь. Или не Рэп/Хип-Хоп или устарело?Создать тему "Фактор-2"?

создавай,конечно,только оформи по правилам:megalol:
но я не знаю,15-летние гопотелки смотрят ли этот раздел:idontno:

Сверху