Игра престолов / Game of Thrones

Clint

Из Сейрейтея
Награды
7

Койот

Модератор
Награды
11
Американский писатель Джордж Мартин сообщил, что очередной том его саги "Песнь льда и пламени", по мотивам которой создан популярный телесериал "Игра престолов", может быть закончен и опубликован уже в этом году.

"Еще не закончено, но прогресс есть. Не такой, как я рассчитывал год назад, когда надеялся, что все будет закончено уже к этому времени. Теперь я думаю, что закончу в этом году", - написал Мартин в своем блоге в LiveJournal, отвечая на вопрос о сроках выхода "Ветров зимы" - шестого тома серии эпических фэнтези-романов.

"Но я так думал и год назад", - предупредил он поклонников.

Предыдущий том эпопеи "Танец с драконами" был опубликован еще в 2011 году.

https://ria.ru/culture/20170111/1485491932.html

SINHRON

очки: 9.999
    Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

_St1m_

Сериалы
Американский писатель Джордж Мартин сообщил, что очередной том его саги "Песнь льда и пламени", по мотивам которой создан популярный телесериал "Игра престолов", может быть закончен и опубликован уже в этом году.

"Еще не закончено, но прогресс есть. Не такой, как я рассчитывал год назад, когда надеялся, что все будет закончено уже к этому времени. Теперь я думаю, что закончу в этом году", - написал Мартин в своем блоге в LiveJournal, отвечая на вопрос о сроках выхода "Ветров зимы" - шестого тома серии эпических фэнтези-романов.

"Но я так думал и год назад", - предупредил он поклонников.

Предыдущий том эпопеи "Танец с драконами" был опубликован еще в 2011 году.

https://ria.ru/culture/20170111/1485491932.html

Да лишь бы не помер. Хотя думаю, что 7 книгу он так и не допишет уже.

Койот

Модератор
Награды
11

r2d2

Нет комментариев

Bilbo

Нет комментариев

PROJEKTOR

Нет комментариев

Victor

Freddy's coming for you
Награды
8
ну вот наконец то я посмотрел весь сериал до конца теперь можно ждать 7 сезон :)

Agasfar

xxx :) :hi:

SMooKE

Ословед
Награды
7
HBO разрабатывает четыре сериала в мире «Игры престолов»

mid_2945211_01_201705050514109122.jpg

Восьмой сезон станет последним для героев сериала «Игра престолов», но Вестерос мы покинем не скоро. Канал HBO озаботился о будущем франшизы и намерен расширить мир, придуманный Джорджем Р. Р. Мартином в книжной саге «Льда и Пламени».
Четверо новых сценаристов призваны разработать четыре варианта развития истории. Каждая из историй будет развиваться в разное время существования Вестероса, но как они будут связаны с миром «Игры престолов», пока не сообщается. По сути, новые проекты могут быть приквелами, сиквелами и спин-оффами.

Кроме Джорджа Р. Р. Мартина, в пятерку авторов вошли:

• [*=left]Джейн Голдман («Звездная пыль», «Люди Икс: Первый класс»);
    [*=left]Брайан Хелгеленд («Оскар» за адаптированный сценарий фильма «Секреты Лос-Анджелеса»);
    [*=left]Макс Боренштейн («Конг: Остров Черепа», сериал «Особое мнение»);
    [*=left]Карли Рэй («Константин», «Безумцы»).

Стоит отметить, Мартин в одиночку писать ничего не будет, ему предстоит работать в сотрудничестве с Голдман и Рэй. Также никто из новых авторов ранее не принимал участия в «Игре престолов».
Шоураннеры сериала Д. Б. Уайсс и Дэвид Бениофф не приписаны в качестве сценаристов к новым проектам, но останутся в качестве исполнительных продюсеров тех сериалов, которые HBO решит продолжить.
Важно понимать, что HBO не собирается снимать еще четыре сериала в мире «Игры престолов». Канал только нанял сценаристов, чтобы те попробовали увести истории в новом направлении. Снимать будут только те шоу, что покажутся наиболее интересными.
На сегодняшний день все четыре проекта находятся в зачаточной стадии. Когда HBO планирует выпустить хотя бы один из них на экраны, не сообщается. Каналу предстоит серьезно оценить проделанную нанятыми авторами работу и принять решение.
Какой вариант развития событий вы бы хотели увидеть? Мы за спин-офф про Бриенну и Тормунда, но для этого надо, чтобы они выжили, а во вселенной Мартина это очень непростая задача.

mid_2945211_03_201705050514116487.jpg

В прошлом году успешно избежал спойлеров по 6-му сезону и посмотрел его после выхода всех серий.
Хотел бы в этом году так же поступить, но что-то опасаюсь. Всякие дружко шоу, кликбейтовые названия роликов и превьюшки на ютубе, паблики вконтакте. Даже не знаю как поступить)

Волшебница

Девушка
Награды
6
В прошлом году успешно избежал спойлеров по 6-му сезону и посмотрел его после выхода всех серий.
Хотел бы в этом году так же поступить, но что-то опасаюсь. Всякие дружко шоу, кликбейтовые названия роликов и превьюшки на ютубе, паблики вконтакте. Даже не знаю как поступить)
вот и я хотела бы в этот раз посмотреть все сразу, но...незнаю, смогу ли выдержать)))

Agasfar

:) :hi:

SMooKE

Ословед
Награды
7
Я практически любой сериал смотрю, только после выхода сезона целиком. Вообще не понимаю как можно серию посмотреть, а потом неделю ждать следующую:bash:

Волшебница

Девушка
Награды
6
Я практически любой сериал смотрю, только после выхода сезона целиком. Вообще не понимаю как можно серию посмотреть, а потом неделю ждать следующую:bash:
это ужасно))))), начинаешь другие смотреть в этом промежутке))

Agasfar

Ословед
Награды
6
начинаешь другие смотреть в этом промежутке))
именно так и происходит.
не всегда можно найти столько времени, что бы всё разом глянуть. а так, часик другой... другое дело. :) НО, бывают исключения, конечно. Я например, ИП смотрю полными сезонами, жду когда выйдет полностью - я так привык :)

mensh

:hi:

Волшебница

Девушка
Награды
6
начинаешь другие смотреть в этом промежутке))
именно так и происходит.
не всегда можно найти столько времени, что бы всё разом глянуть. а так, часик другой... другое дело. :) НО, бывают исключения, конечно. Я например, ИП смотрю полными сезонами, жду когда выйдет полностью - я так привык :)
молодцы! редкое терпение :)

Letlux

Ословед
Награды
7
просто у вас время есть для этого, я одну серию порой с раза 3-4 досматриваю :)
Но предпочитаю как и вы, после выхода всех серий начинать смотреть.

MrakoBez

Нет комментариев

SMooKE

Ословед
Награды
7
просто у вас время есть для этого

Не в этом дело. Просто когда я знаю что сезон вышел, начинаю смотреть со спокойной душой, а смотрю это уж как получится тоже бывает как и у вас, вот сейчас третий сезон "Фарго" смотрю уже как 2 недели :)

Дубляж

Game.of.Thrones.S07E01.Dragonstone.REPACK.1080p.WEB-DL.DUB.Eng.Subs.CasStudio.TV.mkv 3.59 Гб

bratok_

Ословед
Посмотрел первые 5 минут от Амедиа, нереально круто!!!
Невозможно смотреть этот сериал на компе или телеке. Нужен однозначно большой экран!!!

Сверху