1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Индивидуальное обучение продвижению сайтов

Тема в разделе "SEO, реклама", создана пользователем DmitriyGrinevich, 31 май 2018.

1. DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich, 31 май 2018
    Приветик всем. Очень заинтересовался вот этими Персональное обучение продвижению сайтов - SEO-специалист с нуля персональными курсами, после которых можно будет продвигать любые сайты без вложения денег и без ссылок ! Обучать будет эксперт в области интернет-маркетинга. Ну как вам такие курсы ? Как по мне, это обучение самой востребованной профессии в интернете.

2. MrTako

MrTako Особый статус

MrTako, 31 май 2018
    "продвигать любые сайты без вложения денег" - я изобрел автомобиль который ненужно заправлять)

3. DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich, 1 июн 2018
    Не верите ? Может спросим у seo-специалиста который эти курсы организовал ? На его страничке написано, "После обучения продвижению сайтов (SEO) вы сможете - "Продвигать сайты без бюджета".

4. MrTako

MrTako Особый статус

MrTako, 1 июн 2018
    я 10 лет этим занимаюсь, моя фамилия до сих пор на главной Яндекса)

5. MrTako

MrTako Особый статус

MrTako, 1 июн 2018
    А секрет тут простой, создаешь сайт, добавляешь его в яндекс-гугл-рамблер-мэил новости, потом вешаешь туда раздел с чем угодно от магазина до лендинга)
    Это все.

6. DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich

DmitriyGrinevich, 3 июн 2018
    Спасибо за выданный секрет. Я думаю, что это далеко не полная методика продвижения сайта без бюджета. Если вы так долго занимаетесь продвижением сайтов, то хотелось бы узнать ваше мнение по поводу программы обучения.

Загрузка...