BMX

Dant

Ословед
Леето скоро!!вот думаю взять себе BMX по кататься !!а подскажите какой выбрать?? и где есть споты чтоб на нём учится трюки делать?

Джони

Самец :)
просьба пояснить про стили ибо я в этом деле новичёк!!

в инете дафега инфы ведь :)
собстна апишу кортоко стили, чем атличаюца байки для каждого из них - лень))

верт.
это собстна рампа (халфпайп). в принципе даж низнаю ч0 тут исчо сказать) рампа и есть рампа, у нас собстна иё нету адин фиг. есть минирампа, но это уже атносица к парковому катанию.

флэт (флэтлэнд).
ну собстна катание на абсалютно ровной плащадке, всякие там трюки на переднем-заднем калесе. кароч видео пасматри и паймёшь сразу)
вот мировые саревы по флэту в 2002 году Worlds-02.wmv 3.75 Мб [68-71]

рэйс.
ну типа гонки по спец подгатовленной трассе. со всякими там трамплинами и тд.. трюки тут неважны, главное первым приехать. у нас нету, можешь забыть)

дёрт (дёртджампинг)
серия земляных трамплинов, если коротко так) ну, верблюды нармальной высоты, а не по 40см где-нить в парке гагарина :) собстна тоже нету, можешь забыть. но типа есть фанбокс, но это уже относица к парковому катанию, а не к дёрту

стрит
катание по улке, по всяким граням-перилам, гэпы-дропы, кикеры, лесинки и тд.. кароче просто улица, тут уже всё зависит от тваей фантазии, ч0 как и куда)

лайтстрит (типа ньюскул)
ну собстна тот же стрит, тока без пег.

парк
ну тут аще даж низнаю ч0 сказать. парк он и есть парк. собстна парка как такового у нас нету, так что атпадает :)

хатя всё это фигня на самом деле. если ты не сабираешься катать флэт, то бери чуть ли не любой байк. со временем уже разберёшься что тебе нужно, пакароче верхняя труба или падлинее, длинна перьев, высота треугольника, какие запчасти лучше ставить и тд.. патаму чта адин хер в бальшинстве случаев байк стандартной камплектации полная фигня.

Подскажите: где полному нубу :crazy2: можно научица катать стрит???

З.Ы. Имеет ли принципиальное значение в стрите вес байка?

F

Finger

Скажите грамотные ВМХеры. Как Eastern Bikes Sequence 07 года? у мну рост 172. норм?

Джони

Скажите грамотные ВМХеры. Как Eastern Bikes Sequence 07 года? у мну рост 172. норм?

всё зависит от тваего уровня катания. но судя по тваиму вапросу - тебе такой байк не нужен. хатя если есть деньги - бери. всё равно патом всё менять)

F

Finger

2 Джони

Ну ты считаешь что мне пока не стоит брать этот байк, а взять что нибудь попроще да?:idontno:
ну тогда хотяб подскажи плз какой лучше взять байк ( буду катать тока свой 2ой сезон )

Джони

Ну ты считаешь что мне пока не стоит брать этот байк, а взять что нибудь попроще да?:idontno:
ну тогда хотяб подскажи плз какой лучше взять байк ( буду катать тока свой 2ой сезон )

ну если у тибя есть пачти 400 бачей, то бери :) истерны себя дастаточно неплоха зарекамендавали. я же грю, если будешь пастаянно катаца (не вокруг дома :) ), то адин фиг придёца всё пачуток заменять. либо в связи в апгрейдом (позже сам паймёшь что надо, куда надо и зачем надо).. либо в связи с концом жизни какой-либо железки)

F

Finger

ну если у тибя есть пачти 400 бачей, то бери :) истерны себя дастаточно неплоха зарекамендавали. я же грю, если будешь пастаянно катаца (не вокруг дома :) ), то адин фиг придёца всё пачуток заменять. либо в связи в апгрейдом (позже сам паймёшь что надо, куда надо и зачем надо).. либо в связи с концом жизни какой-либо железки)
спс те большое. буду прогрессировать. уже сегодня спрогрессировал на амфоре:D

Джони

Подскажите: где полному нубу :crazy2: можно научица катать стрит???

З.Ы. Имеет ли принципиальное значение в стрите вес байка?

очень долго ржал над этим))) "где катать стрит" - я просто чуть не аписался от смеха))) бери англо-русский славарик и сматри слово street.. кагда переведёшь, то я думаю вапросов "где катать стрит" больше не будет :megalol: :megalol:
я павыше просто так чтоле надрывался и писал про стили? :)

в лайт стрите (ньюскул) вес байка имеет оч бальшое значение. в злом стрите с пастаянными скальженями... ну дагадайся сам что имеет значение, если ты пастаянно скальзишь по всяким парапетам.

Я ж сказал что я нуп :crazy2: :D

З.Ы. У мну байк К2 GHETTO, смогу я на нем чему-нить научица?

Джони

при чём тут ньюб. переведи слово стрит и так ясно станет. и я на пару постов выше от тваиго вапроса писал про стили... вот тибе цитата:
стрит
катание по улке, по всяким граням-перилам, гэпы-дропы, кикеры, лесинки и тд.. кароче просто улица, тут уже всё зависит от тваей фантазии, ч0 как и куда)

лайтстрит (типа ньюскул)
ну собстна тот же стрит, тока без пег.

гетто жжот))) пади что исчо 02 или 03 года) раритет прям)
а сможешь ли научица... знаешь, есть такая паговорка: "плахому танцору *ну сам знаешь что* мешают" :) главное - какая пракладка между рулём и пидалями... можно мачить афигенные трюки и на фиговом байке.

F

Finger

можно научиться делать многое на плохом байке. у мну он очень плохой. даж название стыдно говорить.так что ты тренируйся и фсё получиться ;)

Shreder

Ословед
Народ, Есть у кого-нибудь ( у знакомых может быть...) звезда пер.(<=25) на продажу?

Сверху