MotoGP

за кого болеем?

• 4 Андреа Довизиосо

Голосов: 0 0,0%
  • 5 Колин Эдвардс

• 7 Хироши Аояма

• 8 Эктор Барбера

• 17 Карел Абрахам

• 19 Альваро Баутиста

• 24 Тони Элиас

• 65 Лорис Капиросси

• Всего проголосовало
    18

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Награды
8
повтора прошлого гран при не получилось, Стоунер удержал первое место. Очень плотное начало получилось. Потом поскучнело. Спизу на новом мотоцикле не едится

Agasfar

очки: 918
    Нет комментариев

ELIJAH

Самец :)
Награды
7
Колин Эдвардс успешно прооперирован после аварии в Португалии

Гонщик команды Forward Suter-BMW в MotoGP Колин Эдвардс, пропустивший Гран-при Португалии MotoGP из-за перелома ключицы, успешно прооперирован. В понедельник в одном из госпиталей Барселоны штатный хирург MotoGP Хавьер Мир скрепил винтами и пластинами ключицу, которая была сломана в нескольких местах в ходе квалификации Гран-при Португалии в Эшториле, когда в Эдвардса врезался Рэнди де Пюнье (Aspar Aprilia).

"Доктор Мир и его команда проделали огромную работу. Это та медицинская бригада, которая заботилась обо мне во время прошлогоднего перелома ключицы в Каталонии. Операция прошла великолепно, всё было сделано быстро. Я чувствую себя хорошо — всё в порядке, только от наркоза немного кружится голова. Смотрю телевизор, пишу в "твиттер", так что всё хорошо", — цитирует Эдвардса Autosport.

"Кость была сломана на пять частей, так что пришлось фиксировать её пластиной с 10 винтами. Операция прошла успешно, и Колин сможет приступить к реабилитации и физиотерапии в течение недели", — отметил доктор Мир.

http://www.championat.com/auto/news...-prooperirovan-posle-avarii-v-portugalii.html

ELIJAH

Награды
7
Росси опроверг слухи о возможном завершении карьеры в конце года

Семикратный чемпион мира в MotoGP Валентино Росси, выступающий за "Дукати”, опроверг недавно появившиеся слухи о том, что по окончании сезона-2012 может завершить карьеру. Спекуляции относительно будущего Росси начали появляться после его открытой критики в адрес нового мотоцикла "Дукати”. После старта сезона в Катаре Росси заявил: "Я не могу гоняться на этом мотоцикле… Что я могу сказать?”

"Чао, ребята, слухи о моей отставке по окончании сезона не соответствуют действительности. Встретимся в Ле-Мане”, — цитирует итальянца Autosport.

Отметим, что ранее Росси заявлял о желании продлить контракт с "Дукати” ещё на два года.

"Дукати” сохраняет веру в Валентино Росси

Технический директор "Дукати” Филипо Прециози отметил, что команда по-прежнему сохраняет веру в Валентино Росси и его гоночного инженера Джерему Бёрджесса.

"Наверняка мы должны справиться с этим вызовом. Мы хотим построить мотоцикл для Валентино, поскольку считаем, что мотоцикл, который нравится Росси, является хорошим для любого гонщика.

Мы следуем направлению, указываемому Валентино. Конечно, мы пытаемся сделать всё лучшим образом с учётом наших возможностей, которых сейчас не хватает, чтобы быть быстрее "Хонды”.

Мы предоставляем Бёрджессу стопроцентную свободу в определении лучших настроек. Мы можем отметить наши идеи, но окончательные решения день за днём, практика за практикой, принимаются Джереми после общения с Валентино”, — цитирует Прециози Autosprt.

http://www.championat.com

ELIJAH

Награды
7
Кейси Стоунер решил попробовать себя в автогонках

Известный мотогонщик Кейси Стоунер, выступающий за команду Honda, уже заявил ранее, что намерен уйти из MotoGP по окончанию нынешнего сезона. Как пояснил сам Стоунер, его интересует возможность попробовать свои силы в автогонках, поэтому он и решился на такой шаг.

«V8 Supercars – интересный для меня вариант в будущем, но смогу ли я показать там хорошую скорость или нет, это уже другой вопрос. Это не значит, что уже в самом ближайшем будущем я окажусь там. У меня в жизни есть масса других занятий, которые являются приоритетными. А в мотогонках я решил больше не выступать, поскольку у меня нету прежней к ним страсти. Не хочется дотянуть до той поры, когда по окончанию карьеры мне не захочется сесть за руль мотоцикла в течении пяти или десяти лет», - пояснил свое решение Кейси Стоунер.

http://f-1.ru/n22078

MK

<b><font color="Red">М</font><font color="#808080"
Награды
8
Лоренсо гут. Борьба за подиум получилась очень интересной. Двое из ларца на черных ямахах все время вместе, даже если упадет один, другой поддержит :)

Дайтека

очки: 405
    Нет комментариев

YGO.

Ословед
Награды
4
DIY спасибо что качаешь, тем кто не следит за мото 2 и 3 всеравно рекомендую посмотреть 5й этап, а гонка 05.Moto 3. Race.avi так вообще обязательна к просмотру

DIY

DIY спасибо что качаешь, тем кто не следит за мото 2 и 3 всеравно рекомендую посмотреть 5й этап, а гонка 05.Moto 3. Race.avi так вообще обязательна к просмотру
Спасибо за подсказку, офигенное зрелище, смотрел на одном дыхании (в последнее время качаю и не смотрю :()

Сверху