Выборы депутатов в Госдуму в 2016 году

За каккую партию избирающихся в Госдуму будите голосовать

• Единая Россия

Голосов: 2 4,7%
  • Коммунистическая партия Российской Федерации

Голосов: 8 18,6%
  • Справедливая Россия

Голосов: 3 7,0%
  • Либерально-демократическая партия России

Голосов: 5 11,6%
  • Яблоко

Голосов: 0 0,0%
  • Партия роста

• Патриоты России

• Гражданская Платформа

• Коммунисты России

• Российская партия пенсионеров за справедливость

• Родина

Голосов: 1 2,3%
  • Парнас

Голосов: 5 11,6%
  • Российская экологическая партия «Зелёные»

• Гражданская Сила

• Ни за кого

Голосов: 19 44,2%

• Всего проголосовало
    43

Revenan

Выживший
Награды
8
18 сентября 2016 года пройдут очередные выборы в Государственную Думу РФ. Изначально сроком их проведения значился день 4 декабря, однако сами же законодатели вынесли и одобрили предложение о переносе даты мероприятия, объяснив это стремлением к экономии бюджетных средств за счёт объединения выборов в Госдуму с выборами муниципальными и региональными.

Принимать участие в голосовании может любой гражданин РФ, достигший 18-летия, избираться в Государственную Думу – достигший 21-летия. Всего избирается 450 депутатов, из которых:

• 225 – по одномандатным округам (по одному депутату с округа);
  • 225 – по федеральным избирательным округам (претенденты выдвигаются партиями или блоками партий, пропорционально числу голосов, которые были поданы ими за федеральные списки

Придя на избирательные участки 18 сентября 2016 года, российские граждане смогут отдать свой голос за депутата любой представленной в списке партии. Своё участие в избирательном процессе уже подтвердили следующие политические объединения:

Посмотреть вложение 3210732 Посмотреть вложение 3210806

Последнее редактирование:

Agles

очки: 9.999
    Нет комментариев

Revenan

Выживший
Награды
8
не голосую никогда! считаю,что все решено и без нас

Есть люди, что не голосуют много лет
И говорят, что "делать выбор смысла нет,
Ведь даже если честный попадёт во власть,
Он тоже станет лгать и наши деньги красть".

Ворчат они: "Всё решено за нас давно,
А кандидаты все - уроды и говно,
Умеют только складно врать и обещать,
А нас от жуликов не будут защищать..."

Не доверяют эти люди никому,
Считают, что сопротивляться ни к чему,
В борьбе нет смысла, ведь правительство всегда
Любой протест подавит быстро без труда...

Сравнить подобную позицию могу
Я только с добровольной сдачей в плен врагу -
Нельзя смиряться нам с холопскою судьбой,
Идти за правду и свободу надо в бой!

Чтоб воровскую власть смогли мы победить,
Бороться нужно и на выборы ходить!

не голосую никогда! считаю,что все решено и без нас

Есть люди, что не голосуют много лет
И говорят, что "делать выбор смысла нет,
Ведь даже если честный попадёт во власть,
Он тоже станет лгать и наши деньги красть".

Ворчат они: "Всё решено за нас давно,
А кандидаты все - уроды и говно,
Умеют только складно врать и обещать,
А нас от жуликов не будут защищать..."

Не доверяют эти люди никому,
Считают, что сопротивляться ни к чему,
В борьбе нет смысла, ведь правительство всегда
Любой протест подавит быстро без труда...

Сравнить подобную позицию могу
Я только с добровольной сдачей в плен врагу -
Нельзя смиряться нам с холопскою судьбой,
Идти за правду и свободу надо в бой!

Чтоб воровскую власть смогли мы победить,
Бороться нужно и на выборы ходить!
красиво ответил, но все равно выборы, по мне дак выбрано до нас все

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
Если на выборы ходить воровство не победить
Выбирают все за нас вот про это мой рассказ :D

Dimonver

Нет комментариев

Revenan

Выживший
Награды
8
В ближайшие дни Верховный Суд рассмотрит вопрос об отмене регистрации федерального списка ЛДПР по иску политической партии "Зелёные". Основанием послужил инцидент, который произошёл 23 августа 2016 г. в эфире телепередачи «Выборы 2016 Дебаты», транслировавшейся на телеканале «Россия 1».

Revenan

Выживший
Награды
8
Глава Центризбиркома Элла Памфилова намерена организовать выездную проверку по факту предвыборных конфликтов в Челябинской области, о которых сообщают СМИ. «Что там происходит: между собой они там грызутся - целый ряд представителей партий апеллируют к прессе, а в ЦИК ничего серьёзного не поступает? Или что-то ещё другое? Давайте посмотрим. Если есть необходимость, я так полагаю, будет соответствующий выезд», - цитирует Памфилову «Российская газета».
Как сообщает издание, глава Центризбиркома пообещала жёсткую реакцию в случае оказания давления на бюджетников (если их заставляют «правильно» голосовать на предстоящих выборах), а также иного применения административного ресурса в регионах. Обо всех их будет заявлено в Генпрокуратуру РФ, а также президенту России Владимиру Путину.
«ЦИК больше не будет «взывать к совести» чиновников и региональных властей. Будем чётко и жёстко контролировать, чтобы мало не показалось... Обо всём будет доложено президенту по итогам выборов», - подчеркнула Памфилова.

Letlux

Ословед
Награды
7
Не считаю, что все решено, политика правительства такая, что бы навязать массовое мнение народу. Одно из мнений является "все решено за нас давно".
Наверное не пойду, просто выбора нет. Хотя за Мишку схожу наверное все таки проголосую :)

Dimonver

Нет комментариев

Revenan

Выживший
Награды
8
В планы Кремля не входит снимать с выборов кандидата от «Справедливой России», действующего депутата Госдумы Валерия Гартунга, сказал источник, близкий к администрации президента.

«Темы снятия кандидатов в повестке нет. Если региональные власти будут использовать административный ресурс для снятия неугодных кандидатов, то есть суд и есть Центризбирком, которые не дадут никого в обиду», - говорит наш собеседник. Он добавил, что у Гартунга есть шансы на победу в его избирательном округе, и снимать волей Москвы сильного кандидата в этой ситуации было бы нелогичным с точки зрения курса на легитимность выборов.
Отметим, что в политических кругах в последнее время всё чаще обсуждается вариант снятия Валерия Гартунга с выборов в Госдуму по формальным основаниям. На такую меру, по мнению наблюдателей, может пойти штаб кандидата от «Единой России» по Коркинскому избирательному округу Анатолия Литовченко, который неофициально возглавляет бывший вице-губернатор, а ныне директор ХК «Трактор» Иван Сеничев. Если верить последней социологии, количество избирателей округа, готовых голосовать за Гартунга, почти втрое выше числа тех, кто отдаёт предпочтение Литовченко.

Обновлено

Не считаю, что все решено, политика правительства такая, что бы навязать массовое мнение народу. Одно из мнений является "все решено за нас давно".
Наверное не пойду, просто выбора нет. Хотя за Мишку схожу наверное все таки проголосую :)

Какого Мишку?

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
В планы Кремля не входит снимать с выборов кандидата от «Справедливой России», действующего депутата Госдумы Валерия Гартунга, сказал источник, близкий к администрации президента.

«Темы снятия кандидатов в повестке нет. Если региональные власти будут использовать административный ресурс для снятия неугодных кандидатов, то есть суд и есть Центризбирком, которые не дадут никого в обиду», - говорит наш собеседник. Он добавил, что у Гартунга есть шансы на победу в его избирательном округе, и снимать волей Москвы сильного кандидата в этой ситуации было бы нелогичным с точки зрения курса на легитимность выборов.
Отметим, что в политических кругах в последнее время всё чаще обсуждается вариант снятия Валерия Гартунга с выборов в Госдуму по формальным основаниям. На такую меру, по мнению наблюдателей, может пойти штаб кандидата от «Единой России» по Коркинскому избирательному округу Анатолия Литовченко, который неофициально возглавляет бывший вице-губернатор, а ныне директор ХК «Трактор» Иван Сеничев. Если верить последней социологии, количество избирателей округа, готовых голосовать за Гартунга, почти втрое выше числа тех, кто отдаёт предпочтение Литовченко.

Обновлено

Какого Мишку?

конечно же саакашвили :D

Revenan

Выживший
Награды
8

Обновлено

Какого Мишку?

конечно же саакашвили :D

Тогда Вам на Украину или в Украину

Какой наглейший цинизм. А входило бы в планы - сняли бы запросто, независимо от того, есть реальне основания или нет.
Примерно до 2005, пока путинизм не окреп, никого не снимали с выборов по хотелкам администрации, решал народ.

Dimonver

Ословед
Награды
6
Какой наглейший цинизм. А входило бы в планы - сняли бы запросто, независимо от того, есть реальне основания или нет.
Примерно до 2005, пока путинизм не окреп, никого не снимали с выборов по хотелкам администрации, решал народ.
негодуете из-за Юревича, который швырнул тысячи дольщиков академа? Ну вы не расстраивайтесь за него. Дядя Миша, говорят, вот-вот свалит в Израиль к своему бывшему водителю )

Revenan

Выживший
Награды
8
негодуете из-за Юревича, который швырнул тысячи дольщиков академа? Ну вы не расстраивайтесь за него. Дядя Миша, говорят, вот-вот свалит в Израиль к своему бывшему водителю )

Принадлежащая семье экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича компания «Родник» выступила с официальным заявлением, в котором опровергла распространяемую в открытых источниках информацию об использовании денежных средств дольщиков ООО «Гринфлайт» для строительства торгового города «Алмаз». «Строительство торгового города «Алмаз» осуществлялось на собственные средства ООО «Родник», заёмные средства (в рамках договора с Альфа-банком), а также средства соинвесторов (гипермаркеты «Леруа Мерлен» и «Лента»). Более того, никаких финансовых или хозяйственных отношений с компанией «Гринфлайт» у ООО «Родник» не было», - говорится в заявлении, направленном в редакцию Znak.com.
Распространяемую информацию о связи ООО «Родник» и ООО «Гринфлайт» в компании Юревича называют чёрным пиаром. В случае его дальнейшего распространения не исключены обращения в суд с исками о защите деловой репутации.
У ООО «Гринфлайт» более 4 тыс. дольщиков. В настоящее время счета компании заморожены по решению банка. В середине июля было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества в крупном размере при строительстве микрорайона «Академ Риверсайд» (часть 4 статьи 159 УК РФ). Пока оно не имеет фигурантов. Прокуратура Челябинской области в конце мая сообщила, что в ходе проверки «Гринфлайта» выявила факты хищения средств дольщиков на 6 млрд рублей. Примерно в это же время в соцсетях, комментариях к материалам и ряде «жёлтых» сайтов появилась информация, что данные средства потратили на строительство «Алмаза».

Dimonver

Ословед
Награды
6
Принадлежащая семье экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича компания «Родник» выступила с официальным заявлением
я отлично знаю всё, что касается этой компании. Реальный владелец этой пирамиды - именно Юревич, а то, что она зарегистрирована на его друзей и партнёров, так это типичная ситуация для России. Собственно говоря, Юревич формально вообще ничем не владеет, в том числе и макфой.
И понятно, что люди, которые завлекли туда и обманули тысячи человек будут лишь открещиваться от всего, мол я не я и ж... не моя )

Revenan

Выживший
Награды
8
Принадлежащая семье экс-губернатора Челябинской области Михаила Юревича компания «Родник» выступила с официальным заявлением
я отлично знаю всё, что касается этой компании. Реальный владелец этой пирамиды - именно Юревич, а то, что она зарегистрирована на его друзей и партнёров, так это типичная ситуация для России. Собственно говоря, Юревич формально вообще ничем не владеет, в том числе и макфой.
И понятно, что люди, которые завлекли туда и обманули тысячи человек будут лишь открещиваться от всего, мол я не я и ж... не моя )

Поэтому назначили:
Олег Лакницкий был осужден Ленинским районным судом Магнитогорска по части 5 статьи 291 УК РФ («Дача взятки в особо крупном размере») и приговорен к штрафу в размере 30 млн рублей. Дело Лакницкого было рассмотрено в особом порядке после того, как он полностью признал свою вину и заключил со следствием досудебное соглашение. Его показания пополнили материалы уголовного дела в отношении бывшего члена Совета Федерации от Законодательного собрания Челябинской области Константина Цыбко, которое в настоящее время разбирается в городском суде Озерска. НЕУВЯЗОЧКА.
В разгар июльских митингов, которые проводили дольщики компании, к себе в офис представителей инициативной группы неоднократно приглашал бизнесмен Александр Аристов. На встречах обсуждалось содержание протестных плакатов, которые используются на митингах. Аристов убеждал дольщиков «Гринфлайта» в том, что региональные власти не устраивает тот факт, что несостоявшиеся новоселы «Академа» обвиняют во всех своих бедах исключительно действующую власть и губернатора. Источники утверждают, что уладить вопрос с дольщиками Аристова попросил непосредственно губернатор Борис Дубровский. Бизнесмен, в свою очередь, предложил митингующим избегать выступлений против нынешнего губернатора, а взамен открыто намекнул, что их гнев следует направить в адрес экс-главы региона Михаила Юревича. Со слов Аристова, именно прежнее руководство области растащило деньги, а вины Дубровского в этом нет. Аналогичное мнение дольщикам представлял и юрист Аристова. Поначалу люди решили прислушаться к этим советам, поскольку Аристов взамен пообещал вывести тему дольщиков «Академа» на уровень федеральных СМИ и даже президента РФ Владимира Путина. Тем не менее однозначного согласия Аристов от людей так и не получил – дольщиков смутило желание представителей олигарха принимать участие в митингах. Но они пообещали обсудить между собой изготовление футболок и плакатов с надписью типа «Юревич, верни наши дома». В дальнейшем, как говорят, митингующие стали согласовывать между собой и с полицией содержание протестных плакатов.

Dimonver

Ословед
Награды
6
очень даже увязочка. Просто в этом деле замешан, как Дубровский, так и Юревич. Обычные разборки криминально-олигархических клик, в которые был втянут народ

Последнее редактирование:

Sega 174

Ответка!

Revenan

Выживший
Награды
8
очень даже увязочка. Просто в этом деле замешан, как Дубровский, так и Юревич. Суть ситуации отражена в этом ролике:

Академ Riverside Анатомия Кидалова

:megalol::megalol::megalol:

обычные разборки криминально-олигархических клик, в которые был втянут народ

Сверху