1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

переадресация на messages.is74.ru

Тема в разделе "Локальные сети", создана пользователем МуЖиЧоk, 11 июл 2017.

1. МуЖиЧоk

МуЖиЧоk Guest

МуЖиЧоk, 11 июл 2017
    у кого в интерсвязи мозги до такого додумались ?
    долго еще такой фигней будете страдать ?

2. Альен

Альен Ословед

Альен, 12 июл 2017
    поддерживаю, мне вот эта реклама нахрен никуда не уперлась, будите ею затрахивать уйду к ростелекому, и ладно бы нормально сделали, нет все через жопу, пришлось в конфиг сквида дописывать разрешение acl Safe_ports port 83

Последнее редактирование: 12 июл 2017
  3. Meltdown

Meltdown Ословед

Meltdown, 14 июл 2017
    Поддерживаю

4. X_Man

X_Man .:СоЗнаниe:.

X_Man, 16 июл 2017
    Реально, стоило бы сначала абонентов спросить - нужно ли им такое "нововведение".

5. МуЖиЧоk

МуЖиЧоk Guest

МуЖиЧоk, 31 июл 2017
    Похоже ИС не хочет отключать это. А мои претензию по этому поводу посеяли где-то или забыли (забили) про нее :) Буим писать в вышестоящие инстанции похоже.

6. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 31 июл 2017
    А у меня всё по-старому. Никакой рекламы в Интерсвязи. Тьфу-тьфу-тьфу.
    А если появится - тоже возмутился бы. На мыле этой рекламы завались, на сайтах разных.

7. Альен

Альен Ословед

Альен, 21 авг 2017
    мне теперь пофиг, я ушел на ростелеком :)

8. МуЖиЧоk

МуЖиЧоk Guest

МуЖиЧоk, 30 окт 2017
    дело закончилось так: написал претензию. сослался на пункт 4.8.1 моего договора

"4.8.1 ОПЕРАТОР, не позднее 10 рабочих дней месяца, следующего за расчетным, обеспечивает доставку АБОНЕНТУ счета на услуги, оказанные в расчетном месяце. Счет выставляется в рублях и доставляется АБОНЕНТУ по электронной почте или АБОНЕНТ сам распечатывает его, зайдя на web-сайт ОПЕРАТОРА is 74 . ru в раздел личный кабинет"

поступила "отписка" от ИС
    "пункт договора 4.8.1, на который вы ссылаетесь, устанавливает взаимоотношения сторон по вопросу получения счета на оплату. Информация изложенная в вашей претензии не является счетом, и под действие этого пункта не подподает"

с тех пор переадресация прекратилась

ПС: если такая переадресация не относится к взаимоотшениям соторон по поводу счета, то тогда наверное это было хулиганством...
    ППС: делать какой-либо перерасчет они отказались.

9. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 30 окт 2017
    Поздравляю! Наплачешься с этой конторой.

Загрузка...