1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Лечение онкологии

Тема в разделе "Медицина", создана пользователем Oksana1983, 10 июл 2018.

?

Как вы считаете, могут ли профилактические меры (диета, процедуры) предотвратить рак?

1. Да, я считаю, что в человеческих силах защитить себя от рака.

0 голосов
    0,0%
  2. Нет, возникновение опухоли слишком непредсказуемо.

0 голосов
    0,0%
  1. Oksana1983

Oksana1983

Oksana1983, 10 июл 2018
    Хочу создать тему, в которой каждый сможет поделиться важной информацией по диагностике и профилактике любых онкологических ситуаций. Для меня лично эта тема актуальна, поэтому я буду стараться публиковать полезную информацию по этому поводу.

2. Oksana1983

Oksana1983

Oksana1983, 10 июл 2018
    Информация для женщин
    Вот есть несколько полезных ресурсов про рак шейки матки и молочной железы. Диета, вредные и полезные привычки:
    Известно уже много продуктов, которые имеют профилактический эффект:
    - Соя (Стоит ли употреблять сою во время лечения рака молочной железы? | Еженедельник АПТЕКА) До развития заболевания соя полезна, после - нет.
    - Водоросли (13 способов предотвратить рак груди) - "Водоросли, в том числе хлорелла и спирулина, содержат хлорофилл, который, как показали исследования, имеет антираковое действие, а также витамин С и каротиноиды, которые борются со свободными радикалами."
    - Лук и чеснок
    Эти продукты предотвращают повреждение гена, ведущего к развитию онкологических заболеваний. Чеснок снижает риск образования рака кишечника на 70 процентов. Чеснок в таком случае употребляют сырым и в достаточно большом количестве.
    -Зеленый чай
    Лидер среди антиоксидантов. Зеленый чай содержит в себе важный антиканцероген, который не дает расти опухолям и снижает вероятность их появления. Для женщины важно пить зеленый чай ежедневно в достаточном количестве – несколько чашек, что позволяет избежать рака молочной железы.
    Необходим также отказ от вредных привычек ( https://bookinghealth.ru/diseases/lechenie-raka-molochnoy-zhelezy-za-rubezhom)
    Занимайтесь спортом (Физические нагрузки помогают предотвратить рак и лечат депрессию - Колонка редактора - Альфатек)

Загрузка...