Выборы президента России в 2018 году

Stirik

Воин бога
Награды
6
кто вас раздавит? Учите историю: Российскую империю раздавила собственная никчёмная илитка, СССР тоже самое, Украина то же. Даже т.н. "смутное время" начала 17 века устроила тупая никчёмная илитка, решившая сдать страну полякам.
Так что я уверен в обратном, что нас таки раздавят, только не из вне, а раздавит собственная паразитическая илитка
Мы, наверно, разговариваем на разных языках. По крайней мере Вы мои вопросы совсем не понимаете. Я не спрашиваю кто нас раздавит. Историю я знаю не хуже Вас.
Вопрос звучит в контексте того, что если мы начнем смену модели государства, то не раздавит ли нас так называемая илитка, которая этой смены, ну точно, не хочет. А если раздавит, то в чем смысл этой акции?

Dimonver

Ословед
Награды
6
если мы начнем смену модели государства, то не раздавит ли нас так называемая илитка
тут как бы без вариантов: или илитка раздавит страну с народом или народ раздавит эту илитку. Проблема в том, что в стране усилиями правящей клики очень мало здравой контрэлиты. Представители того же московского экономического форума, в число которых входит и Грудинин и есть та самая адекватная малочисленная контрэлита. В отличии от олигархической илитки там представители реального сектора, производственники, учёные-экономисты и т.д.

Stirik

Воин бога
Награды
6
тут как бы без вариантов: или илитка раздавит страну с народом или народ раздавит эту илитку. Проблема в том, что в стране усилиями правящей клики очень мало здравой контрэлиты. Представители того же московского экономического форума, в число которых входит и Грудинин и есть та самая адекватная малочисленная контрэлита. В отличии от олигархической илитки там представители реального сектора, производственники, учёные-экономисты и т.д.
У Путина тоже достаточно представителей и экономистов и производственников и реального сектора. Вот к примеру Борис Ротенберг один может всех заменить, а у него ещё брат имеется. Московский экономический форум, если честно говорить, для меня вообще не авторитет. Но дело не в этом, для меня совсем непонятно, зачем давить эту элиту и садить другую если между ними сразу начнется война за передел не только сфер влияния, но и имущества сегодня уже поделенного, причем мы все в курсе какой ценой. Вы хотите, чтобы народ заплатил за этот передел ещё раз? Лично я в девяностые второй раз не хочу. Во-первых, что с этого буду иметь я кроме вырванного чуба, а во-вторых, Вы уверены, что это потом приведет к улучшению жизни столь ненавидимого Вами народа?

F

очки: -4.999
    Вы, действительно, Ротенберга! Приводите в качестве образца предпринимателей России?

Dimonver

Ословед
Награды
6
Вот к примеру Борис Ротенберг один может всех заменить
это тот самый, которому друзья губернатора подарили 1 миллиард рублей, украденных у челябинских дольщиков? Да, достойный человек! ))

Московский экономический форум, если честно говорить, для меня вообще не авторитет
авторитеты для вас конечно же Кудрин, Набиуллина, Шувалов, Дворкович, Греф, Силуанов и др.

Вы уверены, что это потом приведет к улучшению жизни столь ненавидимого Вами народа?
а я ни в чём и не собираюсь убеждать. Той инфы, которую я разместил, более, чем достаточно, чтобы понять, что страна уже много лет деградирует, никакой стабильности и в помине нет, в экономике и социалке разруха и т.д. Но всегда будут люди, которых деградация вполне устраивает и им она очень даже по душе )

F

очки: 9.999
    Я про то же ему в репу написал, И про Крымский мост

Stirik

Воин бога
Награды
6
а я ни в чём и не собираюсь убеждать. Той инфы, которую я разместил, более, чем достаточно, чтобы понять, что страна уже много лет деградирует, никакой стабильности и в помине нет, в экономике и социалке разруха и т.д. Но всегда будут люди, которых деградация вполне устраивает и им она очень даже по душе )
Вы размещаете свою информацию, я свою:

Экспорт машин, оборудования и транспортных средств (в методике Росстата и ФТС России) в 2017 г. составил 28,1 млрд долл., показав рост на 14,6% или 3,57 млрд долл. Это стало вторым результатом в российской истории, немного уступающим показателю 2013 г. (28,8 млрд долл.). При этом поставки в дальнее зарубежье достигли 19,8 млрд долл., что стало абсолютным максимумом, и если в 2013 г. дальнее зарубежье и СНГ соотносились в экспорте как 58:42, то в 2017 г. соотношение стало 70:30.

Энергетическое и силовое оборудование
Экспорт турбореактивных двигателей в 2017 г. вырос на 28% до 1547 млн долл. Это второй результат в истории, немного уступающий максимуму 2013 г. (1603 млн долл.). При этом в количественном выражении рекорд обновлен — 447 штук. Кроме того, 246 млн долл. составил экспорт частей турбореактивных и турбовинтовых двигателей — это третий результат в истории после пика 2009-2010 гг. Россия входит в пятерку ведущих мировых экспортеров турбореактивных двигателей (исключая реэкспортные операции).
Экспорт реактивных двигателей в 2017 г. вырос на 40% до 292 млн долл. Это новый абсолютный рекорд! При этом рубеж 100 млн долл. был впервые преодолен только в 2011 г., 200 млн долл. — в 2015 г. Россия — крупнейший в мире экспортер реактивных двигателей.
Экспорт ядерных реакторов и их частей вырос в 2017 г. в 2,7 раза до 283 млн долл. Это стало лучшим результатом в новейшей истории России, прежний рекорд составлял 243 млн долл. в 2010 г. По имеющейся международной внешнеторговой статистике, Россия в 2017 г. должна занять первое место в мире, но не исключено, что часть поставок зарубежных стран может быть засекречена.
Экспорт котлов центрального отопления в 2017 г. вырос на 37% до 31 млн долл. Это лучший результат в новейшей истории России, а вполне возможно, что и вообще в российской истории, т.к. в середине 90-х экспорт составлял в среднем всего лишь 2 млн долл. в год. Прежний рекорд равнялся 25,9 млн долл. в 2010 г.
Экспорт вспомогательного оборудования для котлов в 2017 г. вырос в 2,9 раза до 99 млн долл. Это лучший результат за период с 1996 г., прежний рекорд составлял 96 млн долл. в 1998 г. По нашей оценке, в 2017 г. Россия заняла седьмое место в мире по экспорту вспомогательного оборудования для котлов.
Экспорт электрических аккумуляторов в 2017 г. вырос на 18% до 77 млн долл. Это второй результат с 1996 г., уступающий только максимуму 2004 г. (106 млн долл.), когда был странный скачок поставок в Белоруссию.

Отраслевое и универсальное оборудование
Экспорт термического оборудования вырос в 2017 г. в 2,5 раза до 518 млн долл. Это новый абсолютный рекорд, прежнее российское достижение составляло 381 млн долл. в 2015 г. Рекорд обеспечен трехкратным ростом поставок теплообменников, которые составили более 80% экспорта рассматриваемой продукции (419 млн долл.). Также к термическому оборудованию отнесены промышленные водонагреватели, сушилки, стерилизаторы, аппараты для дистилляции и ректификации, градирни и т. п., а также части.
Экспорт жидкостных насосов (включая части) в 2017 г. вырос на 32% до 361 млн долл. Это третий результат в новейшей истории России, после показателей 2008 г. (569 млн долл., очень крупная поставка в Казахстан) и 2013 г. (382 млн долл.).
Экспорт фильтровального оборудования в 2017 г. вырос на 37% до 212 млн долл. Это лучший результат в новейшей истории России, прежний рекорд составлял 211 млн долл. в 2013 г.
Экспорт холодильного оборудования (кроме бытовых холодильников) в 2017 г. вырос на 49% до 141 млн долл. Это лучший результат в новейшей истории России, прежний рекорд составлял 127 млн долл. в 2013 г. Наибольшую часть поставок формируют холодильные витрины (78 млн долл.), по которым третий год подряд отмечается значительный прирост.
Экспорт механических распылителей в 2017 г. вырос на 92% до 73 млн долл. Это новый абсолютный рекорд! Прошлогодний рекордный результат превзойден почти вдвое.
Экспорт машин для обработки почвы (сеялки, сажалки, рыхлители, бороны и пр., включая части) в 2017 г. вырос на 62% до 58 млн долл. Это лучший результат в новейшей истории России, прежний рекорд составлял 37 млн долл. в 2014 г.
Экспорт кондиционеров (включая части) в 2017 г. вырос на 28% до 47 млн долл. Это лучший результат в новейшей истории России, прежний рекорд составлял 41 млн долл. в 2000 г. Экспорт растет седьмой год подряд!
Экспорт оборудования для птицеводства в 2017 г. вырос в 2,6 раза до 35,1 млн долл. Это новый абсолютный рекорд! В текущем показателе, правда, есть вероятность ошибки по Казахстану, но даже его корректировка до среднестатистического уровня даст суммарный показатель более 20 млн долл., что тоже будет рекордом. Долгое время экспорта этой продукции практически не было, отметку 5 млн долл. Россия впервые превзошла в 2013 г.

Приборы
Экспорт лазеров и спецоптики (включая части) в 2017 г. вырос на 84% до 490 млн долл. Это очередное обновление исторического максимума! Экспорт растет четвертый год подряд, прежний пик 2012 г. превышен уже в 3,1 раза.
Экспорт приборов автоматического регулирования в 2017 г. вырос на 18,7% до 242 млн долл. Это второй результат в новейшей истории России, уступающий только максимуму 2013 г. (277 млн долл.).
Экспорт измерительных приборов для электрических величин и излучения в 2017 г. вырос на 36% до 119 млн долл. С середины 90-х годов более значительным был только экспорт в 2001 г. (151 млн долл.) и 2008 г. (122 млн долл.).
Экспорт демонстрационных устройств и моделей в 2017 г. вырос на 5,1% до 105 млн долл. Это второй результат в новейшей истории России, уступающий только максимуму 2013 г. (125 млн долл.). Россия входит в десятку ведущих мировых экспортеров данной продукции.
Экспорт медицинских приборов и инструментов (кроме рентгеновской аппаратуры) в 2017 г. вырос на 16,9% до 75 млн долл. Это стало лучшим результатом в новейшей истории России, прежний рекорд составлял 66 млн долл. в 2011 и 2013 гг. Кроме того, еще 9,5 млн долл. (+26%) составил экспорт устройств для механотерапии и дыхательной аппаратуры, 22,3 млн долл. (+52%) — ортопедических приспособлений и искусственных частей тела; оба показателя лишь немного уступают максимуму 2008 г.
Экспорт аппаратуры для физического или химического анализа в 2017 г. вырос на 28% до 62 млн долл. С середины 90-х годов более значительным был только экспорт в 2001 г. (66 млн долл.). Наиболее заметным экспортным продуктом выступают газо- и дымоанализаторы, обеспечившие половину прироста.

Автомобили и комплектующие
Экспорт легковых автомобилей в 2017 г. составил 84,4 тыс. штук (+23%) на 1320 млн долл. (+19,4%). В количественном выражении общий итог скромный, а в стоимостном — это третий результат в истории, уступающий только пику 2013-2014 гг. (примерно по 1,5 млрд долл.). В то же время третий год подряд существенный рост показывает экспорт легковушек в дальнее зарубежье — в 2017 г. он достиг 32,4 тыс. штук (+42%), что стало максимумом с 2006 г.
Экспорт прицепов в 2017 г. вырос на 29% до 8 тыс. штук. Это второй результат с середины 90-х годов, немного уступающий пику 2007 г. (примерно 8,4 тыс. штук). В стоимостном выражении экспорт составил 141 млн долл. (+21%), это второй результат в новейшей истории, уступающий только 2008 г. (152 млн долл.).
Экспорт автозапчастей (основная номенклатура, классифицируемая в позиции ТНВЭД 8708) в 2017 г. вырос на 44% до 518 млн долл. С середины 90-х годов более значительным был только экспорт в 2007-2008 и 2012-2013 гг. При этом в 2017 г. поставки отдельных компонентов, таких как бамперы, тормоза, глушители и выхлопные трубы, сцепления, стали максимальными за весь рассматриваемый период, а экспорт коробок передач уступил только показателю 2012 г.
Экспорт автомобильных кузовов в 2017 г. составил 36 тыс. штук на 108 млн долл. В количестве поставки возросли в 4,2 раза, по стоимости — в 2,7 раза. Более масштабным за последние 20 лет экспорт был только в середине 2000-х гг., когда в Украине собиралась «Лада»: пиковые показатели 2006 г. составили 141 млн долл. и около 58 тыс. штук. Теперь в российском экспорт вновь превалируют кузова для легковушек, только теперь это Renault в Алжир.
Экспорт автомобильных световых устройств в 2017 г. вырос на 64% до 31,9 млн долл. Это второй результат в новейшей истории России, уступающий только рекорду 2013 г. (36,7 млн долл.).

Железнодорожная техника
Экспорт грузовых вагонов в 2017 г. вырос на 43% до 9943 штук. Это практически повторяет второй в истории результат 2015 г. (9947 штук), более масштабным был экспорт только в 2012 г. (11-12 тыс. штук, с поправкой по Казахстану). У СССР экспорт грузовых вагонов был маленьким: так, в 1970-е — первой половине 1980-х гг. поставки самого массового их типа, полувагонов, составили на пике чуть больше 500 штук. В стоимостном выражении экспорт России грузовых вагонов в 2017 г. составил 250 млн долл. (+58%), что сильно уступает пику 2012 г. (693 млн долл.) из-за изменения товарной структуры поставок в пользу дешевых полувагонов и общего снижения цен на вагоны на постсоветском пространстве. Из общего объема экспорта в 2017 г. 5989 штук составили полувагоны, 2563 — саморазгружающиеся вагоны, 304 — крытые вагоны, 248 — цистерны, 839 — прочие виды. Россия последние три года входит в тройку ведущих мировых экспортеров грузовых вагонов в количественном выражении и в пятерку — в стоимостном.
Экспорт пассажирских вагонов в 2017 г. составил 53 млн долл. Это второй результат с 1996 г., уступающий только рекорду 2008 г. (79 млн долл.). По сравнению с предыдущим годом экспорт вырос в 3,8 раза, но для этого товара характерны сильные колебания поставок от года к году. В количественном выражении экспортирован 61 вагон — это далеко не рекорд, т.к. в этой позиции учитываются не только магистральные железнодорожные вагоны, но и трамвайные, шахтные и т. п.
Может покажете, где здесь деградация? Но у меня возникает вопрос, насколько нужно ненавидеть свой народ, чтобы развязать гражданскую войну, которая неизбежно возникнет в результате смены элиты, пусть даже плохой, на неизвестно какую, ведь совершенно не исключено, что новая элита будет ещё хуже.

Может у Вас есть какие-то гарантии, что новая илитка будет себя вести совершенно по другому, чем сегодняшняя, и об этих гарантиях я не знаю... может они находятся под очень большим секретом? Попробуйте рассказать мне о них, и если не можете публично, расскажите, ну хотя бы, в личке, ведь никто не мешает... Не бойтесь я их не опубликую:nonon:

D

+

dok

_
Награды
7
По мере приближения даты президентских выборов повышается агитационная активность за участвующих в них кандидатов. Это нормально. И что ее содержание отражает их позицию - тоже вполне естественно. Однако нынешние выборы имеют необычную уникальность. Голосовать за себя - с рекламными роликами, встречами с избирателями, плакатами, лозунгами и в поте лица работающими политтехнологами, - агитируют все, кроме Путина.

Нет, он как бы тоже не молчит. Фактически в выступлении перед Федеральным собранием РФ он подробно и развернуто изложил свою политическую и экономическую программу. Пока остальные тупо машут абстрактными лозунгами и массово раздают обтекаемые обещания немедленного чуда (выберите меня и я вам все сделаю буквально завтра, дам денег, снижу цены, разгоню, уберу, устраню, повышу, создам и будет вам счастье), Владимир Владимирович представил сразу цельную программу. Но так как сделано это без лозунгов, плакатов и митингов избирателей перед телекамерами, складывается ощущение, что за себя у Путина никакой агитации нет.

Возникла пустота, которая стала заполняться местами достаточно странными инициативами. Например, мне попался на глаза вот такой ролик.

В нем на первый взгляд вроде все хорошо, точнее теоретически правильно. Народ дает наказ и тем выражает поддержку. Только вот осадок после его просмотра остается неоднозначный.

Народ это конкретно кто? Абстрактность определения стала вызывать оскомину. Точно такой же абстрактный народ, с подспудным намеком на "весь", якобы поддерживает "коммуниста" Грудинина, "своего настоящего мужика, рубящего правду-матку" Жириновского, и даже просящую разрешения посетить Крым кандидата в гаранты российской конституции Собчак, в агитационных материалах поддерживает тоже народ, весь. И это тот же самый народ, который желает одновременно и предельно жесткой конфронтации с Америкой и чтобы в то же время не было войны, санкций и трудностей. Насколько такое вообще возможно в реальной жизни народ интересует мало. Ему хочется чуда и желательно уже завтра с утра.

С другой стороны, наказ предлагается кому? Вроде как все хорошо понимают, что для получения отличного плова мало иметь только необходимые продукты и подходящий казан. Получение выдающегося результата требует еще наличие соответствующего поварского таланта. Чтобы построить красивый, удобный и надежный дом - требуется талантливый архитектор. Для победы в Первой Формуле нужен безусловный талант автогонщика. Как бы известно, что далеко не любой хороший командир взвода может так же хорошо справиться с командованием батальоном, тем более - бригадой или дивизией. Не говоря уже об армии в целом. Чем сложнее задача тем выше требования к соответствующему таланту, необходимому для ее решения. Однако никого почему-то не смущает очевидный вопрос - что может гениальному таланту посоветовать, тем более "наказать" "простой слушатель из зала"?

И вообще, почему тут надо что-то дополнительно "наказывать"? Этот кандидат решает на практике задачу управления страной вот уже без малого полтора десятка лет. Почему бы вместо "наказов" не обратиться к тому, что уже сделано, создано и обеспечено. Напомните мне, когда в последний раз Россия вот так, прямо и без обиняков, открыто и однозначно разговаривала с США (и Западом в целом) с трибуны ООН, как это на днях там сделал Василий Алексеевич Небензя?

А мог ли кто-нибудь еще хотя бы десять лет назад допустить, чтобы глава нашего государства спокойно и убедительно показал миру, что любая попытка прогнуть нас силой оружия гарантированно обречена на провал? Не только потому, что мы не сдадимся, а прежде всего потому, что в ответ агрессору так же гарантированно прилетит "по самое не балуй". Раньше в ответ на попытки выразиться в подобном ключе там дружно смеялись. А теперь резко притихли. Вдруг сообразив, что Россия как-то сумела преодолеть Разруху и нам не стыдно и не страшно прямо сказать, что мир, в котором не будет России, нам решительно не нужен.

Вот я не понимаю, почему бы не рассказать, на сколько выросла средняя площадь жилья на душу населения? Насколько больше у народа стало автомобилей? Наводить порядок среди чиновников? Так этот процесс уже лет пять как идет и только расширяется. Давеча взялись за целую республику. Почему бы об этом не рассказать?

Я не спорю, может быть остальные кандидаты тоже неплохие люди, только народная мудрость обычно советует судить не по обещаниям, а результатам дел. Кто-нибудь что-нибудь кроме обещаний, у остальных кандидатов видел? Какую-нибудь цельную программу действий, а не просто десяток декларативных пунктов в стиле "я сделаю чудо"? Вот что Собчак подорвет обороноспособность страны так как обещает вернуть Крым Украине - вот это я видел. А что кто из них сделал чтобы Россия действительно стала сильнее, могущественнее и богаче - как-то нет. Ни у кого из них даже в теории нет внятного указания на цель в виде научно-технического развития, сильной армии и сильного государства. Там все сводится только к двум моментам. Первое - народ станет больше жрать. Второе - надо дружить с Западом и со своей культурной уникальностью не выделываться.

Возникает вопрос, выбирать мы кого собираемся? Развлекателя-сказочника или управленца, способного эффективно решать очень сложные задачи в очень непростых условиях и явном дефиците необходимых ресурсов? Так почему бы не акцентировать внимание как раз на этом, на уже достигнутых успехах? Разве они недостаточно наглядны, убедительны и очевидны? Тогда к чему нужны еще какие то "наказы от народа"? По-моему здесь требуется только констатировать простой факт: ты делаешь все правильно, продолжай в том же духе, а мы поддержим.

Разве нет?
Вопрос про предвыборные инициативы с мест

Stirik

Нет комментариев

mensh

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
И-и-и... Допустим я с Вами соглашусь и по поводу экономики и по поводу динамики реальных доходов... Это основание для замены никому не нужного шила на никому не нужное мыло?
Это не просто основание, а целое достижение народа. Выбрать власть, которую хочет народ, а не вновь поставленные никому не понятные люди, которые до сих пор за 18 лет не удосужились даже курс страны объявить. Куда мы движемся, зачем, как? Чего уже достигли, что еще необходимо? Были ли такие вопросы? Конечно же нет, зато собрали всю страну и показали мультики о бесконечных полетах невиданных ракет.

Stirik

Воин бога
Награды
6
Это не просто основание, а целое достижение народа. Выбрать власть, которую хочет народ, а не вновь поставленные никому не понятные люди, которые до сих пор за 18 лет не удосужились даже курс страны объявить. Куда мы движемся, зачем, как? Чего уже достигли, что еще необходимо?
Вины народа в том, что будут проведены выборы лично я не усматриваю и уж тем более достижения. То, что Грудинина выдвинули те, кто претендует на звание элиты сомнений вообще нет, народ к этому тоже непричастен. Зюганова за народ принять ну никак нельзя.

dok

Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Может покажете, где здесь деградация?
меня интересны не отрывочные факты, а картина в целом.

Я уже скидывал ссылки. Вам видимо гораздо интересней найти отрасли, где нет такой катастрофы и выдать это за перемогу )
Это примерно такая же манипуляция, как сайт "сделано у нас", где вроде как правдивая инфа, но нет картины в целом, которая, мягко говоря, не радужная

Технологический экспорт

Технологическое производство России

Stirik

Воин бога
Награды
6
Для анализа я не пользуюсь одним сайтом. Один сайт и тем более один автор не может дать целостной картины. Если взять, например Фурсова, то на него работает целый институт им же и созданый, и у него довольно качественная аналитика, хотя и не без изъянов в сфере мировоззрения. А Рябков выдает статьи на самые разные темы, но одному человеку в современном мире невозможно объять необъятное. С моей точки зрения эти статьи скорее похожи на провокацию. Да и сам сайт организован в 2013 году, практически сразу после выборов 2012 года и скорее всего имеет определенную ориентацию.

dok

Нет комментариев

mensh

Нет комментариев

dok

_
Награды
7
расходимся, кина не будет :fuck:
Американским судам разрешат отменять результаты выборов Президента России
Март 10, 2018 Виталий Манн

Спецпрокурор Роберт Мюллер разрешил всем американским судам в независимости от местоположения и юрисдикции отменять результаты выборов президента России, которые состоятся 18 марта 2018 года, передаёт NY Telegraph.

Отмечается, что судами каждого из штатов будут рассматриваться все жалобы от кандидатов на все виды нарушений: от нарушения агитации в день голосования до результата подсчётов голосов.

«В случае сомнения в достоверности результатов на любом избирательном участке, итоги голосования будут аннулированы, а само голосование признано недействительным», — сказал Мюллер.

Инициативу спецпрокурора уже поддержали кандидаты в президенты РФ Ксения Собчак и Григорий Явлинский.
Американским судам разрешат отменять результаты выборов Президента России

Stirik

Нет комментариев

mensh

Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Да и сам сайт организован в 2013 году, практически сразу после выборов 2012 года и скорее всего имеет определенную ориентацию

разговор окончен. Тралите дальше друг друга. Форум превратился в болото для кремлёвсих троллей, а нормальные, да и вообще люди, не причастные к проплаченному политическому троллингу похоже отсюда давно свалили )

lavrov_7_0.jpg

Stirik

Воин бога
Награды
6
разговор окончен. Тралите дальше друг друга. Форум превратился в болото для кремлёвсих троллей, а нормальные, да и вообще люди, не причастные к проплаченному политическому троллингу похоже отсюда давно свалили )
Я это уже от кого-то слышал...

dok

Нет комментариев

mensh

Нет комментариев

Хиромант

Самец :)
Владимир Владимирович вообще-то уже победил (соревноваться вообще не с кем). О чем вообще тут говорить? Еще немного и вернемся к однопартийности - как при Союзе, вот тогда Россия станет опять сильной!!! Просто глупо выбирать того кому итак принадлежит всё это голосование.

dok

_
Награды
7
зю.jpg
Ну, наконец-то хоть в этот раз Зюганов не проиграет выборы президента страны...

mensh

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5

Тихий Барин.
Видимо не зря, российские жулики и воры тысячами попёрли за гражданством Кипра. Наверняка, свои людишки в Кремле, шепнули - пора валить.

Stirik

Воин бога
Награды
6
Глава Центризбиркома Элла Памфилова в эфире телеканала НТВ заявила, что никого из кандидатов в президенты уже не снимут с выборов. «Все те восемь кандидатов, которые внесены в бюллетень, дойдут до финишной прямой. Была б такая возможность, если бы кто-нибудь из кандидатов подал в суд на своих конкурентов до 9 марта. И тогда суд мог бы рассмотреть это за пять дней до выборов. Сегодня уже нереально»,— сказала она.
Выборы президента России пройдут 18 марта. В них участвуют: самовыдвиженец Владимир Путин, кандидат от партии «Гражданская инициатива» Ксения Собчак, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от КПРФ Павел Грудинин, кандидат от партии «Российский общенародный союз» Сергей Бабурин, лидер партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин, председатель партии «Яблоко» Григорий Явлинский.

mensh

Нет комментариев

dok

Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5

Студия Рубеж.

Интервью с активисткой правозащитного движения Рохлиной Еленой Львовной.
Фонд поддержки русских политзаключенных - https://vk.com/podderjka.help
Полезно послушать путриотам. Хотя, сомневаюсь что они поймут: голосуя за Путина, они убивают будущее своих детей и внуков.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Полезно послушать путриотам. Хотя, сомневаюсь что они поймут: голосуя за Путина, они убивают будущее своих детей и внуков.
да они же дебилы конченые. Я им тут скинул две статьи-анализа о деградации и падении выскотехнологичного производства, так они выше написали, что всё враньё, а так как сайт создан в 2013 году, то очевидно, что тут замешан госдеп и Обамка. То есть, эти мудаки уже давно погрязли в альтернативной реальности и живут по тому самому принципу курятника "плюнь на ближнего, насри на нижнего". Им вообще по барабану и на страну и на свой народ )

Сверху