Проект "Live CD"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

K.T.k.

Ословед
Мне кажется вместо 'Word 97- сделал на основе Portable Word 97' лучше использовать OpenOffice, или OpenOffice Portable - Это даст больше совместимости к новым стандартам =)

DDD

Ословед
Награды
4
Мне кажется вместо 'Word 97- сделал на основе Portable Word 97' лучше использовать OpenOffice, или OpenOffice Portable - Это даст больше совместимости к новым стандартам =)

Я уже говорил, что пытаюсь собрать оптимальный вариант набора прог, были и AbiWord и Word 97- это не так важно, а вот проверить на вирусы или разбить HDD, это другое дело.

Rom77

Ословед
Привет может можно включить в сборку и эту прогу пароли к винде востанавливает InsidePro SAMInside 2.6.0.0.rar также вместо лайт алое поставь gom плеер он получше будет и кодеки на борту держит также вроде виктория уже гдето мелькала 4 версии и напоследок просмотровщик картинок какойнибудь типа ацде чтоли :)) если не сложно канечно.

Doom

Ословед
Пожалуйста включите в состав Вашего CD хорошие программы для сканирования, лечения бэдов только не те, которые зависят от файловой системы, как нортон, например. а то чет, когда возникла необходимость, такую прожку не нашел... пользовался этим загрузчиком:
BOOT CD_DDD 7.6.8.iso
заранее спасибо :)

Doom

Ословед
Кстати... пробывал обновить касперского 6-го с флешки, так сказать: накормить свежими базами, а он отказался их употребить... это как-то попровимо?

Rom77

Ословед
unlocker1.8.rar 153.91 Кб [168-171] вот прога в хозяйстве пригодится анлокер, также прога для чистки ненужных файлов SBMAV Disk Cleaner v2.76.rar 2.82 Мб [168-171] если нада могу и 3 версию выложить тока скажи, ну и если пошла такая пьянка не забабахать ли телефонный справочник Телефонный справочник(2006 год! 7значные номера!!!).rar 15.15 Мб [168-171] чтоб уж вабще круто было :)) такого еще нигде не наблюдалось.

Rom77

Ословед
а как же эта прога весч нужная вроде как пароли админовские к винде не сбрасывает а подбирает и показывает InsidePro SAMInside 2.6.0.0.rar

Doom

Ословед
А телефонный справочник зачем??? :idontno: unloker тоже думаю не зачеим, ибо блокировать там нечему, что б применять... Этож всетаки загрзочный диск... не надо туда пихать всякой ненужной хрени

Buru

Ословед
Может вопрос и не сюда, но касается проекта, кто-нибудь записывал этот диск на флеху? Знаю есть прога, но у меня мп3шник, как то боязно, не хочется его убить, там же загрузочный сектор вроде перезаписывается. Может чего посоветуете? Ссылки буду тоже рад...

Rom77

Ословед
Не судите строго яж так предложил просто но SBMAV Disk Cleaner мож и нужно включить тоже весчь неплохая.

Нафига в лайв СД браузер? А 3 плеера? А картинка на рабочем столе? Стока места можно же освободить для нормальноо софта :)

Doom

Ословед
Нафига в лайв СД браузер?

Нужен... Например проверить работоспособность сети и интернета... Сам сталкивался с такой фигней, когда в винде не пахал инет, а с загрузчика все робило... Да мало ли при работе на загрузчике при восстановлении/отладки системы (что на жеском) понадобится куда-нить заглянуть, например на яндекс ;)

Вот тут согласен. достаточно одного маленького или вовсе убрать... 1 раз только под лайф сиди запустил музыку и то ради прикола...

А картинка на рабочем столе?
она мало что изменит - картинка по себе вообще места не сжирает особого...

Doom

Ословед
Кстати... Есть програмка, взамен команде tracert актуальна она тут или нет, но на всякий случай:
VisualRoute2007Lite.exe 4.11 Мб [108-111]
показывает путь следования к задонному адресу и время отклика... Это Лайт (Free) версия, некоторые функции заблокированы, но они особо и не нужны...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху