Выборы президента России в 2018 году

Dimonver

Ословед
Награды
6
Он придурок или притворяется? Петро Порошенко тоже под красивыми лозунгами борьбы с олигархией стал президентом, а каков результат?
у вашего Путина такие же достижение во всём, как и у Вальцмана. Гражданской войны разве что нет, но я думаю, что эти мрази и это устроят. А что, выпилить в фейковой договорной войнушке всех потенциально активных и несогласных - это для них благое дело. В 90-е годы всю молодёжь на корбанот в Чечню свозили, так что у нас в этом мразотном деле уничтожения своих граждан тоже большой опыт )

Stirik

Воин бога
Награды
6
у вашего Путина такие же достижение во всём, как и у Вальцмана. Гражданской войны разве что нет, но я думаю, что эти мрази и это устроят...
Даже если с Вами согласиться по поводу достижений, то Гражданскую в Чечне Путин всё-таки остановил. И уж как-нибудь не вам обвинять в возобновлении войны его. По крайней мере это Вы раскачиваете лодку, и этот выступающий в ролике "товарищ". Он приписывает президенту неограниченные возможности: стоит только произнести магические слова, и все кинутся исполнять. На самом деле всё обстоит с точностью до наоборот.

Все решения президента противоречащие интересам кланово- олигархической системы выстроеной ещё партноменклатурой в годы Ельцинизма игнорируются и сейчас. Как пример: призывы Путина вернуть деньги и олигархов и бизнесменов в Россию игнорируются несмотря даже на налоговые льготы. И кстати, сколько там счетов за границей у Грудинина? и золото он хранит не в России, а в Швейцарии. Можно было бы считать это вбросом, если бы не документы... Тем не менее коммунистическая ячейка нашего форума считает это невинной шалостью, он ведь эти деньги не украл... А то, что совместные действия таких вот Грудининых подрывают банковскую систему страны, дык в этом виноват лично Путин. Выберут Грудинина президентом - будет виноват Грудинин. Вот только у меня вопрос: для нас что изменится? Грудинин даже не коммунист, с него какой спрос? А какой спрос с коммунистической партии Зюганова? Он снова сделает свою партию оппозиционной и будет критиковать уже другого президента. Вы признаете свои ошибки и начнете раскручивать новую революцию.

Конечно, новоявленный Порося может назначить новых министров лояльных себе и даже отдать им приказ изъять наворованные активы, но к чему это приведет? Бюджет страны наполнится наворованными деньгами? ...Нет, это приведет к остановке всех действующих предприятий, их некому будет финансировать, а своих денег у предприятий нет совсем. Как итог в стране начнется новая гражданская война, но будет она не в Чечне, а на территории всей страны, точно так же как и в начале прошлого века.
Вы этого хотите?

mensh

очки: 9.999
    Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Гражданскую в Чечне Путин всё-таки остановил. И уж как-нибудь не вам обвинять в возобновлении войны его
не надо мне приписывать то, чего я не говорил

Вы раскачиваете лодку
какую лодку, олигархическую что ли? Да я бы и рад её раскачать, но увы, я могу лишь высказать своё мнение по отношение к этой олигархической лодке, которое не повлияет даже на её курс и уж точно не раскачает

Stirik

Воин бога
Награды
6
не надо мне приписывать то, чего я не говорил

какую лодку, олигархическую что ли? Да я бы и рад её раскачать, но увы, я могу лишь высказать своё мнение по отношение к этой олигархической лодке, которое не повлияет даже на её курс и уж точно не раскачает
Ну,ну! а зачем тогда плач про достижения и войнушку?

mensh

Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Ну,ну! а зачем тогда плач про достижения и войнушку?
я здесь постил конкретные данные и об экономике, и о высокотехнологичном производстве, и о динамике падения реальных доходов граждан, и о том, как жителе страны экономят на продуктах и одежде, но для вас это всё не аргументы

Stirik

Воин бога
Награды
6
И-и-и... Допустим я с Вами соглашусь и по поводу экономики и по поводу динамики реальных доходов... Это основание для замены никому не нужного шила на никому не нужное мыло?

babayka

Ословед
Награды
5

Ехидный Douglas.

Вопрос шекспировского масштаба.

Нет такого путиноида, который бы, пребывая в состоянии круглосуточного оргазма, не настрочил бы сорок бочек отборной полуграмотной чуши о тайных, никому непонятных и непостижимых таинственных планах Владимира свет Владимыча - президента Солнечной Системы.

О его гигантском геополитическом чутье и сверхъестественных политических талантах.

Путиноид - дебил. Просто дебил. Вне зависимости от того, любит он Путина за 2 тыщи рублей в месяц или бесплатно. Сути дела это не меняет. Всё равно дебил.

Но путиноид - чёрт с ним! Он - дурак, и его место - у параши.

Совсем другое дело - избиратель, которому эти халдейские роджерсы с утра до ночи компостируют мозг, забивая его единороссовским дерьмом с одной целью - не дать думать!

Вот к избирателю мы и адресуемся в этой статье.

К тому самому избирателю, кто в силу нерешительности или неинформированности пополам с неумением анализировать поступающую информацию, всё ещё лелеет слабые надежды на Президента и верит в его гениальные вншнеполитичесские победы.

Покажем на деле эти великие внешнеполитические таланты Президента.

И сделаем это, основываясь не на непроверенных слухах, а на собственных словах самого Владимира Владимировича, сказанных им в "доверителной" беседе "журналисту

Соловьёву" под десяток телекамер.

Вот фрагмент этой беседы:

Смотреть с 02-00 и по 03:22 минуты.

Путин: В этот же момент к нам обратились и американские партнёры. Они попросили нас, чтобы мы сделали всё, я сейчас говорю почти дословно,- чтобы Янукович не применил армию. Чтобы оппозиция освободила площади и административные здания и перешла к выполнению достигнутых соглашений.....Мы сказали "Хорошо!" Через день был совершён государственный переворот. Хоть бы позвонили, хоть бы что-то сделали, хоть слово бы сказали! Ни слова! Полная поддержка тех, кто совершил государственный переворот!

Соловьёв: А это в первый раз они нас так обманули?

Путин: Вы знаете, что...Я бы сказал так, что так грубо и нагло, пожалуй, в первый.

Читатель, если вам непонятно то, что вы только что прочитали - перечитайте эти строчки ещё раз, а лучше - прослушайте самого В. Путина.

Что означают эти слова Президента?

Они означают, что в те минуты, когда решалась судьба Украины и майданных прохвостов, действовавших по прямому указу из Вашингтона, а российский зритель, как и ваш покорный слуга, болел всей душой за происходящее в Киеве, призывая все мыслимые кары на головы подлецов яценюка, турчинова и кличко и недоумевая, почему Янукович бездействует и не применяет силу, которую был ОБЯЗАН применить, никто иной, как сам ПРЕЗИДЕНТ ПУТИН по просьбе американских партнёров просил его не делать этого!

Вам это понятно?

Если да, то вам должно быть понятно и то, что великого комбинатора на 14-м году президентства "развели, как пацана".

И что во всех последующих трагических событиях на Украине огромная часть вины самого В. В. Путина.

Но сказать так - означает сказать только часть правды.

Путин в очередной раз "передёрнул". Его слова неискренни. Ведь задолго до этой просьбы американских друзей Владимир Владимирович, не имея ни малейшего понимания о том, что на самом деле происходит в Киеве, с наивной и наглой самоуверенностью бизнесмена, убеждённого, что " бабло побеждает зло", предлагал Януковичу 15 миллиардов долларов, три из которых так и остались на Украине с тех пор.

Не военную или политическую помощь, не международную поддержку силами ШОСа, БРИКСа и прочих филькиных союзов, а деньги предложил Путин своему украинскому коллеге в минуту смертельной опасности!

Это и было истинное "понимание" Президентом России трагических событий 2013-14г.г. на Украине.

Так стоит ли удивляться, что американцы, видя такую вопиющую безграмотность и незнание ситуации у своего российского партнёра, легко провели его на политической мякине?

Вот такова на самом деле "таинственная внешняя политика ВВП", победы в которой существуют только в статьях дегенеративных патриотических недоумков, натужно и безуспешно убеждающих весь мир, а прежде всего - российского обывателя, что и Владимир Ильич, и Иосиф Виссарионович просто пигмеи по сравнению с Владимиром Владимировичем.

Но и это не всё.

Осталось совсем немного.

Слова Путина о том, что американцы впервые так нагло обманули российское руководство - очередная ложь.

За 25 лет до этих событий другой американский президент - Рейган - точно так же легко обманул М. Горбачёва, пообещав тому " нерасширение НАТО" ни на шаг.

И подполковник советской разведки никак не мог этого не знать! Это в 90-х годах знали даже дети.

Так в чём разница между Горбачёвым и Путиным?

michailas-gorbaciovas-53465713d651a.jpg

Screenshot-2018-3-8%20%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD%20%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%20%D0%9D%D0%95%D0%98%D0%97%D0%92%D0%95%D0%A1%D0%A2%D0%9D%D0%AB%D0%95%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D0%BE%20%D1%81%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D1%82%D0%B8%D1%8F%D1%85%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5%20%D0%AD%D0%BF%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B4%20%D0%B8%D0%B7%20%D1%84%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BC%D0%B0%20%D0%9C%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D0%BA%202018%20-%20YouTube.png

Разница есть. Горбачёв был таким же слабым и неискушённым политиком, каким позже стал Путин.

Но такого разгула лжи, безграмотности и цинизма не было даже при нём. Очевидцы легко подтвердят это.

А следующие поколения подведут черту под этими "политиками", поставят между ними знак равенства и окончателно перевернут страницы национального позора.
Я давно подозревал, что это засланный казачок или обычный тупица. Но об этом мы узнаем, только выбрав Грудинина.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Это основание для замены никому не нужного шила на никому не нужное мыло?
это основание для смены всей модели и для того, чтобы перестать строить либерально-фашистское государство, основанное на грабеже народа и природных недр

Stirik

Воин бога
Награды
6
это основание для смены всей модели и для того, чтобы перестать строить либерально-фашистское государство, основанное на грабеже народа и природных недр
Вы можете рассказать каким образом эту модель менять? Тот путь который предлагает Грудинин заведомо не подходит. Рассказывая о том, чего нужно добиться, нужно не забывать, что ждет посередине и к чему можем придти в результате. Например Хрущев обещал построить коммунизм ещё в далеком сейчас уже 1980 году. Мы по его прогнозам живем очень хорошо уже целых тридцать семь лет... или он врал, не говоря кого ждет это счастливое будущее и олигархи сегодня живут точно по его предсказаниям?
Вы бы хотя бы грабли спрятали

dok

Нет комментариев

mensh

Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5

Блокада.

Срочно распространить и донести до жителей, коллег. соседей!!! Идти со своими ручками!
Я уже писал, как мне впаривали, что "по закону" ставить галочку нужно только авторучкой избирательного участка, но этот "закон" так и не показали.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Тот путь который предлагает Грудинин заведомо не подходит
это исключительно ваше субъективное мнение, но то, что путь перманентной деградации Путина не подходит - это объективно. Государство - это как живой организм, внутри которого завелись паразиты ( росионская илитка) и тут два варианта: либо паразиты (илитка) уничтожат своего хозяина (Россию), а потом сдохнут сами, либо хозяин уничтожит паразитов и останется жив. Третьего тут не дано.
Украина - это типичный пример государства, разваленного своей паразитической илиткой и этот пример у вас под носом. И не нужно тут рассказывать про злых пендосов ))

Stirik

Воин бога
Награды
6
это исключительно ваше субъективное мнение, но то, что путь перманентной деградации Путина не подходит - это объективно. Государство - это как живой организм, внутри которого завелись паразиты ( росионская илитка) и тут два варианта: либо паразиты (илитка) уничтожат своего хозяина (Россию), а потом сдохнут сами, либо хозяин уничтожит паразитов и останется жив. Третьего тут не дано.
Украина - это типичный пример государства, разваленного своей паразитической илиткой и этот пример у вас под носом. И не нужно тут рассказывать про злых пендосов ))
Значит Вы точно уверены, что нас точно не раздавят, позволите узнать почему? Только не надо мне рассказывать про очень честного Грудинина, у меня есть все основания ему не доверять. Если охота просто попрыгать, как в Украине лишь бы избавиться от ненавистного Президента, то такой вариант тоже предлагать не надо, слишком уж хороший пример перед глазами.

dok

Нет комментариев

mensh

Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5

Блокада.

Смотреть до конца. Самый адекватный ролик, почему нужно идти на выборы президента. Репост с канала Ekaterina Rain Источник: https://www.youtube.com/watch?v=Pzogj... #Путин #Жириновский, Ксения #Собчак, Максим #Сурайкин, Борис #Титов и Григорий #Явлинский
В чём "морево" для путиниздов - это объединение настоящих патриотов страны, независимо от их взглядов.
Не пожалейте времени, досмотрите до конца - оно этого стоит! Голосуйте за Грудинина!

Последнее редактирование:

Revenan

Выживший
Награды
8
Регистрируйся на ночьвыборов.рф или смотри онлайн тут 18 марта с 12.00!

On-line-марафон «Ночь выборов 2018 - live» состоится 18 марта 2018 года с 12:00 до 00:00 и всё это время будет транслироваться в прямом эфире!
#ночьвыборов2018 - это первая независимая площадка для наблюдения за выборами в реальном времени!
Чтобы зарегистрироваться на мероприятие подайте заявку на сайте или смотрите онлайн! Вход на мероприятие возможен только по предварительной регистрации!

Dimonver

Ословед
Награды
6
Если охота просто попрыгать, как в Украине лишь бы избавиться от ненавистного Президента, то такой вариант тоже предлагать не надо, слишком уж хороший пример перед глазами
а что там на Украине то? Разваливающееся государство в результате неадекватности местной парзитической илитки, которой было по барабану на свою страну, в результате чего экономика и всё остальное накрылось медным тазом.

А что в России? Разваливающаяся уже много лет экономика в результате действий неадекватной паразитической илитки, что неизбежно закончится развалом государства. Вся разница лишь в том, что в России есть нефть и газ и развал будет растянут во времени.

Все экономические показатели у нас почти такие же, как на Украине. Там тоже бухой Вальцман запускает какие-то типо новые ракеты и вещает о том, как Украина неуязвима, в то время как народ прозябает в нищете.
Украина - это зеркало России, а Вальцман - это калька с Путина

Порошенко сообщил об испытаниях новейшей украинской ракеты, показав летнее фото

Путин во время послания показал запуск стратегической и крылатой ракет

Вся российская политика с 2014 года - это сплошная украинизация. Собственно, Путин и не скрывает, что ориентируется на Украину и сравнивает свои "достижения" с "достижениями" своего партнёра Вальцмана.

Путин о пенсиях РФ: Да вы на Украину лучше посмотрите

Stirik

Воин бога
Награды
6
а что там на Украине то? Разваливающееся государство в результате неадекватности местной парзитической илитки, которой было по барабану на свою страну, в результате чего экономика и всё остальное накрылось медным тазом.

А что в России? Разваливающаяся уже много лет экономика в результате действий неадекватной паразитической илитки, что неизбежно закончится развалом государства. Вся разница лишь в том, что в России есть нефть и газ и развал будет растянут во времени...
Не уходите от ответа, мой вопрос был не про илитку: Вы точно уверены, что нас не раздавят, позвольте узнать почему?
То, что любая элита решает вопросы к своей выгоде знают все, и даже чрезвычайные обстоятельства не заставят их изменить свои действия. Это касается и российской элиты и пиндосской и немецкой, без исключений. А Вы как хотели? своя рубашка ближе к телу..., к своему телу.
Может быть наслушавшись страшилок от babaykи Вы решили, что народу будет уже всё равно кого скидывать с пьедестала лишь бы поскакать как на Украине? А Грудинин встав во главе элиты начнет срочно эту элиту гнобить, дабы народу жилось лучше? Я сильно в этом сомневаюсь, лучше даже сказать: уверен в обратном. Мне совершенно непонятно зачем тут ломают копья, обзывают друг друга разными обидными словами. Кому это надо?

mensh

Нет комментариев

Dimonver

Ословед
Награды
6
Вы точно уверены, что нас не раздавят, позвольте узнать почему?
кто вас раздавит? Учите историю: Российскую империю раздавила собственная никчёмная илитка, СССР тоже самое, Украина то же. Даже т.н. "смутное время" начала 17 века устроила тупая никчёмная илитка, решившая сдать страну полякам.
Так что я уверен в обратном, что нас таки раздавят, только не из вне, а раздавит собственная паразитическая илитка

Это касается и российской элиты и пиндосской и немецкой, без исключений
я сознательно употребляю слово "илитка", так как эти моральные вырожденцы, волей случайных обстоятельств и предательства оказавшиеся у руля России, не имеют никаких оснований называться элитой. В США есть элита, в Германии есть элита, а у нас илитка

F

Нет комментариев

dok

_
Награды
7
Вчера мне задали замечательный вопрос – почему ЦИК не снял товарища Грудинина с выборов, обнаружив у кандидата 11 счетов в швейцарских банках. Вопрос был с очевидным подвохом: подразумевалось, что либо ЦИК обманывает избирателей, выдумывая несуществующие в реальности счета, либо ЦИК намеренно нарушает закон, допуская к выборам прокремлёвского "спойлера".

Забавно, что тот же уровень понимания юридических основ продемонстрировала и американская журналистка Келли Меган, когда потребовала у Владимира Путина выдать в США россиян, которых американцы обвинили во вмешательстве в российские выборы:

https://www.5-tv.ru/news/18859...

На это требование Владимир Путин ответил логичным щелчком по носу – поинтересовался, есть ли у госпожи Меган юридическое образование, и, убедившись в этом, пояснил, что закон есть закон, и что к гражданам России могут быть применены какие-то меры воздействия только в том случае, если это предусмотрено законодательством РФ.

Щелчок получился тем более обидным, что госпожа Меган выставила себя в результате
эдакой глупенькой красавицей, которая получила диплом юриста, не уяснив элементарнейших вещей, которые проходят на первом семестре первого курса. Если бы разговор вёлся в баре, в кругу хороших знакомых, Келли Меган могла бы сказать прямо: "законы только для американцев, а вы, русские дикари в медвежьих шубах, должны просто давать нам то, что мы от вас требуем". Формат интервью однако такого пояснения никак не предполагал, поэтому госпоже Меган пришлось проглотить ликбез с невозмутимым лицом.

Вернёмся теперь к счетам товарища Грудинина, к которому я начинаю испытывать даже некоторую симпатию, как к надёжному могильщику опасных для общества идей. Итак, налоговая служба Швейцарии сообщила об 11 счетах Павла Грудинина, один из которых был открыт даже не в валюте, а в золоте:

http://tass.ru/politika/500881... "Федеральная налоговая служба обратилась в швейцарские уполномоченные органы. <…> Швейцарские коллеги сообщили нам, что у Павла Николаевича Грудинина, помимо двух счетов, о которых мы уже упоминали, в том числе на избирательном плакате, по состоянию на 31 декабря 2017 года в соответствии с той информацией, которую дала налоговая служба Швейцарии, было 11 счетов. Таким образом, у Павла Николаевича Грудинина по состоянию на 31 декабря было 13 счетов в швейцарском банке", – сказал он.

"Из того ответа, который мы получили от наших коллег из Швейцарии, следует, что на разных счетах [Грудинина] разные финансовые инструменты присутствовали, в том числе один счет был открыт в виде драгоценных металлов, в скобках – золото", – указал член Центризбиркома.

Кинев добавил, что, "судя по той информации, которой обладает ЦИК", Павел Грудинин представил данные "о том, что у него нет иностранных счетов". "Мы сейчас обладаем информацией о том, что на 31 декабря 13 счетов в швейцарских банках были, 13 января Павел Николаевич представил нам заявление, что их нет, но мы не имеем подтверждающих документов, что их нет", – подчеркнул член ЦИК.

По мнению счастливого человека, которому никогда не приходилось участвовать в судебных разбирательствах и тому подобных делах, после вскрытия такой информации ЦИК должен был бы немедленно вычеркнуть Павла Грудинина из перечня кандидатов в президенты. В реальной жизни однако важные решения не принимаются за одну минуту – в нормативных актах прописан определённый порядок действий на каждый случай.

В нашем случае это выглядит примерно следующим образом.

1. Полномочия снять кандидата с выборов на этом этапе есть только у Верховного суда.

2. Сам по себе Верховный суд снимать кандидата с выборов не может, ему нужно для начала работы заявление от ЦИК или от какого-нибудь другого кандидата.

3. ЦИК не имеет правовых оснований, чтобы подавать заявление о снятии Верховный суд. Заявление Павла Грудинина об отсутствии счетов датировано 08 января 2018, швейцарцы же дали информацию на 31 декабря 2017. Теоретически товарищ Грудинин мог за эту неделю все свои счета в Швейцарии позакрывать.

https://www.rbc.ru/politics/07...

4. Вместе с тем у ЦИК есть правовые основания напечатать информацию о счетах Павла Грудинина на плакатах с информацией о кандидатах. Так, вероятно, и будет сделано.

Пусть знатоки избирательного права укажут мне на возможные ошибки, если я где-то допустил неточность – сегодня я пишу пост не для того, чтобы закопаться в нюансы выборов, а для того, чтобы разъяснить основы функционирования государства.

Многие думают, что Владимир Путин, например – это вождь дикого племени, который может издать любое распоряжение по любому поводу. На самом деле, президент, как и мы все, должен соблюдать законы Российской Федерации.

Допустим, американцы заявляют, что наши граждане совершили какое-то преступление. Президент, даже если бы захотел, не может вот так просто взять и отправить подозреваемых в США.

Сначала нужно, чтобы американцы подали заявление в Генеральную прокуратуру России. Дальше в Генпрокуратуре рассмотрят заявление американцев, причём не в формате "Запорожцы пишут письмо турецкому султану", а в строгом соответствии с инструкциями: примерно так, как компьютеры выполняют заложенные программистами программы.

Когда в соцсетях пишут о разных ужасах, кто-нибудь из опытных комментаторов обязательно задаёт вопрос: "а в прокуратуру обращались?". Это не шутка и не издевательство, это столь же естественно, как спросить "а в розетку включали?", когда вам говорят, что компьютер не работает. Если, допустим, на обнаруженный труп государство реагирует самостоятельно, то многие другие процессы запускаются только после поданного в прокуратуру заявления. Так устроена госмашина и в России, и в других развитых странах.

Забавно, что айтишники должны были бы понимать ситуацию лучше всех, аналогия с компьютерными программами и обработкой прерываний получается довольно точной. Тем не менее именно в среде айтишников количество неконструктивных критиков власти почему-то особенно велико.

Вместо завершения статьи сошлюсь на свой старый пост про юридическую магию:

https://fritzmorgen.livejourna...

Пожалуйста, уважайте работу юристов. Если вы не будете уважать юристов, вы невольно поставите себя в положение безграмотного крестьянина из прошлых веков, лечащего порезы птичьим помётом и презирающего образованных "бездельников".
Как работает государство | Блог Фриц Морген | КОНТ

mensh

Нет комментариев

Stirik

Нет комментариев
Сверху