Проект "Live CD"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А, можно поинтересоваться, лицензии к самой ОС и ко всей купе программ на диске чтобы получить, это к вам домой надо прийти? А то диск даете, а лицензии не даете. Вдруг с меня спросят? Софт-то коммерческий..

А, можно поинтересоваться, лицензии к самой ОС и ко всей купе программ на диске чтобы получить, это к вам домой надо прийти? А то диск даете, а лицензии не даете. Вдруг с меня спросят? Софт-то коммерческий..

Не тупи. Разработка полностью пиратская и подпольная.

Награды
4
С вашего позволения, уменя предложение добавить в следующую сборку что нибудь по выявлению RootKit.
Для подобных сканнеров как раз рекомендуется работа с LiveCD.
От себя могу предложить
RootkitRevealer.rar - 211.07 Kb [196-199]
но наверняка есть и более приличные.

Devil 13

очки: 2
    ну уж какие на сайте были =)

DDD

очки: 7
    Sophos Anti Rootkit устроит?

долго валялся пацталом

Всем спасибо за загрузочный диск !!! А скажите, плиз, с него загружается какая-нибудь оболочка (типа NC), чтобы, например, удалять файлы до установки Windows ?

Doom

Ословед
уважаемые DDD и AlexCom, у мну не большой вопрос по поводу Каспера.
?-я версия - это кул... :) а то, что она обновляется с флешки - кул вдвойне. Но вот я пользуюсь 6-й версией и обновления из папки Bases постоянно скидываю на флягу... нет путей разрешения ситуации, что шестерка не хочет обновляться с флешки? помимо того, чтоб в образ диска кидать обновления... правда это не так и критично, просто интерисуюсь...

и еще. для семерки будет достаточно перенести содержимое папки Bases на флягу и подкормить потом ими Каспера с LiveCD или нуна пакеты запакованные скачать с сайта (уж не знаю как сейчас, но раньше можно было с сайта пакеты закачать упакованные, а потом ими кормить анвиря)

надеюсь ход моей мысли понятен и я выразил ее понятным языком :shuffle:
заранее благодарю за ответ :)

Paradox Inc.

Самец :)
И не говори, такое ощущение что этот диск, нужен только нам двоим. Товарищи попрошу высказать своё мнение, посерьёзней товарищи, посерьёзней, всё таки на повестке дня серьёзная для всех нас тема. :)

Нужен этот диск не только вам двоим, это точно!

А что высказываться, у меня просто нет слов, этот диск за своё существование помогал и выручал меня раз 10 уже!

DDD надо ставить памятник, AlexCom, тоже молодец - тестер :)

DDD

Ословед
Награды
4
Дело вовсе не в памятниках и хвалебных одах, а в реальной помощи. Я уже наверное в сотый раз повторяю, что пытаюсь создать оптимальный набор прог, а двоим это очень тяжело.

Paradox Inc.

Самец :)
Дело вовсе не в памятниках и хвалебных одах, а в реальной помощи. Я уже наверное в сотый раз повторяю, что пытаюсь создать оптимальный набор прог, а двоим это очень тяжело.

Так, ачто ты можешь взять от меня обычного юзверя ?

Я так понял намёк идёт, на поиск "реальных" прог, для включения в твой Live CD ?

DDD

Ословед
Награды
4
Так, ачто ты можешь взять от меня обычного юзверя ?

Я так понял намёк идёт, на поиск "реальных" прог, для включения в твой Live CD ?

"Оптимальный набор" т.е. то, что по вашему мнению должно быть на Live CD, в этом заключается помощь и главное проверить что-бы это все качественно работало.

P.S. и я обычный

Rom77

Ословед
Всем нужен так держать Молодца. просмотровщик картинок воткнуть бы еще типа ацдц какойнибудь. диск вроде пашет нормально глюков небыло. Базы можно с флешки обновить для каспера 7 ?

Саныч

Ословед
За диск большое спасибо.
Маладес DDD.
И AlexCom тоже маладес.
По софту: может ещё какой-нить рекавильщик файлов поставить туда?
Чё-т Easy recovery как-то не понравилось как работет, а со второй программкой (R-studio вроде) не разобрался чё-т.
Мож есть какая Tramisu чтобы туда воткнуть?
(Чтобы из присутствующих на диске файлов делала FAT)?

Rom77

Ословед
давай ставь если можеш а так уже по софту и низнаю уже че и предложить вроде все уже есть если найду ченибудь интересное отпишу.

T

Toro Rosso

А как насчёт Norton System Works мне очень нравится прога. У Винды проблемы ищет только так

Rom77

Ословед
Недавно столкнулся с проблеммой восстановления файлов после удаления партиции, перераспределения места на диске и последующего форматирования. Перепробовал около 15 различных программ и только единственная достойно справилась с результатом восстановив 100% данных причём с сохранностью всей структуры.

Вот она.

Active@ File Recovery 7[1].1 Build 301 Full (from z70_hippocrates).rar 2.22 Мб [56-59]

Важно правильно выбрать обнаруженную партицию. Делается это опытным путём. Пробуем восстановить один файл из выбранной партиции, если всё окей, то это именна та, которая нам нужна.

Rom77

Ословед
ed2k://|file|Active@%20File%20Recovery%207%5B1%5D.1%20Build%20301%20Full%20(from%20z70_hippocrates).rar|2332502|307270DB0F0513CD20317CEABFD6031E|h=Q7UQJFMEL46EI7BO7JQZR256JPQXBIYW|/
Мож эта прога подойдет попробуй.
или эта
R-Studio-4.0.124.47-en.exe 5.23 MB [56-59]
ed2k://|file|R-Studio-4.0.124.47-en.exe|5479712|1494B7F60179885BC45570057BE4D71B|h=YUI67VUUCS2MBNJKYB7ULSLQ2Y7UDL7B|/

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HD Radio

HDR | LOUNGE & CHILL [AAC-LC 192 kbps]
  • Сверху