Blackmore's Night

DMN

Ословед
Проект легендарного гитариста Ritchie Blackmore'а и его жены Candice Night. Эфектнейшая гитара Ричи и прекрасный голос Кендис взаимодополняют друг друга и образуют одну из лучших групп в стиле folk-rock - Blackmore's Night.

История группы и биография участников

Дискография группы

Клипы
Blackmore's Night - Just Call My Name (I'll Be There).mpg - 43.19 Mb [196-199]
Blackmore's Night - No Second Chance.avi - 39.26 Mb [196-199]
Blackmore's Night - Old Mill Inn.mpg - 33.37 Mb [196-199]

Blackmore's Night - Renaissance Faire.avi - 30.08 Mb [196-199]
Blackmore's Night - Village Lanterne.wmv 19.25 Мб 49.[212-215]
Blackmore's Night - Shadow Of The Moon.avi 40.25 Мб [56-59]
Blackmore's Night - The Times They Are A Changin'.mpg 35.87 Мб [56-59]

Хедин

Ословед
Я слушаю. Великолепная группа, ну у Ричи по - другому наверное и не должно быть. Приятный голос, красивые мелодии песен, отличная аранжировка, тоесть в целом гармония почти всех параметров, которые только можно придумать. Shadow Of The Moon считаю адин из сильнеиших альбомов вообще.

Pinkfloydov

Ословед
Сей благородный господин никогда меня не огорчал провалами. Вовремя ушел (в 3-й раз) из Перплов и не прогадал. Реанимировал Рэйнбоу, почувствовал что-то не то и создал уже полностью своё.

Ричи ещё в конце 80-х признавался, что ему нравится музыка кельтов (или что-то подобное) и он бы хотел с ней поэкспериментировать. В итоге проект с супругой ему только в заслугу, а нам на радость :)

DMN

Ословед
Ричи - уже легенда! :) С удовольствием слушаю все его проекты. Кстати, последний альбом "Winter Carols" меня немного разочаровал, хотя новых песен, сочинённых Блекмором нет, только один инструментал. Кстати, ведь в этом году BN 10 лет. В связи с этим, надеюсь, что от Ричи в этом году мы что-нибудь услышим! :)

Ra1nbow

Ословед
Как то BN я не слушаю, по крайней мере одну две песни знаю, но творчество Рэйнбоу мне очень нравится ну и конено Дип Перпл тож супер!

Что бы Блэкмор ни делал, всё получается хорошо... Обожаю Ричи и все его проекты!!!

BN

Ословед

Noma medulla

очки: 6
    спс

Gibson

очки: 3
    Нет комментариев
Награды
4
Групешник клевый!!:thumbsup: Правда я начала слушать их не так давно, но запало! Кста, а они в Челябу не собираюца в ближайшем будушем??

DMN

Ословед
Групешник клевый!!:thumbsup: Правда я начала слушать их не так давно, но запало! Кста, а они в Челябу не собираюца в ближайшем будушем??

Не смеши =)) Они три раза приезжали в нашу страну, выступали в Москве и Питере. В последний раз вроде в марте прошлого года.

Награды
4
Я так и знала....:sorry: Ну пачему такая несправедливасссть!!!:cry2: :cry2:

Bacek

Ословед
Музыка у него хорошая, голос у жены тоже классный. Слушаю их регулярно.

Propp

Ословед
Очень хороший коллектив...
Смесь фолка с роком у Риччи Блекмора получилась просто отменная:)

Сверху