Выборы президента России в 2018 году

Stirik

Воин бога
Награды
6
нашел на просторах
738136_original.jpg
В самом верху: оставьте в избирательном бюллетене ОДНОГО кандидата за которого вы голосуете, остальных вычеркните.
Вот это были настоящие выборы, самое главное и вычеркивать никого не надо

Stirik

Воин бога
Награды
6

«Выдвижение Грудинина инициировали не коммунисты, а башня Кремля, отвечающая за выборы президента, — сообщил »ФедералПресс» источник, заслуживающий доверия. — Основная цель — поднять явку в Подмосковье, ибо сейчас прогнозы на эту тему аховые. За Зюганова массы не поднять, нужно симпатичное узнаваемое лицо оппозиционера-коммуниста».
Давая согласие участвовать в выборах президента, харизматичный Павел Грудининпоставил всего одно условие, сообщает источник «ФедералПресс». А именно -возможность своего участия осенью в выборах губернатора Московской области. «За Воробьева горой стоит Сергей Шойгу, который не хочет реальных претендентов для своего ставленника, — говорит эксперт „ФедералПресс“. — Известный конфликт Воробьева и муниципалитетов напрягает Сергея Кириенко и его команду в первую очередь тем, что Воробьев не в состоянии обеспечить не то что блистательную победу Путину в этом важном регионе, но и даже приличную явку».

Dimonver

Ословед
Награды
6
забавно, что никто и не скрывает тот факт, что эти цирковые "дебаты" были срежиссированы кремлядью ))

Кандидат.doc: Собчак и дебаты на канале «Россия 1» [15/03/2018]

Mask

Особый статус
Награды
6
Опять троли голову подняли чтоль? Если меня нет, можно заниматься тут троллингом тех кто не за грудинина?
Давайте опять по круг.
Объясните как он сам себе в 37 раз дешевле продал земли колхоза?
И еще интересуют чего они там не поделили на Соловьёве?

пока не ответите, буду задавать вопрос

Letlux

очки: -4.999
    Нет комментариев

Mask

Особый статус
Награды
6
Троли вы где? Чего заткнулись то сразу?

Letlux

Нет комментариев

Mask

Особый статус
Награды
6
Еще раз спрашиваю, вы там будете отрабатывать деньги или как? А то очень хочется послушать ваше мнение про деньги и счета.

Ощущение ,что пора кпрф писать, о том, что они деньги просто так платят, ники и адреса известны.

Letlux

Нет комментариев

dok

_
Награды
7
не шуми :acute:
одного (по личному указу из кремля) - изолировали, чтобы выборы не сорвал:
Ошибка | Виртуальный город 'Интерсвязь'
другой (Dimonver) - твоих грозных речей испугался :crazy:, ты и так уже весь госдепартамент зашугал :aggressive:

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев
A

Atman

Опять троли голову подняли чтоль? Если меня нет, можно заниматься тут троллингом тех кто не за грудинина?
Давайте опять по круг.
И еще интересуют чего они там не поделили на Соловьёве?

пока не ответите, буду задавать вопрос
Объясните мне, почему Россия не желает давать объяснения про отравление Скрипаля? )))
Прежде чем хрень тут нести, надо доказательства железобетонные привести. Это раз.
Во вторых, как вы будете изворачиваться, если ПОСЛЕ выборов выяснится, что все наезды на Грудинина - фэйки и ложь?
А это ведь может быть основанием для признания этих выборов недействительными.

ISMAGILOV

Нет комментариев
A

Atman

Еще раз спрашиваю, вы там будете отрабатывать деньги или как? А то очень хочется послушать ваше мнение про деньги и счета
Путина и Ко.

MrTako

Full Version
Награды
7
Мразей коммунистов ненавижу. Два деда отсидели: одного раскулачили и посадили. Второго посадили за то что нарисовал портрет сталина повесил на солнце сохнуть, а на улице пошел дождь, в результате дед который прошел 2 войны уехал на 7 лет.

A

Atman

Мразей коммунистов ненавижу. Два деда отсидели: одного раскулачили и посадили. Второго посадили за то что нарисовал портрет сталина повесил на солнце сохнуть, а на улице пошел дождь, в результате дед который прошел 2 войны уехал на 7 лет.
А кто из нынешних "коммунистов" (специально кавычки поставил) имеет какое-либо отношение к посадке ваших дедов?
Можно же и более ранние времена вспомнить. Кровавое воскресенье например. Или сколько народу Колчаковские банды в Сибири положили. А можно еще 1812 год вспомнить. :evil-smile-onion-head-emoticon:

MrTako

Full Version
Награды
7
А кто из нынешних "коммунистов" (специально кавычки поставил) имеет какое-либо отношение к посадке ваших дедов?
Можно же и более ранние времена вспомнить. Кровавое воскресенье например. Или сколько народу Колчаковские банды в Сибири положили. А можно еще 1812 год вспомнить. :evil-smile-onion-head-emoticon:
следуя этой логике можно и фашистов оправдать, хотя для меня это одно и тоже

Stirik

Воин бога
Награды
6
Можно же и более ранние времена вспомнить. Кровавое воскресенье например. Или сколько народу Колчаковские банды в Сибири положили. А можно еще 1812 год вспомнить.
И тридцати лет не прошло после всевластия коммунистов, а уже предлагается засунуть в историю давно минувших дней... Впрочем скажите спасибо за то, что и эти годы никто не напоминал о сотворённых злодеяниях. Нет официального табу не было, но ведь и обсуждения тоже не было Всё спущено на тормозах.

mensh

Нет комментариев

dok

Нет комментариев
A

Atman

И тридцати лет не прошло после всевластия коммунистов, а уже предлагается засунуть в историю давно минувших дней... Впрочем скажите спасибо за то, что и эти годы никто не напоминал о сотворённых злодеяниях. Нет официального табу не было, но ведь и обсуждения тоже не было Всё спущено на тормозах.
Да что вы говорите. Вообще-то в 90-х либералы многие предлагали запретить и компартию и идеологию.
Ну собственно все, что сейчас на либерально-фашистской Украине и происходит. И потом. По поводу периода Сталина периодически и я бы сказал спорадически вспыхивают дискуссии. ВКП(б) периода Сталина и КПСС скажем 80-х годов немножко разные партии, не находите?
В Китае период культурной революции Мао тоже проходил на фоне репрессий. Там, возможно, еще больше народу пересажали и положили. Сегодня КПК, дав оценку культурной революции, тем не менее не записал Мао в мировые злодеи. И не развалил страну, как мы.
XX - съезд КПСС тоже дал эту оценку по отношению к Сталину и сталинскому периоду. В чем виноваты сегодняшние представители коммунистического движения или люди, бывшие коммунистами в 80-х годах 20-го века?
С другой стороны, вы же сами являетесь поклонником сталинской модели управления. Как это в одной голове умещается? :)

следуя этой логике можно и фашистов оправдать, хотя для меня это одно и тоже
Следуя этой логике во всем надо разбираться самому. Думать своей башкой, а не плеваться давно отработанными штампами.

Stirik

Воин бога
Награды
6
Да что вы говорите. Вообще-то в 90-х либералы многие предлагали запретить и компартию и идеологию...
Ну это они от переизбытка чувств...с Например у себя в стране Даля́ Грибауска́йте компартию запретила, хотя сама с 1983 года работала в Вильнюсской высшей партийной школе, где до 1990 года вела курс по политэкономии. а уже с 2009 года заняла пост президента. Чего не сделаешь ради карьеры...
... По поводу периода Сталина периодически и я бы сказал спорадически вспыхивают дискуссии. ВКП(б) периода Сталина и КПСС скажем 80-х годов немножко разные партии, не находите?...
...XX - съезд КПСС тоже дал эту оценку по отношению к Сталину и сталинскому периоду. В чем виноваты сегодняшние представители коммунистического движения или люди, бывшие коммунистами в 80-х годах 20-го века?
С другой стороны, вы же сами являетесь поклонником сталинской модели управления. Как это в одной голове умещается?.
Ничего я не нахожу С моей точки зрения, яблоко от яблони недалеко падает. Либералы 80 годов это прямые потомки либералов-троцкистов. И если кто-то думает, что в 91 сменилась власть, то он глубоко ошибается, власть сменила политическую окраску и не более того... Но разговор на эту тему Вы подняли совершенно напрасно. Ни на одном ресурсе я ни разу не видел обсуждений по поводу КПСС, но я могу это изменить. Соответствующую тему создать нетрудно и сколько на компартию параши выльется, мне даже трудно представить.

mensh

Нет комментариев

dok

Нет комментариев
A

Atman

Разбираться с кем и в чем?
Ну например с вашими высказываниями типа "Мразей коммунистов ненавижу". У вас никто из родственников в партии не состоял?
Если вы последовательно логически подумаете, то вы должны ненавидеть всех своих родственников и знакомых, которые при СССР состояли в партии. Надо как-то привести в порядок состояние своего сознания :)

Stirik

Воин бога
Награды
6
Ну например с вашими высказываниями типа "Мразей коммунистов ненавижу". У вас никто из родственников в партии не состоял?
Если вы последовательно логически подумаете, то вы должны ненавидеть всех своих родственников и знакомых, которые при СССР состояли в партии. Надо как-то привести в порядок состояние своего сознания :)
По линии матери -никто, по линии отца, там всю их деревню из Поволжья переселили в Курганскую область. Представляешь, деревня из одних кулаков?
Кстати статистика показывает, что коммунистическая партия даже во времена зарождения состояла из интеллигенции, рабочие в ней во все времена составляли очень маленький процент. Коммунисты если и выражали волю трудового народа, то явно не рабочих и крестьян. Пишуший и руководящий, он ведь тоже трудовой

mensh

Нет комментариев

dok

Нет комментариев
Сверху