Что Вы думаете о докладе Навального по поводу коррумпированности Медведева?

Что Вы думаете о докладе Навального по поводу коррумпированности Медведева?

• Я думаю, что факты в целом верны, и Медведев преступник

Голосов: 28 47,5%
  • 4% Я думаю, что факты в целом верны, но Медведев не преступник

Голосов: 1 1,7%
  • Я думаю, что факты в целом не верны, и Медведев не преступник

Голосов: 4 6,8%
  • Я думаю, что факты в целом не верны, но Медведев преступник

Голосов: 1 1,7%
  • Я не могу оценить достоверность доклада и полагаю, что Медведев не преступник

Голосов: 5 8,5%
  • Я не могу оценить достоверность доклада, но полагаю, что Медведев преступник

Голосов: 12 20,3%
  • Затрудняюсь с ответом

Голосов: 8 13,6%

• Всего проголосовало
    59
  • Этот опрос будет закрыт: .

oriflame74

Ословед
а мне интересно автору местного опроса кто башляет что он встрепенулся, навальный или дядя сэм в лице дедушки маккейна?

Dimonver

очки: -4.999
    Нет комментариев

dok

очки: 9.999
    Нет комментариев
@oriflame74, отвечаю на Ваш вопрос. За то что я "перекурами" тут размещаю, мне никто не платит.
Тема, судя по результату опроса, интересна достаточно многим. И что значит "встрепенулся", я тут вобщем-то регулярно. По теме, а не флуд будет что-нибудь ? Вот говорят, что когда-нибудь благотворительный фонд Медведева "дар" передаст всё детям...
Я же не высказываю предположения зачем и почём Вы сериалы рекламируете.
И, кстати, автор опроса не я, есть по ссылке. Мне стало интересно какие результаты будут на местной аудитории.

dok

Нет комментариев
Медведев из картинки-превью даже чем-то на Рея Лиотту похож :crazy2:

dok

Нет комментариев

oriflame74

Ословед
а я считаю что у нас те кого что-то не устравает труслив против власти
и только онанимно может голосовать.
а как только до дела, написать в прокуратуру, выбрать нужных людей,
или пнуть под зад неоправдавшего доверие так это я хз кто под моим ником пишет, меня ломанули.
АУ люди!!! кто публично с указанием ФИО проголосовал???
где ваши язычки??? между чьими ягодичками в трубочки свёрнуты?

Последнее редактирование:

Хиромант

Самец :)
Его фильм будет как об стенку горох. Надо годами преподносить факты, чтобы поменять человеческое мировоззрение. Даже если его за руку на воровстве поймают, он все равно будет хорошим, а Навальный всегда преступник. В России так всегда было - пока убивать не начнут никто пальцем не двинет и все будет по-старому.

K

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
Ответил на предпоследний вариант, так как считаю, что не все показанное личное димона.
У меня мысль вообще появилась, что хитрые силовики используют навального в своих играх. Надо им приглушить звон недовольства народа по результатам их беспредела 17-ти лет в стране (по факту больше), вот и устраивают ловли, то тут, то там. Где-то махачкалинского прикроют, глядишь, по-тише становится...потом раз, и полкан с 9млрд в кв появляется, тише не стало, ага, водолаз, иди сюда, туда же пойдешь...
А тут навальный заявляя о себе как настоящий борец за справедливость, тужится и пытается выдать результат, там где силовикам может оказаться только выгодно.
В общем мое мнение, если мужик тужится не спроста, тогда копает не там где надо, если же знает, но не может копнуть где надо, значит просто мечтает подсадить всяких явлинских, зюгановых и жириков разом. Орать во всю глотку каждый раз на гос-во, имея право крутить темные делишки самому.

как он этот Медведев говорит, мол если вам денег мало делайте свой бизнес...интересно а у Димона какой свой бизнес...сели у кормушки приватизировали всю собственность СССР вот и все дела...они же сами ничего не заработали с нуля,все раздал им хозяин с барского плеча...Навальный хоть водку продает имеет свой бизнес патриот куда деваться сам травит народ бухлом а эти просто сидят у кормушки пупкинские шавки

Letlux

Ословед
Награды
7
Читаю новости, южнокорейского президента арестовали все таки.
Слушаю новости, путин говорит надо пресекать незаконные митинги и не вестись на призывы тех, кто пытается себе накрутить рейтинг.
Далее думаю... вот товарищ путин по моему только вы уже гонитесь за рейтингом. Если в правовом гос-ве заподозрили в коррупции президента, значит пора объявить импичмент и начать собирать документы. Собрали, соответственно арестовали. Если в гос-ве где людей нет, а кругом одни скоты, можно не реагировать на их "попрошайничество" и делать все что душе заблагорассудиться, а если же кто посмеет усомнится в делах святых, можно рожой в асфальт и в грузовик как дрова.
Вот и вывод сам собою напрашивается. Если гос-во целенамеренно замалчивает митинги против коррупции, значит оно так и есть. Если же оно запретило эти митинги, значит оно заинтересованное лицо в системе коррупции. Если оно начало сопротивляться возмущениям, значит оно боится. А раз боится, значит чувствует свою вину в происходящем.
Но самое возмущающее, гос-во даже не пытается оправдаться, открыть компанию по борьбе с коррупцией в целях успокоения народа, отвлечь иными заботами...что называется сработать профессионально, оно тупо огрызается и пытается поставить народ на место, как безвольную биомассу.

уговорил навальный... Удалось тебе немного, но все же разворошить осинник силовиков... голосую если допустят, что навряд ли.

Revenan

Выживший
Награды
8
Новые попы Гапоны с Украины призывают к беспорядкам, хотят устроить майдан в российской столице по-своему. То есть мы имеем в сухом остатке несколько уже установленных фактов. В сети фейковые группы, накрученные ботами призывают к протестам «майданного» типа - коктейли Молотова, горящие шины, баррикады и т.д. Эти группы территориально созданы на Украине, модерируются украинцами. Наши вожди оппозиции, протестовавшие в прошлое воскресенье, пытаются откреститься от новой волны заявленных акций, которые никто даже и не пытался согласовать, изначально направленные на схватку, на беспорядки. Но они уже и не важны - движуху начали раскручивать провокаторы с Украины.
Хотите, чтобы было как на Украине? Подышать животворящей гарью горящей покрышки? Или, может, стать членом «Небесной сотни», как об этом мечтают в Киеве? Только вы сами об этом уже не узнаете.

Dimonver

Нет комментариев

Letlux

Ословед
Награды
7
Хотите, чтобы было как на Украине? Подышать животворящей гарью горящей покрышки? Или, может, стать членом «Небесной сотни», как об этом мечтают в Киеве? Только вы сами об этом уже не узнаете.
Вы слова путина что ли процитировали? Он точно так же выразился просто...
Что нас пугать украиной, майданом? То 90-ми пугали, то теперь лицезрейте на украину и бойтесь. Так всю жизнь и проживем в страхе, не поняв, сможем ли лучше жить.
Вот пугать зомбоящик мастерски умеет, а чуть утихнет народ начинает показывать как жирует верхушка...снова вскипит биомасса, тут же опять в ход, сирия, украина, донбасс и конечно загнивающая европа.
Хрен я ложил что и как там, не может гос-во справится с такой большой страной, дайте власть народу, пусть сама изберет себе власть в каждом из регионов и скажет ей как жить, платить налоги или нет, воевать на украине или нет, отправлять хлеб на сирию или нет...
Уже не смешно просто, до абсурда дожили, когда противокоррупционные митинги гос-во пресекает силой. Получается оно заинтересовано в этой самой корупци.
Когда проблемы населения замалчивает, не смотря на возмущения. Того же платона от дальнобойщиков. Да чего тут говорить, наш дом пришел с возмущениями в жэк,, вызвали полицию, та скрутила обычных жильцов и граждан и выкинула за территорию, так и не получив ответа они под угрозами ареста ушли.

навального как политика я не поддерживаю, но альтернативы в выборе на данный момент совсем никакой. Если такая блоха смогла разворошить оссиник силовиков, значит мы как народ достойны выбирать только из двух зол. Хочу обратить внимание, альтернативу не предлагает и пресекает, именно первое зло, а не второе!

PROJEKTOR

Нет комментариев

ISMAGILOV

Нет комментариев
    W

Нет комментариев
Новые попы Гапоны с Украины призывают к беспорядкам, хотят устроить майдан в российской столице по-своему. То есть мы имеем в сухом остатке несколько уже установленных фактов. В сети фейковые группы, накрученные ботами призывают к протестам «майданного» типа - коктейли Молотова, горящие шины, баррикады и т.д. Эти группы территориально созданы на Украине, модерируются украинцами. Наши вожди оппозиции, протестовавшие в прошлое воскресенье, пытаются откреститься от новой волны заявленных акций, которые никто даже и не пытался согласовать, изначально направленные на схватку, на беспорядки. Но они уже и не важны - движуху начали раскручивать провокаторы с Украины.

Разумеется, это именно провокации. И не факт что с Украины, конкретно украинских известных деятелей в этих группах тоже не обнаружено, что же касается "украинских телефонов" и т.п. - это так просто обеспечить, тем более на Украине работают операторы вроде МТС и в отличие от РФ при покупке симки паспорт не требуется.

Так что далее вопрос -"хотитие чтоб..." - в пространство.

В РФ нет проблем, на которые может "перекинуться" протест против системной коррупции, такого национального/языкового вопроса как на Украине, националисты русские в большинстве "государственники", нацменам "аллах подает" не хуже чем при СССР, вопросов типа "ассоциация с ЕС" не стоит (нефть -газ товарные компенсируют хотя уже не так сильно).
Так что "Майдан" в украинском варианте в РФ невозможен. Ну только если власти будут адекватны.

Награды
4
Вы слова путина что ли процитировали? Он точно так же выразился просто...
Что нас пугать украиной, майданом? То 90-ми пугали, то теперь лицезрейте на украину и бойтесь. Так всю жизнь и проживем в страхе, не поняв, сможем ли лучше жить.
Вот пугать зомбоящик мастерски умеет, а чуть утихнет народ начинает показывать как жирует верхушка...снова вскипит биомасса, тут же опять в ход, сирия, украина, донбасс и конечно загнивающая европа.
Хрен я ложил что и как там, не может гос-во справится с такой большой страной, дайте власть народу, пусть сама изберет себе власть в каждом из регионов и скажет ей как жить, платить налоги или нет, воевать на украине или нет, отправлять хлеб на сирию или нет...
Уже не смешно просто, до абсурда дожили, когда противокоррупционные митинги гос-во пресекает силой. Получается оно заинтересовано в этой самой корупци.
Когда проблемы населения замалчивает, не смотря на возмущения. Того же платона от дальнобойщиков. Да чего тут говорить, наш дом пришел с возмущениями в жэк,, вызвали полицию, та скрутила обычных жильцов и граждан и выкинула за территорию, так и не получив ответа они под угрозами ареста ушли.

навального как политика я не поддерживаю, но альтернативы в выборе на данный момент совсем никакой. Если такая блоха смогла разворошить оссиник силовиков, значит мы как народ достойны выбирать только из двух зол. Хочу обратить внимание, альтернативу не предлагает и пресекает, именно первое зло, а не второе!
Причем тут зомбоящик? Вы его отключите и не смотрите, начните усердно работать и мир вокруг вас преобразится. А рэволюциоНЭры пляшут под дудку олигархата отодвинутого от корыта, так что не надо лялякать на счет "власть народу". Такие митинги "аля все за Анального" под вывеской "против коррупции" для дурачков в самый раз.

Dimonver

Нет комментариев

MrTako

Full Version
Награды
7
[video]http://coub.com/view/t0g4l[/MEDIA]

SINHRON

Нет комментариев

Dimonver