Куда валить с Че?

Нужно ли уезжать из Че

• Всего проголосовало
    215
  • Опрос закрыт .

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
Двушка с двумя детьми это жопа. Ты меня пугаешь - в Челябинске грязно, в ЕКБ тесно, в Москве дорого плюс куча юродивых, в Сочи всё вышенаписанное. Ещё немного и я подумаю что Аделаида это самая лучшая деревня на земле.

на австралийский футбол ходишь? за аделаиду боеешь?

XoD

Самец :)
Награды
6
Двушка с двумя детьми это жопа. Ты меня пугаешь - в Челябинске грязно, в ЕКБ тесно, в Москве дорого плюс куча юродивых, в Сочи всё вышенаписанное. Ещё немного и я подумаю что Аделаида это самая лучшая деревня на земле.

У нас в Че была 4х квадратов на 10 больше этой квартиры. Эту мы перепланировали неплохо, получилась трешка, самая большая комната которой поделена на еще три достаточные по размеру зоны: обеденная зона, гостиная и кабинет. В ущербе только площадь кухни, которая переместилась в место, где по изначальному плану была гардеробная, т.е. кухня получилась непривычно маленькой, но все равно пойдет. К самому нашему жилищу и выбору оного у меня нареканий вообще нет. Взяли путь и не бизнес или элит класс, но все же уникальную для Сочи вещь: огороженный и охраняемый жилой комплекс на равнине, не под горой и не на горе, как тут в основном строят. В 20 минутах мешком от олимп. парка и моря.

Чем пугаю то? Ты после своего уезда из России в Че приезжал? С экологией на самом деле очень хреново все, с чистотой городских улиц тоже не ахти. Да что тут говорить, любой промышленный мегаполис априори грязнее маленькой курортной зоны, где промышленности даже самой незагрязняющей нет даже чуть за пределами города. Про Екб я не говорил, что в нем тесно. Тесно тут, в Сочи. А Екб я предлагаю своей как альтернативу Челябинску, куда можно уехать отсюда. Хотя сам и на Челябинск согласен. Тут цены на недвижку московские, рынок не стоит, моя квартира с момента покупки уже в цене выросла немного. Продав квартиру тут, мне вполне с сейчашним застоем рынка в Че хватило бы бабла нормальный дом за пределами Челябинска построить или купить готовый. А Аделаида пожалуй сейчас всем Челябинцам самой лучшей деревней на земле покажется :D

С

очки: 9.999
    Нет комментариев

Dimonver

Нет комментариев
Награды
7

на австралийский футбол ходишь? за аделаиду боеешь?
Не. Я футболистов не люблю. С детства.

Да, полно. Большая половина бизнеса за ними
ну и делить свой бизнес с кем то у них желания видимо нет :D

Обновлено

@XoD, а по поводу авто...
ты можешь себе купить офигенную тачку, как например у Аристова, пригнав её из из Германии ...в Абхазию...там промутив с абхазскими номерами, без дикой разтоможки...
и у тебя крутая тачила за смешное бабло...
но факт... чинить её хз где :D

Обновлено

P.S. абхазов в Сочи тоже не любят :D

Dimonver

Нет комментариев

XoD

Самец :)
Награды
6
ну и делить свой бизнес с кем то у них желания видимо нет :D

Обновлено

@XoD, а по поводу авто...
ты можешь себе купить офигенную тачку, как например у Аристова, пригнав её из из Германии ...в Абхазию...там промутив с абхазскими номерами, без дикой разтоможки...
и у тебя крутая тачила за смешное бабло...
но факт... чинить её хз где :D

Обновлено

P.S. абхазов в Сочи тоже не любят :D

Конечно нет желания делиться. У кого-то из русских оно разве есть? А тут армяне :D

Тачка супер крутая мне не нужна. Я катаюсь 4й год на дешевом китайце, и меня все устраивает. Следующую тачку до переезда сюда тоже китайскую брать хотел, только дороже, больше и лучше. Но то было до переезда. Теперь даже не знаю...

Да, это правда. Через Абхазию многие мутят с тачками. Это одна из причин, почему в Сочи, да и во всем Краснодарском крае, полно людей всех национальностей на тачках с абхазскими номерами. Мне знакомый рассказывал, как он для друзей это мутил: берешь там через знакомых очень дешево, катаешься тут без русской регистрации авто. Раз в какой-то срок просто делаешь въезд и выезд через границу, там свои люди ставят отметку, и все, катайся дальше, не платя лишнего.

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
Атланта, Франкфурт или Екатеринбург. Что Круче?

SINHRON

<b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></
зимбабве эфиопия кения :D простор природа нет заводов
чем мне нравятся обзоры Лены на её канале CoolTimes?
ну,... они [LINE]кошерные[/LINE], [LINE]толерантные
[/LINE], аполитичные - во!
[LINE]хотя в последнем, как ни крути пришлось ей оперировать зарплатами и стоимостью жилья за квадратный метр
любой школьник проведя не трудные арифметические действия с приведёнными циферками - получит вывод:
на сколько доступна (для жителей из приведённых 3-х городов) - недвижимость.[/LINE]

блин Вы же не о том
уловил
Это для богатых
организовать и поставить "на ноги" страусиную ферму - баблишко стоит
да и дом с хозяйством (из-за своеобразных техногенных укладов приведённых стран) нужен со своим независимым энергоисточником
наверное рационально - небольшая солнечная / ветро станция
своя скважина
и [LINE]"два комплекта горничных"[/LINE] несколько наёмных коренных жителей
с автоматами, для уборки территории
и т.д. и т.п., по мелочи...

Мозамбик - хозяина, мы ждём тебя!, приезжай пожалуста... место под замок, на горе - свободно...

nemesis

&nbsp;
Награды
7
если получится переводом. свалю в питер или калининград след летом.

Dimonver

Нет комментариев
Награды
7
Места с хорошей экологией выглядят примерно так.

20170411_083612_HDR.jpg

Dimonver

Нет комментариев

nemesis

&nbsp;
Награды
7
W

WITCHER26

Жил.площадь кажется дорогой потому что ты живешь в другом уровне зарплат и цен. На днях в метро ехал, валяется на полу бумажка 50р. Никто не берет ))). Не надо привязываться к жил.площади, в первую очередь нужно смотреть уровень зарплат по своей специальности

Dimonver

Нет комментариев
W

WITCHER26

Кстати очень забавно. В челябинске всем нравиться питер, а в моем городе где я родился - москва

Вlack Cat

Ословед
Награды
5
Кстати очень забавно. В челябинске всем нравиться питер, а в моем городе где я родился - москва
не всем, среди моих знакомых только девочкам и болельщиками Зенита :D

С

::D

Dimonver

Нет комментариев
С

Сиреневенькие Курмультуки

валяется на полу бумажка 50р. Никто не берет
Не поверишь - я и 500 не подниму :nea: Мало ли, какой туберкулёзник её прокашлал всю... Да и не великие деньги, по большому счёту, эти 500 рублей :) Буквально полчаса работы )))

Последнее редактирование модератором:
Сверху