Выборы президента России в 2018 году

A

Atman

Ну это они от переизбытка чувств...с Например у себя в стране Даля́ Грибауска́йте компартию запретила, хотя сама с 1983 года работала в Вильнюсской высшей партийной школе, где до 1990 года вела курс по политэкономии. а уже с 2009 года заняла пост президента. Чего не сделаешь ради карьеры...
Ничего я не нахожу С моей точки зрения, яблоко от яблони недалеко падает. Либералы 80 годов это прямые потомки либералов-троцкистов. И если кто-то думает, что в 91 сменилась власть, то он глубоко ошибается, власть сменила политическую окраску и не более того... Но разговор на эту тему Вы подняли совершенно напрасно. Ни на одном ресурсе я ни разу не видел обсуждений по поводу КПСС, но я могу это изменить. Соответствующую тему создать нетрудно и сколько на компартию параши выльется, мне даже трудно представить.
Опять двадцать пять. А нынешний либерал Путин чей потомок? Вы на двух или трех стульях усидеть пытаетесь. Вы выберите уже. Либо коммунисты а-ля социал-демократы типа Грудинина и социализм. Т.е. обобществление частной собственности хотя бы олигархата. Многоукладная экономика и т.п. Либо Путин, капитализм, олигархи и либерасты. Тут простой бинарный выбор. Третьего не дано.
И если уж вы выбираете Путина, то какое право имеете рассуждать про Сталина? При Сталине за такие рассуждения вы давно на лесоповале бы были. :)

По линии матери -никто, по линии отца, там всю их деревню из Поволжья переселили в Курганскую область. Представляешь, деревня из одних кулаков?
Представляю. У меня прадеда как раз из Курганской области раскулачили. В Кировск. С семьей с семерыми детьми и что? А у него сын был старший, так тот в НКВД в Свердловске работал. На войне без ноги остался. Что мне теперь его ненавидеть прикажете?

Stirik

Воин бога
Награды
6
Опять двадцать пять. А нынешний либерал Путин чей потомок? Вы на двух или трех стульях усидеть пытаетесь. Вы выберите уже. Либо коммунисты а-ля социал-демократы типа Грудинина и социализм. Т.е. обобществление частной собственности хотя бы олигархата. Многоукладная экономика и т.п. Либо Путин, капитализм, олигархи и либерасты. Тут простой бинарный выбор. Третьего не дано.
И если уж вы выбираете Путина, то какое право имеете рассуждать про Сталина? При Сталине за такие рассуждения вы давно на лесоповале бы были.
Мой отец был очень мудрым человеком, он никогда не рассказывал мне про свою семью. Обо всём я узнал после его смерти, когда съездил в его деревню, в Курганскую область. Близких родственников уже не осталось, даже могил предков я не нашел, но за три дня пребывания там, мне много чего рассказали. И тогда я многое понял в поведении отца. Главное, я понял, что ненависть не приносит успокоения. Мой отец не давал мне возможности ненавидеть. Я и сегодня, придерживаюсь его принципов. К коммунистам я отношусь как к неизбежному, чего и другим желаю. А стулья мне не нужны, я предпочитаю стоя, и желательно со стороны. Во-первых виднее, во-вторых надежнее. Что касается выборов, то я в них не участвую года с 1975-78, сейчас уже и не помню с какого...

mensh

очки: 9.999
    Нет комментариев

dok

Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Что касается выборов, то я в них не участвую года с 1975-78, сейчас уже и не помню с какого...
зато призываете других участвовать в этом омерзительном шоу )
Если раньше кукловоды держали марку и не превращали свой фарс в дом 2, держась определённых правил приличия, то теперь и этого нет. Организаторы сей клоунады уже потеряли даже минимальное уважение к своим гражданам, устраивая такое

Stirik

Воин бога
Награды
6
Если раньше кукловоды держали марку и не превращали свой фарс в дом 2, держась определённых правил приличия, то теперь и этого нет. Организаторы сей клоунады уже потеряли даже минимальное уважение к своим гражданам, устраивая такое
Свою позицию по выборам я и раньше раскрывал, но не открыто, как сейчас. А в моих постах каждый видел то, что хотел. Что касается того, ходить на выборы или нет, за кого голосовать, каждый должен решать самостоятельно, исходя из личных убеждений и опыта. Отговаривать или убеждать за кого голосовать это преступление против личности. Кстати тема была создана как раз для того, чтобы обеспечить полный доступ к информации по каждому кандидату, а не в качестве агитационного пункта за одного из них.

mensh

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

Mask

Особый статус
Награды
6
Да кто вы такой, чтобы призывать граждан России отказываться от своего конституционного права?

Scar2

Ословед
Награды
5
сходил. урна прозрачная на виду, не вбросишь , под камерой.
народ идет на 10,30 уже четверть урны полна. Голосовал по открепительному. В журнале открепительных
примерно треть уже под росписями .

был удивлен, что много голосов за Ксюшу(уран прозрачная бумаги видно).

MAJOR_WALERA

Ословед
Награды
6
Сходил с женой,проголосовали.Народу тьма-совсем не так как на прошлых выборах.Пришлось в очереди стоять за бюллетенем голосования.Жена и я были немало удивлены таким столпотворением.Явка явно будет очень большая.

Dimonver

Ословед
Награды
6
уважаемые, этот ваш спектакль, который вы пиарите - унылое говно, сценарий в нём - всем известное унылое говно, актёры - тупое унылое говно. Да и сами вы все - то ещё унылое говно ))

"Тупое говно тупого говна. Говно..." (с) обзор Гоблина

Stirik

Воин бога
Награды
6
уважаемые, этот ваш спектакль, который вы пиарите - унылое говно, сценарий в нём - всем известное унылое говно, актёры - тупое унылое говно. Да и сами вы все - то ещё унылое говно ))
он пришёл на избирательный участок около 10:20 в кожаной куртке и тёмных очках, несмотря на непогоду во французской столице.
На вопрос о том, с какими чувствами он отдавал свой голос, актёр ответил, что «с патриотическими, с чувством любви к России».

dok

Нет комментариев

mensh

Нет комментариев

Revenan

Выживший
Награды
8
Выборы-2018. Подсчет голосов. Прямой эфир

Последнее редактирование:

Revenan

Выживший
Награды
8
Явка избирателей на выборах в Челябинске оказалась несколько ниже, чем на Южном Урале в целом. Как сообщили Znak.com в избирательной комиссии Челябинска, на 15:00 на участки пришли 46,6% избирателей. Челябинская область показала явку в 49,32%.
По данным системы ГАС «Выборы», самый активный район в Челябинске — Металлургический, где проголосовало 50,54% избирателей. Худшие показатели в Центральном (45,26%) и Советском районах (45,77%). В остальных районах явка превысила 46%.

маска

Человек Сверх-я (с)Фрейд.Прогнил
Модератор
самое забавное, что всю эту содомию с приглашенными на "дебаты" уличными артистками и прочей мразью устраивает государство! Государство в лице Путина открыто плюёт в лицо гражданам и приглашает на фейковые дебаты фейковых выборов бродячих артистов! Как можно после этого идти на выборы, когда очевидно, что выборов нет! Это настолько мерзостное шоу, что принимать какое либо в нём участие - галимый зашквар и полное неуважение к самому себе.

Уже давно слито множество инсайдов с закрытых соцопросов о том, что на самом деле в мегаполисах лишь 30-55% желают идти на выборы, из которых 45-55% за Путина.
Путин - нелигитимный президент меньшинства, 25% от общего количества избирателей. И пускай они рисуют любые цифры, но народ не должен участвовать в этом трэш-шоу!

А кто тебя уговаривает? Не хочешь - не ходи, это твоё личное дело, но за весь народ не говори.

тонкий троллик?!
В отношении вас?!
Констатация факта, в первую очередь в отношении "бабаек".
Однако, при разных исходных позициях. Навальный боролся чтоб выборы были нормальными, причем больше чем все зарегистрированные кандидаты за себя, а Dimonverы и Вы - внушали что это бесполезно и выборы вообще невозможны.
Что же касается меня - то голоснул за Грудинина посчитав, а вдруг я ошибаюсь, даже при исходной, вероятно согласованной, ущербности кандидатуры буржуя и еврея. КПРФ и левые тупо слились а "бабайки" смешили, как в 96 смешили юродивые на улицах с портретами Сталина.
Кстати, не забудь что тут вопреки всем правилам и без объяснений и уведомлений был удален мой опрос.
[/QUOTE]
А где псаки и её выборная карусель?
Карусели и т.п. имели место. Бабайка и Шарий хамски "осмеяли" обнаруженную выдачу нескольких открепительных, но люди по нескольким вполне проголосовали на участках. Так и задумано, иначе зачем возможность выдачи нескольких, не выдают же в МФЦ несколько паспортов или водительских прав (впрочем, права можно получить после лишения сменив фамилию, несмотря на вроде объединение баз). Но это всё вспомогательное, чтоб выйти на плановые-ритуально объявленные 70% а не дай бог 55...

Последнее редактирование:

Stirik

Воин бога
Награды
6
В сухом остатке:
хорошо, что ФСО не дала завалить Навального;
хорошо, что американцы не рискнули ударить по Сирии;
хорошо, что Порошенко обосрался наступать на Донбасс;
хорошо, что обошлось без терактов.
Всё остальное — мелочи, которые можно пережить.
Жизнь налаживается

mensh

Нет комментариев
Сверху