Индивидуальное обучение продвижению сайтов

DmitriyGrinevich

Заблокирован
Приветик всем. Очень заинтересовался вот этими Персональное обучение продвижению сайтов - SEO-специалист с нуля персональными курсами, после которых можно будет продвигать любые сайты без вложения денег и без ссылок ! Обучать будет эксперт в области интернет-маркетинга. Ну как вам такие курсы ? Как по мне, это обучение самой востребованной профессии в интернете.

MrTako

Full Version
Награды
7
"продвигать любые сайты без вложения денег" - я изобрел автомобиль который ненужно заправлять)

DmitriyGrinevich

Заблокирован
Не верите ? Может спросим у seo-специалиста который эти курсы организовал ? На его страничке написано, "После обучения продвижению сайтов (SEO) вы сможете - "Продвигать сайты без бюджета".

MrTako

Full Version
Награды
7
Не верите ? Может спросим у seo-специалиста который эти курсы организовал ? На его страничке написано, "После обучения продвижению сайтов (SEO) вы сможете - "Продвигать сайты без бюджета".
я 10 лет этим занимаюсь, моя фамилия до сих пор на главной Яндекса)

MrTako

Full Version
Награды
7
А секрет тут простой, создаешь сайт, добавляешь его в яндекс-гугл-рамблер-мэил новости, потом вешаешь туда раздел с чем угодно от магазина до лендинга)
Это все.

DmitriyGrinevich

Заблокирован
А секрет тут простой, создаешь сайт, добавляешь его в яндекс-гугл-рамблер-мэил новости, потом вешаешь туда раздел с чем угодно от магазина до лендинга)
Это все.
Спасибо за выданный секрет. Я думаю, что это далеко не полная методика продвижения сайта без бюджета. Если вы так долго занимаетесь продвижением сайтов, то хотелось бы узнать ваше мнение по поводу программы обучения.

Сверху