1. Всем пользователям необходимо проверить работоспособность своего электронного почтового адреса. Для этого на, указанный в вашем профиле электронный адрес, в период с 14 по 18 июня, отправлено письмо. Вам необходимо проверить свою почту, возможно папку "спам". Если там есть письмо от нас, то можете не беспокоиться, в противном случае необходимо либо изменить адрес электронной почты в настройках профиля , либо если у вас электронная почта от компании "Интерсвязь" (@is74.ru) вы им долго не пользовались и хотите им пользоваться, позвоните в СТП по телефону 247-9-555 для активации вашего адреса электронной почты.
    Скрыть объявление

Куда валить с Че?

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем HAT, 15 мар 2017.

?

Нужно ли уезжать из Че

Голосование закрыто 10 мар 2018.
  1. Да, конечно

56,3%
  2. Нет, ни в коем случае

14,9%
  3. Затрудняюсь ответить

13,5%
  4. Ты агент госдепа!

15,3%
  1. HAT

HAT

HAT, 15 мар 2017
    Уровень жизни в Челябинске очень низкий... Экология-онкология...
    chocod_onco_rad_s2.jpg
    Скоро будет новый ГОК...

1234.jpg
    Куда сваливать? куда едут из Че ваши друзья, родственники и знакомые?

Многие мои знакомые валят в Краснодарский край...

2. Victor

Victor Freddy's coming for you

Victor, 16 мар 2017
    езжай на алтай ну или где вас ждут это в европу или сша

3. HAT

HAT

HAT, 16 мар 2017
    @Victor, нас нигде не ждут...
    у меня у брата дочь родилась с патологией РЕН ТВ собирает деньги на лечение маленькой Саши из Челябинска - Дневники - Виртуальный город 'Интерсвязь'
    сегодня узнал, что у родной сестры жены обнаружили опухоль на почке, размером с кулак, ей 30 лет нет...
    про многочисленные аллергии и умерших вокруг от рака я уже не говорю...

4. Izumrud

Izumrud

Izumrud, 16 мар 2017
    на Украину (шутка) ,хотя может и там не так уж все и плохо как показывают по ящику...в Челябе не только проблема с экологией..тут очень плохой климат перепады температур резкие от чего страдает сердце и весь организм..Мне с больными легкими тут очень тяжело,простываю постоянно.Инфраструктура и сервис в городе на низком уровне,собираешь всякие справки в разных концах города...стоишь 30человек очередь чтоб поставить печать у какой нибудь Марьи Ивановны которая пьет чай с пряниками и беседует о жизни с коллегами а потом тащишься в другой конец города в другую контору где опять сидит в кабинете какая то жирная мразь у которой просто нужно получить подпись...будто нельзя в одном месте все это сделать и у одного человека.Преватизацию оформлял все нервы вымотали мне...Внешний вид и тд города очень печальный,кроме предателя Ленина на площади и статуеток на Кировке тут смотреть нечего.
    Лучше сваливать в Европу если есть возможность где все для людей делается а не для тупого быдла

Последнее редактирование: 16 мар 2017
  5. nepomny

nepomny ТЕЛЕ-DVD-АУДИО ремонт ЧМЗ

nepomny, 16 мар 2017
    Валить не задумываясь. Я уже свалил. Живу не далеко . В Сосновском р-не. Чистый воздух. До леса 50 м. До работы , на ЧМЗ, добираюсь за 12 мин. А когда жил на С/З добирался за 25 мин, 15 из которых стоял в пробках.

снежинка нравится это.
  6. Dobroteh

Dobroteh

Dobroteh, 16 мар 2017
    белорусь, байкал.

7. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ Стреляй в глаз – не порти шкуру. Модератор

МиРоТВоРеЦ, 16 мар 2017
    Вопрос не однозначный. Были бы большие деньги - уехал бы жить куда-нибудь в Испанию. По английски говорю свободно, там этот язык в ходу. И всех родных перевёз бы туда. Купил бы дом. Жили бы с девушкой на берегу моря, катался бы на своей яхте.
    ...Вот только сон этот закончился в восемь утра по Челябинскому времени...

Нет, я в Челябинске родился. Здесь и буду небо коптить.:D

К тому же здесь у меня работа, на которую сложно устроиться в другом городе, да и мало где она есть. Опять же подчинённые. Как они без меня? Нееет. Я за Челябу.

8. SINHRON

SINHRON <b><font color="#00ff00">садовод-любитель</font></

SINHRON, 16 мар 2017
    одно слово
    сюда

9. iVlad

iVlad Самец :)

iVlad, 16 мар 2017
    Уже давно думаю об этом.
    Хочется конечно в Сочи. Но сейчас для меня приоритетнее Москва. Там сеструха и кореша, которые уже давно свалили отсюда и не жалуются. Как правило с работой там проблем не возникнет, для работодателей амбициозные приезжие из регионов более интересны...
    А вот приобрести жилье - это проблема :(

снежинка нравится это.
  10. Сиреневенькие Курмультуки, 16 мар 2017
    Нее, ребята - где родился - там и сгодился.

Я себя здесь "нашёл", занял свою нишу - а там ( где бы то ни было) - кому я нужен? Да, может, "там" зарплата такая же ( выше - вряд ли) - но смысл менять шило на мыло? :idontno:
    К тому же - здесь матушка, сестра... Да вся родня здесь!

11. HAT

HAT

HAT, 16 мар 2017
    Червяк-сын спрашивает Червяка-папу.
    - Папа, а в яблоке хорошо жить?
    - Да, сынок.
    - Папа, а в сливе?
    - Да, сынок.
    - Папа, а почему мы тогда в дерьме живем?
    - Знаешь, сынок. Есть такое понятие - где родился - там и сгодился.
    :crazy2:

12. AgLeo

AgLeo

AgLeo, 16 мар 2017
    Всё может быть лучше, но всё может быть и хуже, а значит всё нормально! Никто не знает, как сложится обстановка там куда уедешь и там где останешься, если к примеру молод и ничего не держит, то можно попробовать, а если уже семья: жена, дети, внуки, работа, родственники, недвижимость: квартира, гараж, дача, то сложно всё бросить и уехать. Надо смотреть на свои желания и возможности и как это всё может реализоваться. Сейчас время такое, что стабильности нет нигде, идти на риск не очень хочется. Что касается Гока, да это опа... Окология тоже из-за экологической обстановки, но надо вести здоровый образ жизни и защелачивать организм, в 60х годах средство от рака найдено, просто никто об этом не знает, проще говоря онкология вызывается грибком рода кандида, один мужик пил соду и ещё 2 компонента и излечился, если пить минералку, чайный гриб (могу поделиться бесплатно, в лс) и Амирдалин В17 (его только хрен найдёшь в аптеках), то рака с очень большой вероятностью можно избежать. Допустим переехали вы куда-то, там тоже много умных и каждый хочет урвать свой кусок и они лучше знают, что, да как и большой шанс остаться ни с чем и сложно будет, что-то вернуть. Если переезжать, то надо иметь связи и действовать поэтапно, например чтобы недвижимость и бизнес был и тут и там, где лучше пойдёт, сначала сравнить, а потом действовать, как говорят: семь раз отмерь, а один отрежь. Тут индивидуально для каждого надо решать, такой опрос из рода фантазий на ночь, пути в жизни у каждого свои, можно опрос сделать какие пельмени вкуснее, к этому можно прислушаться, но тут каждый должен решать сам как ему жить дальше.

Последнее редактирование: 16 мар 2017
  13. HAT

HAT

HAT, 16 мар 2017
    а, что квартира не продаётся? или гараж продать нельзя? или дачу??? не продаётся... сдавай тогда эту квартиру, сдавай гараж и дачу....
    Смог в Челябинске такой, что ни у кого сомнения не возникают, что это не полезные ингаляции для их ребёнка...
    спасибо поржал :D

я с бомжами на городской свалке в Тюмени разговаривал, вроде адекватные люди...чего не валите со свалки то?
    Ну а как
    • стабильный источник дохода (сбор макулатуры, металла, радиодеталей (цвет мет) )
    • воду привозят
    • бухло привозят
    • еду привозят
    • жильё имеется
    • тетрадка с зарплатой, что захочешь привезут под тетрадную зарплату, денег живых не надо...

Обновлено

В России куча мест с лучшей экологией и уровнем жизни...при чём тут враг народа?

14. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ, 16 мар 2017
    Вот я бы лучше не сказал. Родня. Всё наше - здесь. На Родине.
    А баксы - они везде одинаковые. И не надо за ними гнаться. Меня отсюда (из Челябинска) может выгнать только землетрясение или извержение вулкана. Ну, или триллион евро.

Обновлено

Переиначил ты анекдот. Там про опарышей. И заканчивается он по другому.

15. HAT

HAT

HAT, 16 мар 2017
    Дерьмо это наша Родина сынок?
    ну да старики и в зоне отчуждения живут...

какие нафиг баксы...кто про них писал? Я написал про экологическую обстановку... смену самой хреновой в России экологии (вода, воздух, земля, радиация...) на лучшие условия для ваших детей....

Обновлено

гуг.JPG

16. AgLeo

AgLeo

AgLeo, 16 мар 2017

17. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ, 16 мар 2017
    Сынок - это твой отпрыск. Я тебе не сынок. А моя Родина - не дерьмо.
    Теперь на счёт детей. Мы пока их не планируем со своей девушкой.
    Ты нарожал своим "поплавком", вот теперь и решай - где им жить. Здесь или за рубежом. А остальные пусть сами решают.
    И пожалуйста, только не обижайся. Я же по-дружески.

18. YunicheK

YunicheK このひとはだれですか Команда форума Администрация

YunicheK, 16 мар 2017
    Опарыш-папа и опарыш сын ползают в коровьей лепёшке. папа - медленный и уверенный в своих действиях, сын - быстр и вертляв.... И вдруг сын пробивает присохшую на солнце корку лепёшки и выскакивает головой наружу.... А там солнце, зелёная лужайка, птицы поют, бабочки летают.... Он в шоке быстро несётся к отцу и орёт:
    -Папа, папа, там такая красота, а мы тут в говне, побежали быстрее туда, мы там будем так счастливы!!! !
    Папа перестал жевать говно, задумался на мгновенье и говорит:
    - Нет, сынок, мы никуда не поползём и останемся жить здесь!
    -Почему, папа, ведь там так хорошо!!! !
    -Там, сынок, может и хорошо, но здесь наша родина....

Ну а вообще, я в Японию планирую уехать. Там конечно не очень приветствуют эмигрантов, но я попробую.

19. МиРоТВоРеЦ

МиРоТВоРеЦ, 16 мар 2017
    А ты был в Зоне Отчуждения? В Припяти? Я был. И видел этих стариков. Дай им кто-нибудь здоровья.

Обновлено

Ну, анекдот прекрасный. Только вот эмигрантов там не очень-то ждут. У них своих любителей манги хватает. Я молчу уж про остальных.

20. Izumrud

Izumrud

Izumrud, 16 мар 2017
    из области везде был, понравилось в Златоусте уютный городишка без уродливых совковых 9- многоэтажек кругом горы леса и чистый воздух.Но жить там не стал бы,мне показалось там не безопасно много типов ходит странных бухих

Загрузка...