1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Отмена репутации на форуме.

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем babayka, 21 апр 2018.

?

Вы согласны отменить систему репутации?

Голосование закрыто 5 май 2018.
  1. Да.

4 голосов
    26,7%
  2. Нет.

11 голосов
    73,3%
  1. ISMAGILOV

ISMAGILOV

ISMAGILOV, 6 июл 2018
    Напишите их ники.
    Вот с этими выборами мамайка начал топить за усатого, вот у него крышу то и сорвало.

2. Dimonver

Dimonver Ословед

Dimonver, 6 июл 2018
    а что ты типо не знаешь, кто в день по 10 раз постит фейковые новости в духе "Путин всех переиграл!", "Омерика рухнет", а потом идёт минусовать всех остальных?!

Я сознательно не пишу их ники, потому что важно не то, кто это делает, а то, что форум позволяет им это делать, хотя ещё год назад такого безобразия не было

3. YunicheK

YunicheK このひとはだれですか Команда форума СуперМодератор

YunicheK, 6 июл 2018
    Пусть так, но создавать эту тему с отменой ограничений, а потом уходить с форума его никто не заставлял.

Stirik нравится это.
  4. Atman

Atman

Atman, 9 сен 2018
    Как говорится - до кучи. ))). Было время и меня тут активно плюсовали. Не скажу, что это не грело самолюбие. Но когда возникает простая дилемма, сказать без обиняков мрази, что она мразь или сидеть и молчать, оберегая в сущности нематериальные цифирки, ну вывод для меня был очевиден.
    Даже льстит мне, когда несколько конкретных идиотов уделяют моей репутации столько внимания. Реально значит я достиг своей цели ))).

Загрузка...