1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Цветы

Тема в разделе "Предметное обсуждение", создана пользователем KirillGricichin, 12 июн 2019.

1. KirillGricichin

KirillGricichin

KirillGricichin, 12 июн 2019
    Приветик всем. Цветы это необычайно красивое творение природы о котором можно вести обсуждение вечно. Могу вам с уверенностью написать, что цветы любят не только женщины, но еще и мужчины т.к. они предпочитают покупать букеты цветов для себя и для подарка нашему слабому полу человечества. В итоге, мужчинам чаще приходиться выбирать цветы чем женщинам и поэтому у них появляется какая-то привязанность к цветам от которой потом очень трудно отказаться. Ну разве можно отказаться от покупки вот таких метровых роз для того, что бы увидеть радостное лицо вашей любимой девушки.
    Я такой букет впервые купил своей девчонке, которая живет в Днепре (Украина), через интернет магазин Royal Flowers который без проблем принимает банковские карты России или Яндекс Деньги а так же Вэб Мани. Мне было очень удобно сделать заказ не выходя из своего московского офиса.
    А какие цветы нравятся вам? Вам больше нравятся полевые цветочки или гибридные цветы, которые выращены, специально для магазинов? Давайте обсудим эту тему.

Последние данные очков репутации:
    МиРоТВоРеЦ: 2.147.483.646 Очки 12 июн 2019
    tOmbovski volk: 2.147.483.646 Очки 15 июн 2019
  2. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру.

МиРоТВоРеЦ, 12 июн 2019
    Цветы мужику дарят на похороны. А девушкам я предпочитаю дарить цветы на два праздника: День рождения и 8 марта. На днюху - гладиолусы. На восьмое - мимозу. Ну, разве что если настроение отличное, то можно и в среду внезапно удивить свою любовь букетиком... ромашек, например. за улыбку многое можно сделать.

3. faza74

faza74 Fiat lux Модератор

faza74, 13 июн 2019
    А ничего, что доставка в г. Днепр и области?
    Это Украина, детка :biggrin:

4. KirillGricichin

KirillGricichin

KirillGricichin, 15 июн 2019
    Я объяснил, почему я покупаю в Украине цветочки любимой девушке. Мы живем в разных странах, она на Украине, я в России, поэтому пришлось найти украинский магазин, который принимает рубли любыми способами.
    Лучше напишите, какие цветочки нравятся вам.

5. tOmbovski volk

tOmbovski volk Metalist

tOmbovski volk, 15 июн 2019
    На 8 марта , на день рождения и день свадьбы супруге дарю красные розы (не распродажные) , до недели в вазе стоят , праздничный цветок .

Последние данные очков репутации:
    Stirik: 2.147.483.646 Очки 15 июн 2019
Загрузка...