1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

окна смерти

Тема в разделе "Мастерская", создана пользователем --=TuF GuY=--, 4 ноя 2017.

1. --=TuF GuY=--

--=TuF GuY=-- Ословед

--=TuF GuY=--, 4 ноя 2017
    добрый день.подскажите в чем может быть проблема,постоянно появляются окна смерти с ошибками д1,7е,с5.Переустанавливаю винду,ставлю хп гэйм эдишн,дрова ставлю родные,которые вместе с компом шли.Как я понял,какие то дрова косячные и жрут системные файлы,но как определить какой или какие ставить,если не родные?С оперой все в порядке,сканировал прогой,ошибокв работе нет,обьясните пожалуйста,дотукать не могу вообще...

2. Alexandr172

Alexandr172 Ословед

Alexandr172, 4 ноя 2017
    Ставьте по дрова по одному. После которого появятся ошибки - тот и косячный.
    Хотя дело может быть и не в них.

3. --=TuF GuY=--

--=TuF GuY=-- Ословед

--=TuF GuY=--, 4 ноя 2017
    сколько статей облазил,грешат либо на оперативку,либо на несовместимость программ/дров.Но буквально 2-4 месяца назад сидел с теми же дровами и с теми же программами и было все замечательно.Да и ставлю то я всего 4 установочных драйвера(сетевуха,звук,порты и ещё какой то).Как описано в статьях,якобы драйвер сжирает/нарушает путь системному файлу и вследствие этого вылезает ошибка.
    Если с драйверами все получится,как быть,если эти дрова шли в комплекте с компутером..?
    Есть вариант,если поставить например зверя,там все дрова сразу устанавливаются,проблема пропадёт?

4. KonstantinOlegovich

KonstantinOlegovich

KonstantinOlegovich, 3 авг 2019
    Я ставлю всегда зверя. Никогда проблем не бьло т.к. там уже все скомпанновано как надо. Пробуйте))

Загрузка...