Би-2

Как вам Би 2 ?

• Ништяк

Голосов: 86 29,3%
  • Нормально, частенько слушаю

Голосов: 62 21,1%
  • Можно послушать, зависит от настроения

Голосов: 110 37,4%
  • Ваще вата

Голосов: 36 12,2%

• Всего проголосовало
    294

Stal3var

Ословед
Я собираюсь покачать разные видеозаписи , Концертов , роликов, и тп.

Выкладывать? , Кому нибудь интересно?

MarchingCat

очки: 137
    да и сам не знаю зачем сейчас вылез... тупо жду пока жена гостей (родственников) выпроводит... при них ничего делать неохота... вот наверное и вылез с воспоминаниями что посмотрел за последние дни... а вообще всё реже на форуме бываю. надоело. :)

Волк-Одиночка

очки: 56
    Нет комментариев
для тех кто ещё не в курсе:
Би-2 приезжают 23-го мая в ЦДС.

Вчера успел взять билеты по 700 рублей.
Сейчас остались от 900 и выше...

Stal3var

очки: 41
    Нет комментариев

sheva

Ословед
концерт перенесли, никто не знает причины?
вроде бы 17 июня теперь будет

Max_Payne

очки: 43
    Нет комментариев

SCREEN

очки: 18
    давай приходи в воскресение)))

Astrelle

очки: 8
    ЛОКО)))
ОМГ! Простите за мой французский, но это было охренительно... ?*ебята здорово зажгли!)
Приятно удивила публика - многим было далеко за 40... Хотя чего удивляться? Моя мама тоже тащится от них) В следующий раз прихвачу ее с собой)

Marochka

очки: 104
    Нет комментариев

Max_Payne

очки: 44
    :D

Plastun

очки: 16
    Нет комментариев

Marochka

Ословед
Боже! Музыканты отработали просто на славу!!! 2 часа восторга! Великолепно! Слов нет!
Даже жутчайшая жара не мешала)))

sheva

очки: 26
    согласен

Marochka

Ословед
ОМГ! Простите за мой французский, но это было охренительно... ?*ебята здорово зажгли!)
Приятно удивила публика - многим было далеко за 40... Хотя чего удивляться? Моя мама тоже тащится от них) В следующий раз прихвачу ее с собой)
А я, кстати, была с мамой. Вообще это ее идея была - пойти на концерт)) Она думала, что одна будет такого возраста, но были люди гораздо старше. Вообще Би-2 - это сильная музыка, тексты, все красиво очень. Поэтому неудивительно, что люди разных возрастов ходят на их концерты.

Astrelle

очки: 10
    Нет комментариев

sheva

Ословед
это было круто)
зы. выключите свет пожалуйста
:)

Marochka

очки: 104
    Нет комментариев
Да, было круто!!!!!

Мега концерт!!!!! :punk:Жаль только, что сие действо было в этом беспонтовом сидячем зале, как обычно публика в основном ожила только к середине концерта, (Шура отжёг, у нас говорит вроде концерт, а не парт.собрание))) ну а в концовке ваще отлично всё было, уже вроде свет включили и тут 2 бис и я таки вышел к сцене и попрыгал хоть немного:) Короче было даже круче, чем я ожидал, флейта Николенко, две эл.гитары, Лёва-барабанщик, вообще понравилось как он себя на сцене ведёт! Молодец! Спасибо Би-2 за этот праздник!:clap_1:

Astrelle

Нет комментариев
Да, концерт был наикрутейший :)
Данный состав музыкантов очень силён. Я слышал Яник воскрешает проект Сети.... "Смайл. Мазафак смайл..." - такого я не ожидал )))
И "Ночной ларёк" на бис это был отжиг =)
П.С: ну а Лёва как всегда в своём стиле.... как будто его выпустили на дискотеку да ещё и микрофон в руки дали %)))

Astrelle

Нет комментариев
Сверху