Выборы президента России в 2018 году

Mask

Особый статус
Награды
6
Ну что будет ответ по грудинину который земли совхоза сам себе продал в 37 дешевле или троли ушли с кураторами связываться?

Награды
4
Ну что будет ответ по грудинину который земли совхоза сам себе продал в 37 дешевле или троли ушли с кураторами связываться?
Такого ответа в методе нет. А единого ответа выдать пока не могут, нужно согласовать у хозяина.

F

очки: -4.999
    Нет комментариев
A

Atman

СКБ Турбина, ПАО Агрегат, Государственный космический научно-производственный центр имени М. В. Хруничева, НПО Сплав, АО "НПО "Электромашина" А в какой роли этого я тебе не скажу.
Помнится этот центр одно время гастарбайтеров нанимал на работу. Отсюда видимо проблемы с "Протонами". ;) А вообще, судя по всему, роль твоя весьма незавидная, раз говорить не хочешь :)

Mask

Особый статус
Награды
6
Сейчас им там подскажут, что или ведите левые разговоры про сталина и возврат страны или трольте по словам на любые темы, лишь бы там грудинин не фигурировал. Оскорбляйте собеседника, это же всем нравится :)

Mask

Особый статус
Награды
6
Помнится этот центр одно время гастарбайтеров нанимал на работу. Отсюда видимо проблемы с "Протонами". ;) А вообще, судя по всему, роль твоя весьма незавидная, раз говорить не хочешь :)

так он тебе ничего и не скажет, он под подпиской. Удивительное незнание предмета.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Сейчас им там подскажут, что или ведите левые разговоры про сталина и возврат страны или трольте по словам на любые темы, лишь бы там грудинин не фигурировал. Оскорбляйте собеседника, это же всем нравится :)
Грудинин обычный предприниматель, который строит школы детсады для своих работников. И тут к нему пришли из администрации Путина-Шаломова и "попросили", чтобы тот "поучаствовал" в путинской клоунаде, если не хочет потерять свою собственность. Если ты этого не понимаешь, так это потому что ты дурак! ))

Нормальные люди на это шапито 18 марта вообще не пойдут )

Миропорядок 2018". Фильм Владимира Соловьева
миропорядок страны-бензоколонки. Какие же вы тупые ))

A

Atman

так он тебе ничего и не скажет, он под подпиской. Удивительное незнание предмета.
Я вот с этой пацанвы балдею. Конечно имея образование инженера в области ракетостроения, я ничего не знаю об этом. :)

Mask

Особый статус
Награды
6
Грудинин обычный предприниматель, который строит школы детсады для своих работников. И тут к нему пришли из администрации Путина-Шаломова и "попросили", чтобы тот "поучаствовал" в путинской клоунаде, если не хочет потерять свою собственность. Если ты этого не понимаешь, так это потому что ты дурак! ))

Нормальные люди на это шапито 18 марта вообще не пойдут )

миропорядок страны-бензоколонки. Какие же вы тупые ))

Да хватит уже оскорблять, один раз пропустил мимо ушей, но вас же реально забанят.
Когда к грудинину пришли? Когда он землю сам себе продавал или когда Зюганов ему внезапно решил предложить с поддержкой КПРФ участвовать. Вы же предложили, Путин то тут причем. Проблема внезапно образовалась, когда оказалось, что белый и пушистый грудинин с отличными показателями оказался вором, вот и всё. Тут забегали, сначала опровергают, потом подтверждают. А теперь еще и суды. Это было бы понятно, если бы это выборы в 90-ые годы были, когда 50 на 50 было, но сейчас это просто поднимают факты по всем.

Stirik

очки: 9.999
    Нет комментариев

babayka

Ословед
Награды
5
Жириновский разнес марсиан в космосе...
Жириновский разнес свиней в свинарнике...
Жириновский разнес кур в курятнике...
Жириновский разнес разнёс, разнёс, разнёс...
Разносчик.jpg

Что дальше? )

Mask

Особый статус
Награды
6
Я вот с этой пацанвы балдею. Конечно имея образование инженера в области ракетостроения, я ничего не знаю об этом. :)

Судя по всему ты не работал по специальности.

Жириновский разнес марсиан в космосе...
Жириновский разнес свиней в свинарнике...
Жириновский разнес кур в курятнике...
Жириновский разнес разнёс, разнёс, разнёс...
Разносчик?
Что дальше? )

Да он там всё правильно сказал, это ваш слух только некоторые фразы воспринимает.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Когда к грудинину пришли? Когда он землю сам себе продавал или когда Зюганов ему внезапно решил предложить с поддержкой КПРФ участвовать. Вы же предложили, Путин то тут причем. Проблема внезапно образовалась, когда оказалось, что белый и пушистый грудинин с отличными показателями оказался вором, вот и всё. Тут забегали, сначала опровергают, потом подтверждают. А теперь еще и суды. Это было бы понятно, если бы это выборы в 90-ые годы были, когда 50 на 50 было, но сейчас это просто поднимают факты по всем.
ко-ко-ко, ко-ко-ко! )))

Да в РФ вообще никогда не было выборов: ни в 96, ни позже, ни сегодня! Никогда!

Олигархическая ОПГ национал-предателей, захватившая власть в начале 90-х никогда и не собиралась строить демократию, спрашивать мнение народа, о чём бы то ни было. План был - воровать, грабить, вывозить! Всё! ничего другого не планировалось и не планируется!

Вам представители олигархии открытым текстом говорит кто вы такие и где ваше место, а вам всё божья роса ))

Герман Греф о народе 2012 - раскрыл секреты

LJFVf0RZ8-s.jpg

Награды
4
А толку иметь образование, когда по специальности не работать? Очередной барыга с авито но с ВЫСШИМ образованием.

babayka

Ословед
Награды
5
ко-ко-ко, ко-ко-ко! )))
Кончай с анальным бухать, да и рановато ещё - праздник-то завтра. Хотя, по русской традиции, кто празднику рад, тот накануне пьян. Но ведь не до такой же степени, когда: тихо шифером шурша, крыша едет не спеша. Смех1.gif

Dimonver

Ословед
Награды
6
Кончай с анальным бухать, да и рановато ещё - праздник-то завтра. Хотя, по русской традиции, кто празднику рад, тот накануне пьян. Но ведь не до такой же степени, когда: тихо шифером шурша, крыша едет не спеша.
index.php
да ладно, мы же все знаем, кто победит на этой клоунаде и Грудинин тоже об этом знает.
Я наблюдаю Грудинина ещё с выступлений в 2012 году и он действительно умный и уважаемый человек, но какой бы он ни был, обыграть напёрсточников не получится )

Сверху