Би-2

Как вам Би 2 ?

• Ништяк

Голосов: 86 29,3%
  • Нормально, частенько слушаю

Голосов: 62 21,1%
  • Можно послушать, зависит от настроения

Голосов: 110 37,4%
  • Ваще вата

Голосов: 36 12,2%

• Всего проголосовало
    294

Stal3var

Ословед
Я тоже купил альбом! В союзе,очень нравится ,не наслушаюсь !!!
Очень классный альбом,содержание порадовало!!

Би-2 на высоте...

Max_Payne

очки: 34
    Абсолютно согласен :)

Plastun

очки: 8
    Нет комментариев
Хороший альбом, с удовольствием его слушаю, новое интересное звучание, ряд песен особенно прекрасны, такие как "Bowie", "Муза", "Третий Рим", "До утра", "Тесла", "Лунапарк", "Jazz".

Очень радует то, что лучшие группы из конца 90-х успешно продолжают развиваться.

Max_Payne

очки: 35
    Солидарен :)

Stal3var

очки: 9
    Согласен

kazak74reg

Ословед
ищу песнь но не знаю как называется, тока слова немного знаю: "Нет средства от смерти когда остановилась сердце"

Люди выложите новый альбом БИ-2 - Лунапарк ,а то выше по ссылка часть песен не открывается . А так охота послушать.

Yolkagod

Ословед
"Лунапарк" похож больше всего на промежуточное звено между "Мяу Кисс Ми" и "Иномарками"... я тогда ещё удивился, почему Би-2 так резко изменились... объяснение появилось на свет спустя пять лет.
Лучшие песни - "Банзай", "Bowie", "Школа Танцев", но лучше всего - "Деревянные Солдаты" (что-то есть в ней такое, завораживающее). Очень огорчило отсутствие образцов прозрачности ("Ангелы" на Иномарках, "Научи Меня Быть Счастливым" на Молоке, и ничего на Лунапарке :().

Stal3var

точно...

Mapu_punk

Ословед
Лучшая песня в альбоме - "Деревянные солдаты"...сильно зацепила. Можно ещё отметить знакомый нам дуэт с Чичериной, "Bowie" и "Смертельный номер"

Stal3var

Нет комментариев

relax_man

очки: 25
    Спасибо за понимание! :)

nemesis

Награды
7
Раньше группа была крутая, но вот после альбома "Молоко" всё изменилось. Какойто бессмысленный танцевальный шлак (имхо):idontno:

поддержива полностью)))
щас таксе группа стала) вот раньше ваще кул было их слушать)

Stal3var

Ословед
А я не согласен , все очень замечательно :) ( шлака нету)
Альбом лунапарк усилил мою любовь к этой группе!

Мб тогда было кул их слушать(как вы выразились) и сейчас еще более кул стало слушать!

Шлака-то нет, конечно, но "Молоко" (ИМХО), всё равно лучше было :yes:
Да чем он лучше то был ? Примерно одного хорошего уровня альбомы и "Молоко" и "Лунапарк", с разным звучанием.

Так и скажи, что тебе просто тот больше понравился, вот и всё, это субъективное восприятие, нормальная история. Мне например оба нравятся по своему, в последнем например помимо всего прочего особо нравятся интересные аранжировки, драйв, а в предыдущем какую-то необычную тоску уловил. Как то так.

Stal3var

Ословед
Этот мне больше понравился! Я о этом альбома больше знаю, знаю где его писали, и как его писали!
"Молоко" конечно тоже было хорошего уровня!

Yolkagod

Ословед
Я же говорю -
Это и подразумевает субъективность. Кто-то говорит, что "Молоко" записывалось в условиях творческого кризиса, иначе не пришлось бы вставлять вещи типа кавера на "Центр", но мне кажется, он там как раз к месту :)
"Лунапарк" слишком похож на "Мяу Кисс Ми" по духу...

_IMMIGRANT_

Самец :)
группа офигенная ,слушаю её в любое время дня и ночи особенно нравится альбом-Нечётный воин CD 1

Stal3var

Ословед
Конечно всё хорошо, но почему-то я не вижу в первом посте Ссылки на альбомы и прочих ед2к?
Нужно чтобы кто-нибудь занялся этим делом!

Pinkfloydov

Ословед
В первом брате песен Би-2 не было. Во втором "Полковнику никто не пишет" и, вроде, :) "Варвара".

Stal3var

Ословед
Вообщем я приехал!
Сегодня вечером подключу серфера и могу приступить! Переставьте первый пост на меня!

Сверху