1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Звонки от кредитных организаций [Август 2019]

Тема в разделе "Ваши вопросы", создана пользователем SergSB, 15 авг 2019.

1. SergSB

SergSB Ословед

SergSB, 15 авг 2019
    Здравствуйте.
    На днях началась волна звонков с предложениями взять кредит.
    Ну и смс - мол займ за 5 минут и т.п.

Первые пару звонков думал что номером ошиблись...
    К десятому понял что это не так.
    При звонке от нормального банка, выяснилось что какой-то Илья Игоревич (фамилию тоже узнал) оставил мой номер как свой.

Каким образом избавиться от звонков?(а так же по возможности заставить удалить мой номе из базы кредитных организаций)
    И возможно ли получить что-то с этого нехорошего человека?

Естественно разрешения на звонки и смс с предложениями я не давал. Понимаю что можно разбираться с каждой организацией отдельно... Но их многовато, и не факт что их число не будет расти.
    Пока заблокировал все неизвестные номера. Узнаю лишь что звонки заблокированы, но естественно мне это не нравится.

2. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 16 авг 2019
    Никак не избавиться (если только номер поменять и то не факт что не будут звонить), остается только в черный список заносить.

Загрузка...