1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Любительская футбольная команда Фотон - 2

Тема в разделе "Любительский футбол на форуме", создана пользователем vasilek_05, 23 сен 2017.

1. vasilek_05

vasilek_05

vasilek_05, 23 сен 2017
    Здравствуйте, меня зовут Денис. Есть любительская футбольная команда Фотон - 2. В которой я собственно и играю, в основном на 36 школе! Если есть у кого то желание и команда в которой вы играете - устроить товарищеский матч. Например, на поле 36 школы - пока только в субботу и днем - поле покрыто щебнем и ворота метра 3,8 в длину и 2,00 в высоту. Формат матча - 6 игроков в поле + 1 вратарь, ну и замены - можно 3 человека! По времени можно согласовать вопрос. У нас есть в команде свои оранжевые манишки. Средний возраст команды чуть меньше 30 лет!

Последнее редактирование: 25 сен 2017
  2. Vicery

Vicery

Vicery, 16 фев 2018
    Пару лет назад я был бы в числе первых желающих поиграть. Но сейчас мне больше нравится за футболом наблюдать со стороны. Тем более я в последнее время увлекся ставками на спорт далее, так что мне некогда играть, мне за аналитикой и прогнозами следить надо.

Загрузка...